Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Cappuccino - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Cappuccino

Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Cappuccino
Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Cappuccino

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Brita Marella XL Cappuccino

Купили эту модель ориентировочно год назад - до сих пор радует глаз! Вода из него мягкая и без примесей. Красивый цвет, как раз подошел под цвет кухни. Удобный носик, что немаловажно :) Самое главное, что у него есть календарь, на котором нужно выставить ту дату, когда меняешь картридж. В общем хорошая модель. Рекомендую!

Плюсы

В комплекте два катриджа

Отзыв

Плюсы

Открывающееся окошечко в крышке - то что надо :)

Отзыв

Пользуемся фильтрами BRITA уже очень давно и без нареканий! Как-то один раз купили похожую модель, но без окошка в крышке - замучилась снимать всю крышку. Не вот чтобы прям жуть - но с окошком - вообще отлично!

Плюсы

качество изготовления получше чем у отечественных, хорошее решение по отверстию в крышке чтобы ее не снимать для набора воды, ну и счетчик тоже конечно пригодится если дети не подкрутят то вовремя заменится картридж

Минусы

не замечено

Отзыв

в описание на сайте скорее картинка, а не фото в живую, цвет отличается, но не сильно. Также в характеристиках указано, что в комплекте идет 2 картриджа. Взял сегодня специально коробку запаянную лентой чтобы не тратить время на проверку...в итоге дома обнаружил один картридж, скорее всего ошибка в описании на сайте...всем здоровья)

Петр 30.01.2018

Материалы и сама конструкция на самом деле на порядок лучше все чем у наших. Я может более неуклюж чем многие, но прям перед использованием когда мыл уронил крышку с высоты стола на кафель и носик естественно отлетел, только все наши кувшины потом без носика, а тут так сделано, что сломать сложнее вообщем защелкнул обратно и всего делов. Вода по вкусу отличается как от магазинной(мертвой) так и от очищенной всякими барьерами и т.п. Нам понравилась)

Плюсы

Хороший объем. удобная замена картриджа. 2 картриджа в комплекте. Хорошая фильтрация воды.

Минусы

При уборке трудно доступен для мытья уголок внизу фильтра

Отзыв

Пользуюсь фильтрами давно. Точно таким пользовался 2 года , продолжает служить. Купил себе второй такой же. Хороший ресурс, хороший объем и удобство пользования.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

До сих пор не могу ему нарадоваться,какой же он классный!В ней много плюсов,цвет,объем сам дизайн фильтра все выполнено на высшем уровне.К тому же считаю большим плюсом Удобство набора воды,крышка плотно закрывается и открывать ее каждый раз не приходится.А так же воду можно сливать даже если еще набранная полностью не очистилась.В общем спасибо мвидео ,а особенно его бонусной программе

Плюсы

Хороший дизайн, цвет. Удобен в использовании, т.к. верхняя крышка герметично прилегает к корпусу и вода не проливается из верхней чаши, а льется через удобный носик.

Минусы

Недостатков за месяц использования не отметил.

Отзыв

В целом функционально качественная вещь. Рекомендую приобрести.

Пользуюсь чуть больше полгода. Большой объем и красивый дизайн. А самое главное воду можно пить из него не кипитя.

Плюсы

Хорошо справляется с очищением

Минусы

Дороговат

Отзыв

Покупал много фильтров кувшинов, но они все не справлялись, ужасный известковый налет оставался, чайники меняли раз в год. Два месяца назад, расщедрился и купил бриту (немецкий бренд) и вот чудо, весь выше указанный период пьем чистую воду, чайник блестит, мыть не надо. Это я брал обычные картриджи, а есть еще для жесткой воды. Подводя итог мы очень довольны этим фильтром, конечно картриджи дороговато можно было бы подешевле, меняем раз в два месяца, хотя пользуемся каждый день раза по три фильтром.

Очень удобный фильтр, когда держишь в руке, пластик держится плотно, цвет приятный. Первые две отфильтрованные воды слила, третья показалось невкусной, а остальные очень даже неплохо! Вода мягкая, незначительный запах конечно присутствует, но какой чай и компот из этой воды вкусный!!! Попала на акцию, когда в комплекте шло два картриджа. Однозначно, рекомендую!

Цвет именно беж, под мою кухню супер подошел. Качество воды, конечно в СЭС не сдавала))), но вкусная и организм у меня очень чувствителен к сырой воде, а тут нормально воспринялась водичка, Советую. до этого был Аквафор или Барьер, точно не помню, хлоркой от них все равно вода пахла. а тут и запаха нет и вкус хороший, приятный.

Очень стильный, удобен в использовании. Особенно хочется отметить удобный люк на крышке, через который заливается вода. При использовании вода из отсека до фильтрации не выливается, что является огромным плюсом. В комплекте два картриджа.

Товар нормальный, но цвет не такой красивый как на картинке. Можно, даже, сказать, что ужасный.

Камила 02.12.2017

Не соглашусь с вами!очень даже приятный цвет))

а

Купила вчера. Сделан качественно хороший объём для семьи. Вода прозрачная и вкусная. Рекомендую!