Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACLN 3006 FP - Отзывы

\ Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACLN 3006 FP

Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACLN 3006 FP
Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACLN 3006 FP

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для воздухоочистителя Bork AS ACLN 3006 FP

Совсем недавно шли покупать какой-нибудь новый фильтр для нашей модели, заранее посмотрели все цены в интернете, поняли, что это не шибко затратно совсем. ПОсоветовались с консультантами, нам сказали выбрать именно эту модель, мол она прям актуальна летом , мол когда кондиционер включаешь, там какие-то бактерии появляются, а этот филттр борется с ними. Если честно, я как-то совсем в этом не разбираюсь, но фильтр мы купили и установили и в принципе все работает также хорошо как и раньше. Думаю что со своей задачей хорошо справляется.

Мария 12.12.2017

Цены ужасные. Это все очень дорого. Жалею о покупке фильтра. Год стоит и разницы в воздухе не вижу. Выбросить жалко, покупать фильтры тоже жаба душит.