Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACPC 3004 FP - Отзывы

\ Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACPC 3004 FP

На этот товар не действуют акции и промокоды

Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACPC 3004 FP
Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACPC 3004 FP

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACPC 3004 FP

Я очень волнуюсь за состояние здоровья всех моих родственников с которыми я живу, особенно из-за того, что всегда есть риск онкологических заболеваний( Почитала в интернете про все способы того, как можно это все свести к минимуму. Было также написано и о таких специальных фильтрах. Посмотрела на вашем сайте, нашла подходящую модель, купила прямо по интернету. Подошла к моей модели воздухоочистителя без проблем, заменили, теперь прям на душе действительно как-то легче. Да и в целом воздух очищается хорошо, как раньше, но мне кажется, что даже лучше.