Фильтр для очистки воды Helfer HLR-0079 - Отзывы

Фильтр для очистки воды Helfer HLR-0079
Фильтр для очистки воды Helfer HLR-0079
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Helfer HLR-0079

Прошлая стиральная машина у меня испортилась из-за накипи и жесткой воды, даже починить не смогли. Пришлось покупать новую машину и вместе с ней еще купила и установила вот такой вот специальный смягчающий фильтр для воды. Теперь больше могу не беспокоится о накипи в моей стиральной машине, вода будет мягкая уж точно.

Плюсы

Гиппоаллергенный

Минусы

Отзыв

Как заявляет производитель - фильтр гиппоаллергенный. Для мой семьи это огромный плюс. Если посчитать выгоду, то выходит значительно дешевле всяких запысок для смягчения воды. Всем рекомендую.

Плюсы

удобство монтажа

Минусы

После месяца эксплуатации фильтр потек

Отзыв

Взяли фильтр для стиралки, и если бы всё было хорошо, то купили бы такой же и для посудомойки. Где-то через месяц после установки фильтр стал протекать. нам повезло, что установили его в доступном месте, а не спрятали за стиральной машиной сзади. Пришлось фильтр снимать, чтобы избежать угрозы подтопления. Сам фильтр может быть и хорошо и эффективен, но вот исполнение подкачало.

Плюсы

Справляется со своей работой

Минусы

Где купить наполнитель?

Отзыв

Хороший фильтр! Воду смягчает, от песка и другой грязи защищает. Для меня актуально, т.к. живу в частном доме.

Плюсы

Гипоаллергенный

Минусы

вроде нет

Отзыв

сравнивал воду на жесткость - фильтр работает хорошо, протечек не было

Плюсы

цена и удобство монтажа

Минусы

Спустя 4 месяца треснула колба....

Отзыв

Фильтр со своими обязанностями справляется, НО.... Неожиданно треснула колба в районе резьбы... Поскольку фильтр стоит за машинкой, то трещину обнаружили не сразу! Итог: залили соседей.... Вывод: фильтр работает, но качество исполнения плохое

Плюсы

не дорого , эффективен

Минусы

Отзыв

Купил данный фильтр для своей стиральной машины , так как вода очень жесткая у нас, после установки результат на глаза, видно это по использованию порошка , до фильтра засыпал по 2,5 ложки для быстрой стирки порошок даже не пенился , после и ложки хватает , вода отлично пениться и вещи лучше отстирываются плюсом ко всему он гипоаллергенный для семьи где есть маленькие детки как у меня. Рекомендую.

Плюсы

цена

Минусы

Стиралка глючит из-за него, течет из-за слабой резьбы

Отзыв

Купили новую стиральную машину и заодно фильтр, после установки из-за резьбы были капли на полу, но это ещё ладно. Стиралка в конце стирки выдавала ошибку H2O (подача воды из-за фильтра оказалась не достаточной), в связи с чем, выбранный режим не заканчивался, а следовательно и отжим не включался и приходилось отключать машинку. После того как убрали фильтр проблем с режимами машинки не было. P.S. Частный сектор, на подачу воды не жалуемся. Возможно в квартире фильтр работает на УРА.

Плюсы

Гипоаллергенный, а значит безвредный

Минусы

Отзыв

Для меня, как для мамы, очень было важно, что этот фильтр против накипи является гипоаллергенным. Купила этот фильтр вместе с новой стиральной машиной. По качеству нареканий нет. Фильтр не течёт, его не видно за стиральной машиной. Пользуюсь полгода и пока все идеально.

Купил, зацепила гипоаллергенность, попробую "обкатать". По засыпке похоже, что он такой же как и в фильтрах для питьевой воды, а значит должен работать. В целом фильтр как фильтр, установился норм, не течёт.