Фильтр для очистки воды Барьер Смарт Black - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Барьер Смарт Black

Фильтр для очистки воды Барьер Смарт Black
Фильтр для очистки воды Барьер Смарт Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Смарт Black

Купил именно такой, понравился необычный дизайн. После фильтрации вода на вкус становится приятной и чай более вкусный.

Купила вчера этот фильтр. Очень довольна! Очень удобен в использовании. Я много лет пользуюсь фильтрами для воды Барьер. Эта модель Барьера самая удобная, чем те которые были у меня ранее.То крышка упадет треснет-разобьется, то маленький по объему(приходилось без конца заливать воду), то забывала когда кассету вставляла....и т.д. А здесь и дату можно установить(не мало важный плюс) и крышка не падает и не снимается, по объему воды очень устраивает, дизайн красивый, не обычный-в использовании задействована одна рука. Одно удовольствие! Рекомендую.