Фильтр для пылесоса Zumman FU 1 - Отзывы

Фильтр для пылесоса Zumman FU 1
Фильтр для пылесоса Zumman FU 1
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для пылесоса Zumman FU 1

Плюсы

Два фильтра за смешные деньги. Берите и не думайте. Лично я купил сразу три коробки про запас. Теперь буду пользоваться пока пылесос не поменяю.

Минусы

Какие минусы тут могут быть это же обычне фильтры)

Отзыв

Пылесос плохо тянул. Почистил мешок результатт тот же. Мужики посоветывали фильтры поменять. Купил вот эти, воткнул и агрегат загудел как зверь лютый. Тянет теперь как новый, а цена вопроса оказывается была всего то сто рублей. Так я еще три коробки купил. Теперь буду менять эти фильтры регулярно как на машине.

А скажите пожалуйста толщину этих фильтров? А то купил в другом магазине наподобие комплект, дак там толщина, как копирка. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алексей, этот стандартный комплект с двумя фильтрами, моторным и фильтром тонкой очистки. Толщина фильтров не заявлена производителем.

Ж

Плюсы

Подходит и для новых и для старых пылесосов с мешками. Продлевает жизнь мотору. Стоит очень дешево.

Минусы

Никаких претензий к фильтру нет

Отзыв

В коробке два фильтра. Первый это микрофильтр для тонкой пыли. Второй это фильтр для мотора. Если использовать такие то даже самый старый пылесос у вас проработает очень долго. Ведь эти фильтры защищают мотор от пыли и воздух в комнате от микропыли. Поэтому я всегда покупаю этот комплект и меняю старые фильтры на новые где то раз в полгода. Пока с пылесосом у меня все в порядке. Да и воздух после уборок в комнате становится чище.

Хороший комплект, сразу для мотора фильтр идет - за такие деньги комплектация то, что надо, не надо два фильтра отдельно приобретать. Устанавливаются легко, даже человек без любого опыта разобраться сможет за несколько минут, что и как ставить. Порадовало также качество упаковки, внутри фильтры надежно сохраняются и не травмируются, у меня коробочка немного в багажнике машины примялась остальными покупками, но ее содержимое не пострадало. Удачное приобретение, на мой взгляд.

Когда пришло время менять фильтры на пылесосе купила вот этот комплект фильтров, в нем есть и для мотора и микрофильтр. Стоит комплект дешево, а с установкой никаких проблем не возникало. Я довольна, рекомендую.