Фильтр для очистки воды Барьер Профи Осмо 100 - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Барьер Профи Осмо 100

Фильтр для очистки воды Барьер Профи Осмо 100
Фильтр для очистки воды Барьер Профи Осмо 100

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Профи Осмо 100

Уже неделю использую, покупка сомнений не вызывает. Фильтр был приобретен на замену кувшину от того же производителя и еженедельному заказу бутилированной воды. Емкость запаса воды, зависит от давления в системе, у меня получилось около 4 литров запаса (на кастрюлю хватает). После установки, для удаления консервантов из системы, воду сливал около 5 раз ( по инструкции 2 раза). С установкой проблем не возникло, на сайте производителя есть видео, очень понятное.

Cоотношение цена качество отличное.Установка простая.Нигде не подтекает.Расходники недорогие,комплект три предофильтра/

Многие недооценивают важность воды в нашей жизни, клетка крови на 98% состоит из воды, у нее больше десяти параметров, которые влияют на наше здоровье. Поэтому необходимо задуматься о качестве того что мы пьем и употребляем в пищу. ДОСТОИНСТВА : 1) очень высокая степень очистки (исходная вода TDS=336, на выходе 32); 2) отличное качество компонентов и сборка (хорошая комплектация); 3) низкая стоимость (в сравнении с конкурентами); 4) простота установки (подробная инструкция на YouTube); 5) суммарная экономия (дешевле воды на заказ). НЕДОСТАТКИ: 1) высокая цена оригинальных сменных фильтров; 2) бак и вся система занимает место под мойкой (стоит это учесть); 3) Слив с системы примерно 3 литра на 1 литр чистой воды (эти показатели зависят от качества исходной воды); 4) очень важно учесть давление в системе водоснабжения (фильтр дает сильное гидравлическое сопротивление).

Фильтр хорошо удаляет соли, накипи нет. На счет расхода по счетчику воды бред, ибо протока на столько мала (что в рабочем режиме, что в режиме очистки мембраны), что счетчик ее не улавливает). Срок использования более года.

Использую неделю, качество воды отличное. При первом запуске очень сильно гудел трех-ходовой клапан.

Вода из под крана у нас настолько плохая, что даже кипячение не до конца решало проблему. Наконец, заказали качественный фильтр под мойку. Называется - барьер профи. Понравилось, что на коробке доступно описаны процессы очистки. Конструкция надежная, протечек не замечал. Вода на выходе намного вкуснее кипяченой, более живая что-ли.

Приобрели этот фильтр через интернет-магазин! Доставка, комплектность все без нареканий! Установили и пользуемся неделю! Пока все прекрасно! Внимание - фильтр, производя один стакан чистой воды, три сливает в канализацию! У кого счетчики, то расход увеличивается в разы! И если низкое давление в водопроводе, то требуется электронасос докупать! но это не наш случай! У нас нет счетчиков и первый этаж, поэтому давление в водопроводе в норме. Вода вкусная и без осадка! Покупкой очень довольны!

Барьер плохой, ориентированная на выжимание денег. Сам купил фильтр в другом магазине "Барьер стандарт профи" установил и ...вода как была плохая так и осталась. Звоню в "поддержку" мне рекомендуют докупить фильтр умягчение..?!? Хорошо- Купил!! принёс домой, распаковал и выяснилось, что к барье-профи-стандарт касета смягчение-эксперт не подходит??!?!!! Зачем было её называть одинаково с моделью от другого фильтра ВАШЕЙ же фирмы? Спрашиваю у "поддержки", а есть ли возможность заменить не использованный катридж, просто открытый.? Ведь это вина фирмы, т.к нет четких инструкций относительно ассортимента и предназначения сегментов ассортимента на коробках изделий, Консультант сказал, что ЭТО очень популярный товар, все берут никто не жалуется. Как он может быть популярный если не работает???????! А чтобы заработал нужно еще докупить катридж. Зная это я бы не купил . популярный Ответ-НЕТ!! Заменить нельзя, тк товар распакован.

Сергей 11.06.2017

Прежде чем кого то обвинять читайте инструкцию и отзывы. Если вы купите запчасти от шестерки то на десятку они не подойдут. А модель авто то одна и та же. ЛАДА!)))

Отличный фильтр!