Фирменная подставка для ТВ Mart Кристалл К - Отзывы

Фирменная подставка для ТВ Mart Кристалл К
Фирменная подставка для ТВ Mart Кристалл К
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная подставка для ТВ Mart Кристалл К

Купили стойку, что бы стояла в углу. Очень долго выбирали, мало стоек которые подходят для такого использования. Но мы с мужем привыкли, что бы телевизор смотреть именно в этом месте. Очень довольны покупкой, металл добротный, стекло аккуратное. Так что всем советую. Спасибо.

Плюсы

Стильная. Ставиться как в угол, так и по центру. Поворотный механизм. Сам просверлил дополнительные дырки для более низкого крепления. Смотрится великолепно.

Минусы

Единственный минус, как то хлипко вешается телевизор. Легко его снять можно с кронштейна. Но если его не трогать и в верх не тянуть на 1 см, то всё гуд.

Отзыв

Сначала купил Сони с 55 диагональю. Потом этот столик отлично вписался в интерьер. Бонусами оплатил 30% покупки. "Мвидео" -с ними удобно.

Плюсы

Стильный внешний вид

Минусы

Видно пыль

Отзыв

Отличная стойка, пыль конечно видно, но легко вытирается, не оставляя разводов, хорошее стекло, эта стойка у меня два года, ни царапины, хотя домашние не отличатся бережливым отношением в вещам, и животные любят по первой полке походить лапами с когтями. Стойке 2 года, я всем довольна. Ну и стильный внешний вид.

Плюсы

Регулируется по высоте.

Отзыв

Хороший товар. Вместительные полки. Вошла вся аппаратура и на верхнюю все пульты. Стоит в углу смотрится красиво.

Плюсы

Одна из самых высоких подставок для телевизора, стильный дизайн, возможность установки тумбы в угол с изогнутым телевизором.

Минусы

собирает пыль, в принципе как и на любом стекле черного цвета.

Отзыв

Приобрел изогнутый телевизор и долго думал о тумбе, тк на комоде он просто смотрелся не эстетично. Походил по конкурентам и заметил, что цены почти одинаковые, есть модельки по акциям. Действительно, цена меня порадовала, данную тумбу приобрел с хорошей скидкой, используя свои бонусы. Теперь мой телевизор очень стильно смотрится и гармонирует с этой тумбой, висит на уровне моих глаз, при необходимости есть возможность повернуть в нужную ждя меня сторону и разместить ресивер для акустики на нижние полки. Очень рад покупкой.

Плюсы

Стильная, монолитная

Минусы

Пылесборник

Отзыв

Все что стильное и красивое как правило не практичное на деле и для того чтобы поддерживать дорогой вид необходимо ухаживать постоянно. Брал в угол под OLED LG 55 с изогнутым экраном. Должен сказать отлично вписалась в интерьер, все здорово, смотрится монолитно тв особенно OLED в темное время суток смотреть одно удовольствие такое впечатление что экран парит в воздухе. Но есть большой на мой взгляд минус - на полках естественно собирается пыль и в силу отсутствия ящиков полки фактически бесполезны, а хотелось бы куда нибудь спрятать аксессуары от тв. - хотя бы нижний ярус сделать с ящикам(и)

Телевизор на стойке отлично смотрится в углу комнаты. Стойка стильная и вместительная. Телевизор легко и комфортно можно повернуть для просмотра с дивана или когда гладишь белье. Покупкой очень довольны, давно искали. Спасибо!!!