Фильтр для пылесоса Menalux F133 - Отзывы

Фильтр для пылесоса Menalux F133
Фильтр для пылесоса Menalux F133
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для пылесоса Menalux F133

если дома пылесос ZANUSSI, то иметь парочку фильтров дома обязательно надо, забиваются они быстро, т.к. пылесос грязи вообще не оставляет, и если квартира большая, парочку фильтров поменять придется, что бы время на мытье фильтра не терять, потом сразу два-три фильтра одновременно вымыть и до следующей уборки, оценка 5, нужная вещь.

Плюсы

Подошёл как родной.

Минусы

Отзыв

Нашёл фильтр в единственном магазине,приобрёл две штуки про запас.

Плюсы

Хороший фильтр

Минусы

Отзыв

Я его не мою водой вообще. От этого он начинает хуже воздух пропускать. Его лучше обстукивать, он легко выбивается. И его хватает на год приблизительно. Пылесос используется 3-4 раза в неделю.

Спасибо большое!!!! Фильтр оригинал, заказ сделал, а через 2 часа забрал!!! Сервис М-видео по работе с клиентами порадовал, так держать!!!!

Купила фильтр Меналюкс к пылесосу ZANUSSI. Очень понравился. Раньше было 2 родных (продавались с пылесосом), так у них был другой материал типа пропитанной бумаги, фильтр Меналюкс лучше моется и меньше портится, улучшилась всасываемость пылесоса.

Когда-то по акции купил пылесос ZANUSSI. Подкупил меня он своей комплектацией и небывалой для данной ценовой категории мощностью всасывания. Удивило наличие полноценного HEPA-фильтра (этот самый), притом встроенного прямо в контейнер, притом довольно недорогого, но очень эффективного. Пылесос эксплуатируется 2 года в домашних условиях. За это время сменил 5 фильтров. Фильтры использовал так: после каждой из первых нескольких уборок фильтры продувал в гараже сжатым воздухом из компрессора, после 8-10 уборок на каждом фильтре один раз мыл под струёй воды и чистил небольшой щёточкой. Если мыть сразу же, и мыть без продувки, то фильтр через несколько уборок забивается и даже чистый начинает пропускать воздух хуже, от чего сильно падает мощность всасывания. Что интересно - выходной фильтр, установленный у пылесоса уже после мотора, за эти 2 года эксплуатации лишь чуть-чуть потемнел. Тут сложно спорить, этот HEPA-фильтр очень эффективен. Но в запасе надо держать много единиц, т.к. менять приходится довольно часто, но это того стоит.

Вещь нужная и необходимая. В комплекте шли два фильтра. Хочу прикупить ещё пару штук на будущее. Но... На сайте магазина есть в наличии, а приехал в магазин - нет. Причём и менеджер сказал, что даже не видел их в глаза. :-) Буду периодически заглядывать в магазин. Пылесос-то хороший!