Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACMC 3001 FP - Отзывы

\ Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACMC 3001 FP

На этот товар не действуют акции и промокоды

Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACMC 3001 FP
Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACMC 3001 FP

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACMC 3001 FP

Поразительно хороший воздухоочиститель я нашла у Борк, даже маме купить вот зашла! А заодно себе и ей приобрести вот такие фильтры! Конечно, сама по себе очистка воздуха - это уже очень хорошо. В квартире стало свежее, перестало пахнуть всякой гадостью, которую часто из окна можно запустить в комнату - первый этаж, вечно стараются припарковаться чуть ли не у нас непосредственно в окне, идиоты. Но мне казалось всегда, что можно воздухоочиститель еще лучше сделать, функциональность должна как-то расширяться. И вот наткнулась несколько месяцев назад на вот этот фильтр! Потрясающая вещь! Убивает бактерии! Учитывая, что у меня в семье трое детей (мои двое и племяш), мне такой фильтр просто доктор должен был прописать)) Они постоянно носят какие-то болячки домой из сада и школы. Хорошо еще, что теперь все обеззаразить можно легко и просто - включив воздухоочиститель с этим фильтром! Я почему уверенно так говорю, у нас первая зима почти прошла без гриппа (ттт, конечно, чтобы весной все тоже было ок). Мы раньше такой роскоши не знали, после появления малышей! Всегда гоняли по кругу сначала дети этот вирус, потом взрослые и так пол-зимы. А теперь кайф, чувствуем себя здоровее!

По поводу здоровья своего и своей семьи я всегда сильно переживаю. Живем в очень холодном климате, постоянно и так все простужаются, а теперь по несколько раз в год в городе эпидемии гриппа. Дети цепляют его постоянно, в саду и в школе, ну а мы с мужем от них. Как-то был период в том году, когда мы просто по кругу друг от друга все заражались. на больничных с мужем в общей сложности просидели по месяцу каждый. пили и иммуно повышающие и прочие лекарства - ноль эффекта! Спас нас именно очиститель воздуха от Борк со специальным вот таким фильтром! Он в себе соединяет сразу несколько вариантов очистки воздуха, поэтому и является из всех подходящих к этому воздухоочистителю фильтров самым сильным. К бактериям, вирусам гриппа и прочему он безжалостен! недавно совсем один ребенок болел, лежал дома с температурой и диким кашлем. А все остальные даже не чихнули! Главное, это не скупиться, не забывать, что один фильтр не навечно в очистителе воздуха должен поселяться, а лишь временно! Если по истечении указанного срока годности его менять, то все будут здоровы!