Фирменная подставка для ТВ АКМА PL-16 - Отзывы

\ Фирменная подставка для ТВ АКМА PL-16

Фирменная подставка для ТВ АКМА PL-16
Фирменная подставка для ТВ АКМА PL-16

Оставьте свой отзыв о товаре: Фирменная подставка для ТВ АКМА PL-16

Давно присматривались к разным стойкам, но остановились на этой по соображениям цена/качество. Быстро оформили в магазине (была на складе), спасибо ребятам сделали нам удобные ручки из скотча :). Привезли домой, не знаю какие технические вузы закончил предыдущий автор, но мы с женой(помогала держать пока я гайки крутил) собрали эту конструкцию за 20 минут, проще чем конструктор лего, 4 штыря и 6 гаек, вот и вся сборка!!! Вид понравился, единственное что расстроило, думали, что ножки деревянные, а они железные просто пленкой обклеены, но наверное так надежней в плане жесткости. Не понравилось: - то что телевизор никак не закреплен на подвесе - нет возможности отрегулировать угол наклона - короткая рамка, технологические отверстия в рамке не совпадают с выходами телевизора, т.е. у меня перекрылся вход тюльпанов, получилось, что телевизор висит чуть смещенный относительно центральной оси. В целом стойкой доволен, большая, красивая, добротно сделанная.

Диагональ телевизора 48' дюймов! качество деталей оставляет желать лучшего, есть огрехи по обработке краев на алюминиевых деталях, но что можно хотеть от стойки за эти деньги! за инструкцию по сборке - все в ней написано информативно, понятно и доступно. Еще в инструкции написано что ее надо стянуть как можно сильнее, это не так, здесь надо быть аккуратным!в моем случае я ее перетянул и одна пластиковая деталь сломалась! Будьте осторожны при сборке. Крепление к телевизору тоже оказалось не особо универсальным! пришлось доработать. Прокладки пластиковые которые идут в комплекте оказались немного большими, пришлось их сточить! твердая 4!

Кустарная обработка деталей. Но самое интересное другое, обе стеклянные полки должны иметь по четыре отверстия. Два ближе к центру для стойки, и ещё два по краям где ножки. На нижней полке присутствуют два отверстия для стойки, а два отверстия для ножек напрочь отсутствуют, отверстия не высверлены. Конструкция не рабочая.

Позавчера приобрёл к своему телевизору стойку. Не понимаю, как люди могут не разобраться в её сборке. Собирается быстро (собрал за 30 мин. с учетом того что болел) инструкция вполне понятная, всё подходит. Маленькая мелочь это заусенки, но это поправимо, доволен.

Собирал около часа, с учетом, что все торцы металлоизделий зачищал напильником от заусениц. Чертеж не качественный, легче собирать с картинки, все интуитивно понятно. Длинные штанги, которые шли в комплекте с резьбой на м8, заменил на м10, стало намного жестче. Под Самсунг с диагональю 46 смотрится хорошо. По функционалу высота полочки маленькая, телевизор висит низко. Внешний вид 5, функционал 3.

К дополнению к своему предыдущему отзыву. Хочу сказать что стойка не особо подходит для размещения на ней домашнего кинотеатра. В неё не вмещается стандартный ресивер, поэтому его надо размещать непосредственно под телевизором, рядом с центральным звуковым каналом, так к тому же и телевизор (диагональ 46) висит очень низко, что не совсем удобно для просмотра. Резюме: Не стоит эта стойка тех денег, что за неё просит производитель.

Купил сие чудо. Качество стойки не на высоте. Обработка и изготовление деталей плохие. Собрав стойку понял, что сделана она без запаса прочности и навряд ли рассчитана на телевизоры с большой диагональю. Собирать её легко, поняв что куда. Более подробная инструкция по сборке есть на сайте производителя.

Собирается она легко одним челом, только надо учесть, что для стойки в комплекте 8 больших шайб - это неспроста. Ставится по 2 шайбы под каждую гайку, иначе невозможно хорошо стянуть стойку, т.к. гайки глухие. Стойка с телеком 47 смотрится обалденно, крепление надежное и завалить телек невозможно (в отличие от штатной платформы). Цена соответствует качеству + стильный дизайн.

Качество деталей кустарное - эдакая совковщина. К сожалению, я отзывы прочитал только после покупки, поэтому сейчас могу только констатировать факт. Инструкция не подробная, но собрать можно. Конструкция шаткая, под тяжестью телевизора стойка прогибается. Ненадежная. Вообщем твердая двойка!!!

Инструкция к стойке есть, но она просто НИКАКАЯ!! Пришлось попотеть, чтоб правильно все собрать. Все детали из стекла и металла. Все металлические детали обклеены пленкой под дерево То, что из металла, это гуд, но обработано безобразно. Все торцы, углы даже не обработаны напильником или наждаком. Куча заусениц. Вертикальный короб обрезан криво. Пластиковые заглушки также сделаны на троечку. Кроме того, повесить стойку на вертикальный короб не смог, ибо отверстия посадочные в коробе меньше диаметра винтов. Пришлось пока телевизор поставить на полку и на неделе побегу за дрелью раззенковывать отверстия. Пока на троечку из-за качества и отсутствия адекватной инструкции по сборке

Не знаю где получал оратор верхнее образование, но лично я собрал без чертежей и подсказок. Всё очень даже логично и интуитивно понятно. Наклонов тоже не обнаружил и бумагой не подпирал. Возможно доработанный вариант достался. Но вот без минусов не обошлось(хотя минус этот спорный). Расстояние между полками 15 см, а у нас на рынке основная масса HI-FI ресиверов 16-17 см, почему этим фактом пренебрег изготовитель не понятно, возможно побоялся привлечь лишние массы клиентов к своему товару. А вообще внешне очень симпатичная стойка и я имея ресивер 17 см. приобрел себе такой, с расчётом своей доработки.

Соглашусь с первым сообщение насчёт чертежа. Минимум информации насчёт сборки, Не каждый человек разберётся с ним сразу же. Не все люди одинаковы. Дизайн красивый, но дальше одни минусы. Сборка видно кустарная, пилили как говорится лобзиком, ручная сборка деталей. Никакой автоматики. Сразу видно мелкий предприниматель открыл свою фирму! Ладно, собрал минут за сорок из-за недооформленного чертежа. Толи дело взял настенный держатель телевизоров. Там всё по полочкам описано. Какой болтик куда вставлять и куда крутить. Для 5 летнего ребёнка даже будет понятно. Здесь же общие характеристики, одну деталь вставить туда и туда, но каким её крепежом соединить ни слова... руки бы оторвать человеку который этот чертёж делал. Видно сразу, не инженер и по черчению не очень хорошую имел оценку. Или начальник экономит на персонале... Наконец то собрал её с другом, хвала богам... Начали крепить телевизор. По характеристикам он должен принимать до 57 диагонали экран. У меня 42. значит всё норм должно быть. Но не тут то было. 2 штыря, которые держат центр и на него крепиться главная конструкция и сам телевизор изготовлены из поршивого металла. Он гибкий! И поэтому когда мы повесили телевизор, то он сильно наклонился вперёд и вид не то что с переди, а больше сбоку вообще шокировал нас. Такого убожества я нигде не видел. 2 штыря этих во первых меньше диаметром, чем отверстия в которые он вставляется. Во вторых гибкий - как он будет 57 диагональ держать я вообще не представляю. Так как разбирать было лень и нести его обратно в магазин, пришлось идти на ухищрение. Делать подпор спереди из бумаги, чтобы выравнивать стойку и телевизор не свисал вниз... Вывод: за такие деньги очень не качественная сборка и материал. Повелись на красоту.

Под новый телевизор ТЕЛЕВИЗОР LG 47LW575S решили купить и новую стойку со столиком. Побоялись просто оставлять на родной подставке, как-то он шевелится когда флешку втыкаешь. Поискали, посмотрели - дизайн у АКМА PL-16 понравился. Там нет, там нет, а вот тут последняя. Ну, думаем фиг с ней заберём из торгового зала. При оформлении - оказалась есть на складе одна в соседнем магазине в тёплом стане. Тут платим - там забираем. Обрадовались - поехали, забрали. И вот уже 3 часа - не можем собрать. Как крепятся ножки - уму не постижимо. Болтов кулёк, а чего надо не находим. Чертёж приданный - некоторые детали вообще не отражает, а какие есть - не подходят. Т.е. в принципе из чертежа смысл вытянуть почти можно, но не удается собрать. На чём и как крепятся основные штыри, на котором и висит главная ценность - телевизор - загадка. Четыре хромированных гайки - заглушки красивые, но не поймёшь куда их вкручивать. Может конечно нам мешок с гайками от другого положили - но ответить на этот вопрос не кому. А чертёж, здесь, в характеристиках, к этому конкретному изделию АКМА PL-16 - вообще не походит. В нём этой модели нет. Я не молод давно, вроде бы не глуп, и образование техническое верхнее тоже имею, но не справился. Сразу вспомнились советские времена, когда отмечаясь на ладони шариковой ручкой с номером, люди месяцами стояли в очереди, чтобы купить, какую-нибудь родную спальню, например, и потом её так же собирали с помощью отвертки, пилы и какой-то матери. Моя оценка - за дизайн - 4 балла, за конструкцию, чертёж и фурнитуру - 2 - Не удалось сыну приятное сделать на ДР