Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л

Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л
Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л

Плюсы

Эргономичность, красота, компактность

Минусы

Цена на сменные картриджи

Отзыв

Пользуюсь три месяца, очень довольна и рада, что купила именно этот кувшин! За это время успела сменить картридж, который шел в комплекте с кувшином. Цена сменных - дорогая, и это единственный минус в сравнении с фильтрами других марок. Но! В остальном он выигрывает у всех, поэтому этот минус я прощаю, он оправдан - цена/качество! Что из плюсов мы получаем: 1- Красивый дизайн порадует любую хозяйку, и украсит любую кухню - плавные линии, приятный мягкий цвет(мой пастельно розовый). 2- Занимает мало места на столе, это очень важно в тесной кухне! При этом его объема вполне хватает для семьи из 2 чел! 3- Самое главное - эргономичность! Ну все продуманно!!! Счетчик наверху с индикацией на 4 недели информирует нас о необходимости замены картриджа, его можно продлевать нажатием на кнопочку:) Не надо снимать всю крышку, чтобы залить воду - есть специальное круглое "окошко" наверху! Это оценят все, кто до этого пользовался аквафором или барьером(а я пользовалась и знаю о чем говорю) - казалось бы пустяк, но как удобно!!! Так же если отфильтрована еще не вся вода, но часть надо уже слить - можно не переживать, что нефильтрованная перельется и смешается с чистой. Этим не похвастают фильтры других марок. А Брит похвастает:) А еще вода реально вкусная... но это мое личное мнение:) К покупке советую!

Плюсы

простой в эксплуатации.

Минусы

ресурс картриджа указанный в характеристиках не соответствует инструкции, приложенной к фильтру. Ресурс данного картриджа составляет 150л., а не 300л. не удобно набирать в раковине воду из-за высоты фильтра.

Отзыв

Компактный фильтр, после него в чайники нет накипи и осадков.

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Георгий, добрый день! В данный комплект входят новые фильтры с эффективностью очищения воды до 300 литров.

Плюсы

Изящный, хорошо справляется со своими обязанностями

Минусы

Отзыв

Хороший фильтр

Плюсы

Чистая вода из-под крана.

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: Являюсь заядлым водохлебом и купаю воду в бутылках по 5 литров. Выпиваю за 2 дня. Села как-то на днях, посчитала и у меня в месяц на воду уходит в среднем 1400 руб. Задумалась. Начала искать альтернативу. Остановила свои выбор на этой чашке. Стоимость чашки+1 фильтр мне обошлось недорого, в магазине М.Видео. Ресурс картриджа 300 литров, как заявляет производитель. Фильтры правда не дешевые, но если посчитать, то 1 литр такой воды будут стоить около 2 рублей!!! Это, что касается денег. Теперь о качестве: вода сладкая, чистая и вкусная. Один мой знакомый выращивает креветок и фильтрует воду для них именно в такой чаще. Конечно, чтобы быть уверенным, что вода действительно хорошая, то надо сделать хим состав воды. Но в целом я очень довольна покупкой. Рекомендую. Удачных приобретений и покупок.

Плюсы

Очищает воду практически от любых примесей, стильный дизайн, компактные размеры

Минусы

цена на сменные картриджи

Отзыв

Если говорить в целом про систему очистки воды от Brita - на мой взгляд, это самые лучшие фильтры для домашнего использования. Уже более 10 лет пользуюсь кувшинными фильтрами, поэтому есть с чем сравнить. Ранее у меня были разные фильтры от российских брендов и Brita Classic. И выводы после использования однозначны - буду пользоваться только Brita. Из важных плюсов: - фильтр очень качественно очищает воду. За все время использования в чайнике или утюге ни разу не увидела даже намека на накипь. Вода после очистки становится действительно эталонной - без вкуса и без запаха, никаких примесей. Пить такую воду одно удовольствие. - содержимое фильтров не всплывает на поверхность, в отличие от бюджетных аналогов. - кувшин выглядит очень стильно и сейчас стоит все время на кухонном столе. Он стал в полной мере дополнением к светлому интерьеру кухни - есть электронный индикатор-напоминалка. Он сигнализирует о необходимости замены картриджа - не возникает проблем с поиском картриджей. Покупаю в сети М.видео уже несколько лет (в том числе, на прошлый фильтр Brita Classic). Вариант картриджей Maxtra лежит на полках всегда. Конечно, есть и минус - это цена сменных картриджей, особенно на фоне бюджетных аналогов. Давайте разберемся. Некоторые производители обещают ресурс картриджа 350 л. и срок эксплуатации 1 кассеты 3 месяца. Уже доказано, что это слишком долгий срок - за 3 месяца в картриджей происходит размножение бактерий, которые положительно на нашей микрофлоре не скажутся. 1-1,5 месяца - это нормальный срок эксплуатации 1 кассеты. Также, если сравнить цену сменного элемента Brita на фоне цены на бутилированную воду, выходит гораздо выгоднее. При этом повторюсь, качество воды на выходе из данного фильтра отличное, чего не всегда скажешь о воде из бутылки. Так что данный фильтр однозначно рекомендую, как и в целом систему очистки от Brita. Удачных Вам покупок!

Плюсы

Компактность, эргономичность, дизайн

Минусы

Сменные картриджи дороже, чем в фильтрах других марок

Отзыв

Фильтр мне очень нравится, пользуюсь 3 месяца, уже сменила картридж, который шел в комплекте с кувшином. Радуюсь, что купила именно его. Вот что могу сказать: 1- Занимает мало места, компактность на тесной кухне очень важна, на семью из 2 человек объема кувшина вполне хватает; 2- Красивый, дизайн радует глаз, мой другого цвета - припыленный пастельный розовый; 3- Самое главное - эргономика на 5 баллов - встроенный счетчик с индикацией на 4 недели, потом можно его снова активировать нажатием на кнопочку. Так можно узнать с точностью до недели, сколько уже используется картридж. Следующее - не надо снимать всю крышку, чтобы набрать воду - есть для этого круглое"окошко" сверху. Так же если еще не вся вода отфильтровалась, но надо скажем в чайник залить то, что уже отфильтровали - неотфильтрованная вода не будет переливаться и смешиваться с чистой. 4- А еще вода вкусная, мое личное мнение, я ее даже не кипяченную пью, чего не делала с тем же самым аквафором. 5- Единственный минус - цена сменных картриджей дорого за 2 шт на данный момент. Но этот единственный минус я прощаю за все остальные плюсы:))

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Цена и качество !