Фирменная подставка для ТВ АКМА V3-2052 - Отзывы

Фирменная подставка для ТВ АКМА V3-2052
Фирменная подставка для ТВ АКМА V3-2052
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная подставка для ТВ АКМА V3-2052

Отличная подставка на которую без каких-то проблем уместился наш 42 дюймовый телевизор, домашний кинотеатр и сонька еще внизу… :) Выполнена очень стильно, ухаживать за ней очень легко, выдерживает хороший вес (а то, что она не хлипкая - это двойной плюс). Покупкой очень доволен, тем более просто подвес, не на много дешевле уж стоит (а пользы в подставке все-таки больше для нас)!

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Отлично вписывается в небольшое пространство. Может служить как самостоятельным предметом интерьера, так и в комплекте с имеющейся мебелью. Простая в сборке, надежные несущие элементы. Небольшой недостаток - на стекле быстро скапливается пыль, но сверхсовременный и презентабельный вид, плюс своевременная уборка компенсируют его.

O

Когда моя мама купила себе новый телевизор и встал вопрос о подобающей стойке для нее, то я несомненно ей порекомендовала приобрести точно такую же, как и у нас дома, а именно , эту модель. Такая стойка держит наш жк телевизор уже где-то полгода и без каких-либо нареканий, очень стойкая штука из мощных материалов! Плюс, на нижних полках с легкостью умещается остальная вся нужная техника, типа плееров, колонок и так далее. Мама купила такую же буквально неделю назад, ей еще и внешний вид очень приглянулся - говорит, выглядит дорого и современно!

Действительно абсолютно универсальная - держит в одной комнате ЖК-телевизор, в другой - огромную плазму. Видно, что не из грошовых материалов сделана, плюс все отлично продумано, в том числе отверстия, в которые удобно продеваются провода, чтобы не захламляли пространство, не запутывались, не привлекали к себе внимание, они вечно неопрятно болтались, что раздражало мое чувство прекрасного. Телевизоры удерживает стойко. на одном кошка любит лежать сверху, ну и ее выдерживает до кучи, не шатается, когда она спрыгивает-запрыгивает. Вместительные полки для ДВД-плееров хороши!