Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 290¤

из 83 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно
начиная с 18.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Brita Marella Pastel 2,4 л

Плюсы

Эргономичность, красота, компактность

Минусы

Цена на сменные картриджи

Отзыв

Пользуюсь три месяца, очень довольна и рада, что купила именно этот кувшин! За это время успела сменить картридж, который шел в комплекте с кувшином. Цена сменных - дорогая, и это единственный минус в сравнении с фильтрами других марок. Но! В остальном он выигрывает у всех, поэтому этот минус я прощаю, он оправдан - цена/качество! Что из плюсов мы получаем: 1- Красивый дизайн порадует любую хозяйку, и украсит любую кухню - плавные линии, приятный мягкий цвет(мой пастельно розовый). 2- Занимает мало места на столе, это очень важно в тесной кухне! При этом его объема вполне хватает для семьи из 2 чел! 3- Самое главное - эргономичность! Ну все продуманно!!! Счетчик наверху с индикацией на 4 недели информирует нас о необходимости замены картриджа, его можно продлевать нажатием на кнопочку:) Не надо снимать всю крышку, чтобы залить воду - есть специальное круглое "окошко" наверху! Это оценят все, кто до этого пользовался аквафором или барьером(а я пользовалась и знаю о чем говорю) - казалось бы пустяк, но как удобно!!! Так же если отфильтрована еще не вся вода, но часть надо уже слить - можно не переживать, что нефильтрованная перельется и смешается с чистой. Этим не похвастают фильтры других марок. А Брит похвастает:) А еще вода реально вкусная... но это мое личное мнение:) К покупке советую!

Плюсы

Красота, скорость фильтрации, фиксация крышки, электронный таймер на месяц, можно наливать чистую отфильтрованную воду даже если в верхней ёмкости еще есть неотфильтрованная.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Не ждите что консультант поможет вам с выбором такой недорогой позиции как фильтр для воды. Консультант проведет вас к стойке с фильтрами и скажет "Выбирайте", даже если перед этим вы сказали марку и модель. После повторения просьбы выдать конкретный фильтр и набор катриджей к нему он вас проигнорирует и убежит к клиенту из отдела бытовой техники, а вы будете сами рыться и искать коробку от нужного фильтра. По крайней мере у меня было так.

Плюсы

Стильный и компактный фильтр. Очен удобен тем, что не нужно открывать всю крышку, при наполнении воды в кувшин, достаточно открыть небольшое отверстие простым нажатием.

Минусы

Индикатор работы фильтра рассчитывается не из количества очищенной воды, а по неделям. Одно деление - одна неделя. Сомневаюсь, что семья из 2 человек, так активно использует фильтр, что его нужно менять спустя месяц после использования. Но проблема решена, просто зажимаем кнопку и деления обновляются

Отзыв

Фильтр для очистки воды рекомендую, но нужно учитывать стоимость сменных картриджей и то, что если вы не очень активно им пользуетесь, необязательно менять картридж спустя 4 недели, когда индикатор этого попросит

Плюсы

Компактный, приятный дизайн и расцветка, эл. таймер замены картриджа

Минусы

Пользуюсь более 7 лет. Это уже второй фильтр. Минусов нет.

Отзыв

Фильтр очень нравится. Однозначно рекомендую. Картриджи заказываю в нете, выходит намного дешевле.

Плюсы

Чистая вода из-под крана.

Минусы

Отзыв

Являюсь заядлым водохлебом и купаю воду в бутылках по 5 литров. Выпиваю за 2 дня. Села как-то на днях, посчитала и у меня в месяц на воду уходит в среднем 1400 руб. Задумалась. Начала искать альтернативу. Остановила свои выбор на этой чашке. Стоимость чашки+1 фильтр мне обошлось недорого, в магазине М.Видео. Ресурс картриджа 300 литров, как заявляет производитель. Фильтры правда не дешевые, но если посчитать, то 1 литр такой воды будут стоить около 2 рублей!!! Это, что касается денег. Теперь о качестве: вода сладкая, чистая и вкусная. Один мой знакомый выращивает креветок и фильтрует воду для них именно в такой чаще. Конечно, чтобы быть уверенным, что вода действительно хорошая, то надо сделать хим состав воды. Но в целом я очень довольна покупкой. Рекомендую. Удачных приобретений и покупок.

Дмитрий 21.12.2017

Чаща - это густой лес. А это ни чаща, ни чаша, ни чашка, а кувшин-фильтр.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Отзыв

Отлично очищает воду, внешний вид красивый. Пластик качественный

Плюсы

Удобный, красивый. Хороший пластик, без запаха.

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

простой в эксплуатации.

Минусы

ресурс картриджа указанный в характеристиках не соответствует инструкции, приложенной к фильтру. Ресурс данного картриджа составляет 150л., а не 300л. не удобно набирать в раковине воду из-за высоты фильтра.

Отзыв

Компактный фильтр, после него в чайники нет накипи и осадков.

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Георгий, добрый день! В данный комплект входят новые фильтры с эффективностью очищения воды до 300 литров.

Плюсы

Изящный, хорошо справляется со своими обязанностями

Минусы

Отзыв

Хороший фильтр

Плюсы

Очищает воду практически от любых примесей, стильный дизайн, компактные размеры

Минусы

цена на сменные картриджи

Отзыв

Если говорить в целом про систему очистки воды от Brita - на мой взгляд, это самые лучшие фильтры для домашнего использования. Уже более 10 лет пользуюсь кувшинными фильтрами, поэтому есть с чем сравнить. Ранее у меня были разные фильтры от российских брендов и Brita Classic. И выводы после использования однозначны - буду пользоваться только Brita. Из важных плюсов: - фильтр очень качественно очищает воду. За все время использования в чайнике или утюге ни разу не увидела даже намека на накипь. Вода после очистки становится действительно эталонной - без вкуса и без запаха, никаких примесей. Пить такую воду одно удовольствие. - содержимое фильтров не всплывает на поверхность, в отличие от бюджетных аналогов. - кувшин выглядит очень стильно и сейчас стоит все время на кухонном столе. Он стал в полной мере дополнением к светлому интерьеру кухни - есть электронный индикатор-напоминалка. Он сигнализирует о необходимости замены картриджа - не возникает проблем с поиском картриджей. Покупаю в сети М.видео уже несколько лет (в том числе, на прошлый фильтр Brita Classic). Вариант картриджей Maxtra лежит на полках всегда. Конечно, есть и минус - это цена сменных картриджей, особенно на фоне бюджетных аналогов. Давайте разберемся. Некоторые производители обещают ресурс картриджа 350 л. и срок эксплуатации 1 кассеты 3 месяца. Уже доказано, что это слишком долгий срок - за 3 месяца в картриджей происходит размножение бактерий, которые положительно на нашей микрофлоре не скажутся. 1-1,5 месяца - это нормальный срок эксплуатации 1 кассеты. Также, если сравнить цену сменного элемента Brita на фоне цены на бутилированную воду, выходит гораздо выгоднее. При этом повторюсь, качество воды на выходе из данного фильтра отличное, чего не всегда скажешь о воде из бутылки. Так что данный фильтр однозначно рекомендую, как и в целом систему очистки от Brita. Удачных Вам покупок!

Плюсы

Компактность, эргономичность, дизайн

Минусы

Сменные картриджи дороже, чем в фильтрах других марок

Отзыв

Фильтр мне очень нравится, пользуюсь 3 месяца, уже сменила картридж, который шел в комплекте с кувшином. Радуюсь, что купила именно его. Вот что могу сказать: 1- Занимает мало места, компактность на тесной кухне очень важна, на семью из 2 человек объема кувшина вполне хватает; 2- Красивый, дизайн радует глаз, мой другого цвета - припыленный пастельный розовый; 3- Самое главное - эргономика на 5 баллов - встроенный счетчик с индикацией на 4 недели, потом можно его снова активировать нажатием на кнопочку. Так можно узнать с точностью до недели, сколько уже используется картридж. Следующее - не надо снимать всю крышку, чтобы набрать воду - есть для этого круглое"окошко" сверху. Так же если еще не вся вода отфильтровалась, но надо скажем в чайник залить то, что уже отфильтровали - неотфильтрованная вода не будет переливаться и смешиваться с чистой. 4- А еще вода вкусная, мое личное мнение, я ее даже не кипяченную пью, чего не делала с тем же самым аквафором. 5- Единственный минус - цена сменных картриджей дорого за 2 шт на данный момент. Но этот единственный минус я прощаю за все остальные плюсы:))

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Цена и качество !