Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue

Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue
Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue

Ярослава, не ленитесь картридж менять чаще чем раз/4 месяца.. )) Потому что от такой воды будет больше вреда чем пользы (!) 1 раз /месяц будет самый раз ;) Крышечка никуда не отходит, просто наливать воду в чашку надо после того как она отфильтруется, а не до этого.. ;) Ну и ручкой придерживать крышку на всякий случай (хотя такого случая у меня за 10 лет не было ни разу) никуда ничего не течет, кроме чайника или чашки. Надежда, все кувшины формата XL не имеют заливного отверстия, потому что большой объём и его трудно держать навесу во время наполнения. Но там сделана очень удобная прихваточка под 4 пальца чтобы сдернуть крышку целиком, что на самом деле для больших кувшинов удобнее чем откидная крышечка под большой палец. Этой компании Brita в этом году 50 лет исполняется. За столь длительный срок поверьте что они научились делать фильтры самого оптимального дизайна и самого высокого качества фильтрации. Недаром эти же картриджи Maxtra используются в кофемашинах Bosch ;) Отличная цена за отличный товар.

Фильтр классный,вода чистая.

Пользуемся 5 лет ,картридж меняем 1 раз в месяц,все устраивает в фильтрации,до этого чем только не пользовались и покупали воду и привозную использовали и другие фильтры,все это не то,если кто-то не верит ,что это фильтр реально очищает воду то нужно самому попробывать.Но есть одно НО,внимательно покупать сменные картириджы так как попадаются подделки,рекомендую покупать их в крупных торговых сетях,думаю там действительно оригинальные.

Пользуюсь данным брендом не впервый раз, качество устраивает по сравнению с Барьером и Аквафором. Воду фильтрует быстро, при заливании воды ни сам бокс ни крышка не поднимаются, фильтром пользуюсь по 3 месяца накипи в чайнике нет, объема кувшина хватает, место занимает не много, на крышке кувшина можно выставить дату замены фильтра.

всё хорошо, только если налить много воды (как делают мои родственники постоянно) при наливании отходит крышка и вода льётся и в стакан и на всё что вокруг. Мне всё лень заменить фильтр, поэтому пользуемся первым уже месяца 4, не так давно увидела небольшой угольный осадок в воде. Чтоб залить воду нужно снять верхнюю крышку и всё. Потом вода медленно стекает проходя через фильтр, вещь хорошая - наливаем воду из под крана, она проходит через фильтр ну и отстаивается немного. Советую.

Все хорошо, воду очищает быстро, только одно несоответствие с описанием - отверстия для залива воды нет