Фирменная подставка для ТВ Mart Универсал 65 - Отзывы

Фирменная подставка для ТВ Mart Универсал 65
Фирменная подставка для ТВ Mart Универсал 65
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная подставка для ТВ Mart Универсал 65

Приобрела эту тумбу в декабре 2015. Хочу поделиться, очень довольна и качеством и дизайном и функционалом. Спасибо М.видео за хороший товар!!!

Плюсы

Стильно и удобно

Отзыв

Проста в сборке, вся мелочевка поместилась в выдвижных ящиках

Долго подбирали стойку тв, увидев эту модель , сразу приняли решение - берём! Отлично вписалась в интерьер , сделана очень качественно и в сборке все ясно и понятно . Мы довольны!

Купили с мужем стойку для телевизора, долго искали , смотрели много вариантов. пока не увидели Универсал 65, Это именно то что нам было нужно! Идеально подходит по всем параметрам!!! Очень удобная!!! мы остались довольны выбором!