Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Gp - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Gp

Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Gp
Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Gp

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Gp

Из кувшинных фильтров имеющихся на рынке Brita Maxtra лучший по качеству, долговечности, а теперь пожалуй уже и цене. Ну о качестве фильтрации и дизайне здесь много написали а вот предложение имеющее в комплекте х3 сменных картриджа пожалуй очень выгодное (если не самое лучшее) Компания то эта давно на рынке - 50 лет почти, и они научились делать свои фильтры лучше других ;) Я многие перепробовал (почти все) из кувшинных - это лучшее что можно найти. От души рекомендую - вот как внешность так и наполнение - отличное. Единственно что в М-Видео не представлены кувшины формата не XL (а формат не XL отлично помещается на дверку холодильника - что актуально летом) Ну и кроме того под этот же картридж Maxtra у компании Brita имеется также и большая ёмкость кубической формы предназначенная специально для холодильника. Хотелось бы и ее увидеть в ассортименте тоже. А так - респект - отличный фильтр, выгодная цена, и прекрасное качество как самого фильтра так и воды.

Дмитрий 13.08.2017

Хороший фильтр

Плюсы

Самая вкусная вода, нет накипи!

Минусы

Отзыв

Этот фильтр лучший из всех, а перепробовала я много. К тому же с 3 сменными фильтрами.

Плюсы

Очень хорошее очищение воды, нет накипи в чайнике

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Я долго пользовалась другим фильтром, "Барьер", и даже с новой кассетой на дне электрочайника быстро появлялся налет, но с "Бритой" этого нет даже после месяца пользования кассетой-фильтром! Для меня это показатель. Очень удобно наливать воду в кувшин. Да и внешне очень симпатичный

Плюсы

Простой в обращении, имеется функция даты установки фильтрующего злемента, в комплекте имеется 3 сменных фильтра.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрели данный фильтр и очень довольны покупкой. Сравнивали с фильтрами Барьер, но этот перевесил в свою сторону. На первый взгляд Барьер дешевле, но если посчитать, что тут в комплекте идет 3 сменных фильтрующих элемента (в Барьре-один), то по цене почти одинаково. Раньше примерно один раз в месяц приходилось очищать электрический чайник от собравшейся накипи, теперь при использовании фильтрованной воды даже намека на накипь нет. Так же используем воду для приготовления пищи и питья - очень довольны, советуем всем приобрести его, незаменимый "помощник" дома.

Плюсы

вкус и качество воды после фильтрации, приемлемаю цена

Минусы

не выявил

Отзыв

пользуюсь фильтрами данной фирмы более 10 лет, данная модель фильтра не стала исключением все на высоте, качество фильтрации очень хорошее, вкус воды без хлора и можно пить сырой, немецкое качество этим все сказано, наши фильтра рядом не стояли

Плюсы

Хорошо выглядит. Добротно сделан. Хороший пластик.

Минусы

Не по нашим стандартам фильтрует. Нередко остаётся привкус хлора, чего не бывает при использовании наших фильтров.

Отзыв

Рекомендован продавцом. Понравился внешне. Наверняка если б начал использовать фильтры с него - было бы трудно найти другой . Выглядит солидно и лаконично. Сам брал бы другой, более хлипкий и утилитарный на вид, но проверенный годами. Использовал картриджи для жёсткой воды. С нашей водой справляется хуже. Собака тоже, из профильтрованной двумя фильтрами разных марок, эту воду пьёт, но в последнюю очередь.

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Фильтрует отлично.Использую уже года три.Три раза в год беру новый комплект-так дешевле(+скидка)

Плюсы

3 фильтра в запасе, да по такой цене... в общем что говорить, отличный комплект по низкой цене.

Минусы

Отзыв

Рекомендую приобретать данный фильтр!

Плюсы

Отверстие для залива воды, объем, календарь на крышке

Минусы

цена на сменные картриджи

Отзыв

Это просто восторг! Пользуемся фильтром неделю, очень довольны. Сужу о качестве воды по образованию накипи в чайнике, до использования фильтра после каждого кипячения образовывался тонкий слой налета, отфильтрованную воду кипячу уже неделю и чайник чистенький. Не последнюю роль так же играет удобство самого кувшина. До этой модели пользовались обычным кувшином аквафор, крышка от кувшина вечно лежала отдельно, потому что для залива воды ее нужно было полностью снимать, так же если не вся вода отфильтровалась, а вам не терпится попить, то крышка при сливе воды так же выпадала. С этим кувшином таких проблем нет, и в добавок календарик на крышке есть, чтобы не забыть вовремя сменить картридж. В общем, очень удобно. Купила сначала маме, потом себе, и вот сейчас еще сестре заказала:) Одного понять не могу, комплект кувшин + три картриджа стоит 890 рублей, а отдельно 3 картриджа 1200 рублей. Получается выгоднее каждый раз покупать комплект с новым кувшином?

Пользуюсь этим фильтром много лет. Всегда покупаю новый фильтр н с нескольким картриджами - так намного выгоднее. Да и кувшин всегда новый) Степень очистки вполне даже удовлетворительный - вкус и запах воды чистый.

Пользуемся уже более года, нареканий никаких, сравнивать есть с чем, пользовались барьером до этого. У нас вода довольно неплохая, поэтому особых различий не почувствовали. Главный плюс - Брита в 100000 раз удобней в использовании чем барьер. Поэтому, если у Вас вода из крана воняет и отдает хлоркой, тогда Барьер берите, так как он нашего производства, от хлорки лучше чистит. А если не сильно хлорированная, то берите любой, но советую Бриту.

Отлично и быстро фильтрует воду, стильный дизайн кувшина (можно выбрать любой цвет крышки), три фильтра в комплекте, претензий к качеству фильтруемой воды нет.

Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Пока только +++++ плюсы, удобно заливать, наливать, мыть. И плюс в комплект входит дополнительно фильтр, 2 шт. укомплектован в подарочную коробку. Рекомендую.