Фильтр для пылесоса Zumman FSM 881 - Отзывы

Фильтр для пылесоса Zumman FSM 881
Фильтр для пылесоса Zumman FSM 881
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для пылесоса Zumman FSM 881

Покупали для пылесоса SC8871. Хороший, недорогой аналог оригинального фильтра.

Фильтр подошел!

Плюсы

Минусы

очень плохо держится, постоянно вылетает.

Отзыв

Очень плохо держится в пылесосе, постоянно вылетает, начал вылетать сразуже после установки. Деформируется рамка.

Плюсы

Подходит для моего пылесоса

Минусы

За год сменил 3 фильтра

Отзыв

Пылесос Samsung работает у меня верой и правдой уже 4 года. С родным фильтром проработал аж 2 года! Я знаю что хепа надо менять раз в год, но с оригинальным проблем не было, поэтому даже забыл о замене. Но когда пришло время и купил этот зумман, то началось... фильтр деформируется уже на 3 мес использования, отчего перестаёт плот держаться в пазах и тупо вылетает когда мощность средняя. Таким образом поменял уже 3 фильтра за год( причём между 2 и 3 заменой прошло 3 мес всего)

Купил, поставил на Samsung SC8853 - отлично подошел. Старый выкинул - из-за загрязненности стала вылетать задняя крышка.