Фильтр для очистки воды Electrolux EWFLJ4 - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Electrolux EWFLJ4

Фильтр для очистки воды Electrolux EWFLJ4
Фильтр для очистки воды Electrolux EWFLJ4

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Electrolux EWFLJ4

Шел за сменными картриджами для фильтров Brita и консультант в магазине показал кувшинный фильтр Electrolux. Консультант в магазине уверил, что это самый быстрый фильтр по времени протекания и степени очистки воды, (убедился в этом сам),к сожалению, на российских сайтах этой информации не нашел, но на европейских сайтах это описано. Не смог сразу купить сменных фильтров к нему, это минус, но в магазине обещали, что на следующей неделе будет поступление. В использовании очень удобен, легко помещается в стандартную полку холодильника, есть электронный индикатор, который заранее предупреждает о необходимости сменить картридж. Минусы: стоит дороже Brita и Aquaphor. Небольшой выбор цветовой гаммы. Плюсы: в два раза быстрее прогоняет воду (сам специально замерял), индикатор ресурса картриджа, удобно держать в холодильнике. Рекомендую

Купил, залил воды и вижу, как капли капают в обход фильтра! Пластик очень хлипкий.

Из всех фильтров, которые пробовали этот самый лучший! Быстро прогоняет воду, хорошо очищает от мути и запаха. Жаль что с сменными картриджами большая проблема. То ли их раскупают так быстро, то ли перестали поставлять в магазин. А так всем советую его!!!

Фильтр мне понравился. На некоторых фильтрах при большом наклоне падает крышка, на этом ничего не упадёт. Снизу очень удобная антискользящая резиновая подошва, просто так фильтр не сдвинешь.  Через литров 200 вода льётся раза в 2-3 медленнее изначального потока. Но на фильтре написано 150 литров вроде :) Единственное, что не понравилось, так это заливное отверстие. При слабом напоре пружина не поддаётся, слишком жёсткая. Ёе бы ослабить. А держать пальцем и заливать стаканом или кружкой как-то не круто :) Зато в чайнике накипи нет практически, и он стал гораздо тише закипать. Минус фильтра в том, что заливное окошко неприятно периодично хлопает в некоторые моменты, ночью слышно довольно таки неплохо :) Видимо слишком герметично всё, а подача воздуха нужна.

Фильтр в использовании действитель очень удобен, но электронный индикатор, который заранее предупреждает о необходимости сменить картридж, лично у меня и на образце в магазине, не работает, хотя для меня это и не важно, учитывая его несомненный плюс - что он очень быстро прогоняет воду. В теории рекомендую, но предупреждаю, что купить сменных фильтров к нему Вы не сможете!!! По крайней мере в МСК, т.к. (как мне объяснили сотрудники М Видео)есть проблемы с поставками:/ Такая ситуация уже очень долгое время. Так что получается одноразовая игрушка на месяц.