Фильтр для очистки воды Барьер Твист пурпурный - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Твист пурпурный

Плюсы

качество фильтрованной воды

Минусы

Крышка

Отзыв

Если не вся вода отфильтровалась а уже хочется налить,то при попытке это сделать неотфилттрованная вода наливается вместе с отфильтрованной,так как не плотно приходится крышка.Очень большой минус.В остальном фильтр хорош.Исходный результат-идеально чистая,приятная на вкус вода.

Плюсы

удобный фильтр, оптимальный размер, отличная цена

Минусы

Отзыв

Очень удобный фильтр для, выглядит стильно. Радует, что фильтры барьер делаются из безопасного платика, и есть выбор цветов и дизайнов. Кассету стараюсь покупать со фтором, так как нравится вкус воды. В остальном все кассеты барьер убирают запах хлора, частицы всякие из воды, делают ее приятнее на вкус. Цена на самом деле смешная, так как вода в бутылках месяц обходилась мне раз в 10 дороже.

Плюсы

Дизайн кувшина, объем кувшина, хорошо фильтрует

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила данный кувшинчик,т.к. привлек его дизайн, очень симпатичный. Плюс также объем фильтруемой жидкости приличный, не совсем маленький))) Фильтрует воду достаточно быстро, никаких посторонних привкусов и запахов не обнаружила. В общем осталась довольна своим приобретением)))

Удобный кувшин. Симпатичный дизайн. И очень привлекательная цена. Я пользуюсь только фильтром Барьер!

Давно пользуюсь, мне нравится. Можно выбрать кассету под свой тип воды, я беру №6 для жёсткой, т.к быстро появляется известковая накипь. С фильтром накипь не появляется до 2 месяцев. Кассеты покупаю набором по 3 шт, люблю чтоб был запас и так дешевле. Минусов никаких не вижу.

В принципе Барьер он и в Африке - Барьер. Разница в дизайне, размере кувшина. Купил этот родителям - красивый, удобный и довольно большой, кстати. Всё хорошо.)

Один из лучших фильтров по соотношению цена - качество. Недавно с женой подсчитали во сколько нам встает покупка чистой воды в магазине, получилось около 2000 рублей в месяц. Такое же количество воды с использованием барьера выходит около 300 рублей. Разница значительная. Да и фильтровать воду дома, намного удобнее, нежели постоянно таскать 5-литровки домой. Еще недавно нашла статью, в которой сравниваются разные фильтры, барьер в этом исследовании занял первое место!

Быстро фильтрует , удобный, выглядит тоже хорошо. Единственное что дату на нем не выставить, но мы и так помним.

Красивый на вид, а главное качественный и удобный (у него выступ на крышке широкий, удобно снимать и надевать), не один год уже фильтрами Барьер пользуюсь. Особенно на даче сильно спасает, у меня вода там с высоким содержанием железа. После очистки вода вкусная, без посторонних привкусов и пить такую нестаршно))

Согласен с Алексеем - фильтрует может и хорошо. Но! непрактичен и неудобен. необходимо ждать пока стечёт вся вода в отсек для фильтрованной воды. Иначе если наклоняешь, чтобы налить, а в отсеке для воды нефильтрованной она осталась, то она вытекает вместе с отфильтрованной уже к Вам в чашку или в чайник. Это неудобно!

Кувшин не удобен тем, что совсем нет барьера между фильтрованной и не фильтрованной водой. Необходимо дождаться, когда вся вода пройдет через фильтр, а через фильтр вода протекает очень медленно. Кроме того, кувшин довольно громоздкий.

Вкус воды до фильтрации и после не сравнить, нет никаких посторонних привкусов и неприятного послевкусия, нет ощущения мыльности. Вода после фильтрации прозрачна, нет никаких осадков. Фильтруется вода очень быстро. Очень нравится дизайн кувшина. Фильтр справляется со своей задачей на все 100%.