Фильтр для очистки воды Барьер ВМ 3/4 - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Барьер ВМ 3/4

Фильтр для очистки воды Барьер ВМ 3/4
Фильтр для очистки воды Барьер ВМ 3/4

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер ВМ 3/4

Плюсы

Считаю что вещь нужная дома, только с таким фильтром спокойно и посуду мою, и стирку делаю, и просто руки промываю.

Минусы

Да тут даже на такой малнький фильтр гарантию дают, так что если минусы вдруг и будут, думаю, они решаемы.

Отзыв

Купили сразу несколько таких фильтров, один для крана, другой для посудомойки, третий для стиральной машины. Как нам сказали, хороош удерживает всякие гадкие и неприятные частицы, ну я как обычный человек просто заметила что вода стала намного чище визуально и даже на вкус как-то приятнее стала. Можно внутренний фильтр заменять периоидчески, стоит недорого в принципе.

Забавляют меня предыдущие отзывы. Неужели вы думаете, что "фильтр" может как-то очистить воду? Он разве что песок сможет отфильтровать, а мелкие частицы всяких примесей конечно же в воде останутся. Это не то чтобы бюджетный вариант, а просто одно название. А если хотите быстро скопытиться, то также дальше и продолжайте пить воду, "очищенную" таким фильром.

Евгений 18.07.2017

А покупая воду бутылированую вы думаете там внутри то что заявлено на этикетке "талая вода каких-то там Гималаев"? Там обычная водопроводная вода пропущенная через фильтры, да еще и хранящаяся в пластике-здоровья от такой упаковки не прибавится. Что до картриджных фильтров-они и нужны для фильтрации крупного мусора, потому что вода в наших домах часто и густо далека от названия "питьевая" по куче параметров, на другое они просто не способны-слишком маленький ресурс, мало кто захочет менять дорогие фильтра через каждый 100-200 литров. Да и заниматься ремонтом смесителей и кранов нужно будет реже-абразивные частицы картриджи вполне фильтруют, а мелочь в 5-10 микрон много вреда сантехнике не нанесет. Пить воду из под осмоса на постоянной основе нельзя-там то точно хана организму придет основательно и бесповоротно, только дурак будет дистиллированную воду употреблять. А ставить засыпные фильтрационные системы - не каждый себе позволит единоразово вкладывать в очистку воды 50-100 и более килорублей, хотя там то как раз максимальный эффект очистки и высокий ресурс даже при низком качестве поступающей из водопроводной сети жидкости.

G

Устанавливаю этот фильтр на кухне на год, очищает магистральную холодную воду. Подача воды идет не только в кран, но и в посудомоечную и стиральную машины, муж отметил, что не образовывается накипь на нагревательных элементах техники. Воду пьем прямо из под крана, очистка качественная, избавляет от примесей любого рода, у воды даже вкус улучшился.