Фильтр для очистки воды Барьер "Лайт" Red - Отзывы

Фильтр для очистки воды Барьер "Лайт" Red
Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер "Лайт" Red

После покупки барьера, поняла, что для сильно загрязненной воды стандартной кассеты не достаточно, поэтому купила набор из трех кассет “Жесткость”. Сразу же заметила, что вода стала приятнее на вкус и значительно мягче. Также у новых кассет ресурс намного больше (350 литров против 200).

Плюсы

Прозрачный цвет пластика

Минусы

Маленький объем, дедушке не понравился

Отзыв

Купил за недорого для своей бабушке. Ей понравилось и она дала мне кешбэк. Воду фильтрует хорошо, но она не очень вкусная получается.

Плюсы

не дорого, доступно

Минусы

хотелось бы и в других цветах

Отзыв

Мне всё нравится... Пока не закончен ремонт и не установлен проточный фильтр - то, что нужно!

Плюсы

удобный кувшин

Минусы

недостатков не нашла

Отзыв

очень удобный кувшин,приятные консультанты которые помогли с выбором,рекомендую.

Годный фильтр для проточной и кипяченой воды. Разница на вкус чувствуется сразу. Купил и не разочаровался, всё ок!

Плюсы

Круглая форма, цвет.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь фильтрами "Барьер" уже очень давно, были разные модели. Большой плюс денного фильтра - его круглая форма, очень удобно мыть. Фильтры прямоугольной формы трудно вымывать в углах. Объем как раз на 1-2 человек, по сравнению с фильтрами большего объема продлевается срок использования сменной касеты. Как бонус - приятный, веселый цвет, поднимает настроение. Во общем рекомендую к покупке.

Плюсы

Хороший дизайн. Большая вместимость. Низкая цена. После фильтрации исчезает неприятный запах

Минусы

Немного не удобно, что болтается сам сосуд для неочиженной воды. Плюс если выливать воду полностью, то по любому упадет крышка

Отзыв

В целом, качество очень не плохое. Срок использования 1 месяц. Я бы порекомедовала для покупки

После того, как треснул старый кувшин, купила фильтр барьер. Подкупило качество пластика, а главное низкая цена. Пользуюсь уже 2 месяца. Недавно заменила стандартную кассету на подходящую под наш тип воды. Вода стала чище, исчез желтоватый оттенок ржавчины.