Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин - Отзывы

\ Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин

Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин
Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин

Пользуюсь довольно давно и нареканий у меня не вызывает. Он очень удобен в использовании и несложно заменить картридж. Несомненный плюс, это большой объём фильтрованной воды. Советую!

Сергей 22.05.2017

Классный фильтр, пользуемся в офисе для очистки воды от хлора и не только. Все довольны. Рекомендую.

Плюсы

большой объем воды

Минусы

Отзыв

Приобрела срочно, так как вода из крана была с привкусом железа. После очистки воды запаха нет. Нашей семье очень понравился - легко наливать, быстро фильтрует, по объему ровно на 1 чайник, поэтому докупила через неделю картриджи для замены, легко меняются. Советую!

Плюсы

Большой объём отфильтрованной воды, дата следующей замены, нет запаха пластмассмы.

Минусы

не нашел.

Отзыв

пользуюсь несколько месяцев. только положительные отзывы.

Плюсы

Объём

Минусы

Слив воды

Отзыв

Пользуюсь фильтром около года. При сливе воды из фильтра, вода выливается из под крышки, постоянно. Недоработанная конструкция. Не рекомендую!

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Фильтр понравился,рекомендую всем.

Плюсы

Много отфильтрованной воды

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сегодня стала обладателем этого фильтра!Семья очень довольна! Так как мы пьём очень много водопроводной-не кипячоной воды,для нас этот фильтр просто находка!Качество воды,пропущенное через фильтр,очень меняется в лучшую сторону,она становится, как будто,мягче. Теперь из под крана вода кажется не вкусной. Так что всем советуем! Не пожалеете!

Плюсы

Быстро фильтрует

Минусы

Отзыв

Хороший фильтр. Все нравится, вода чистая и вкусная!

Плюсы

Большой объем. Стильный дизайн. Индикатор замены картриджа на крышке.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Фильтрами пользуюсь постоянно. Этот выглядит очень стильно, весьма удобен, так как по сравнению с другими имеет больший объем чаши (2л), индикатор на крышке - не забудешь поменять картридж, которого кстати вполне хватает на два месяца интенсивной работы на семью из четырех человек. Рекомендую

N

Плюсы

Объем

Минусы

Отзыв

Литраж, дизайн, удобство в пользовании , рекомендую всем )

РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

Доступные картриджы

Минусы

Из-за жесткости воды кувшин со временем становится немного страшноватый.

Отзыв

Кувшин очень хорошо вписался в сиреневую кухню. Кувшин отлично очищает воду от загрязнений за счет специальных картриджей, мне идеально подошел картридж от жесткости его хватает примерно на 2 месяца. В комплекте идет стандартный картридж его хватает примерно на 1 месяц. Кувшин удобный, количество отфильтрованной воды составляет примерно 1,7 литра. На крышке есть механический индикатор ресурса картриджа, всегда знаешь, когда менять картридж. Мне кувшин понравился, по деньгам картриджи не такие дорогие. Рекомендую.

Плюсы

Удобный кувшин, есть индикатор замены кассеты, стильный дизайн, оптимальное решение для большой семьи

Минусы

Отзыв

Пользуемся этим фильтром уже не первый год, покупаем только фильтр данной марки. Чистая и полезная вода , теперь не надо кипятить.

Плюсы

Большой объём

Отзыв

Очень удобен в эксплуатации. При переезде уронила и корпус треснул. Поэтому пойду покупать такой же новый. Так же установление даты, не даёт забыть когда была последняя смена картриджа.

Плюсы

мобильность

Минусы

Отзыв

в связи с частыми переездами меня выручает этот фильтр. прост и не прихотлив. с 2015 года нареканий в работе не замечено, это именно тот объём, которого за глаза хватает одному человеку. сменные катриджи продают за каждым углом. пластиковый корпус не тускнеет, механический календарь выручает от забывчивости смены фильтра.

Плюсы: 1) Чистит воду. Вода последнее время пошла особенно грязная. Количество накипи просто огромнейшее. Без фильтра никак. После прогона воды через фильтр накипь не замечена. Минусы: 1) Хоть он и четыре литра, эффективного пространства там всё-таки на два. Надо воды на кастрюлю, на 4 литра, сиди фильтруй в два захода. 2) В собраном состоянии перелить отфильтрованную воду не реально, прниходиться вынимать внутренюю чашу. Зачем у внутреней чаши для неотфильтрованной воды делать наклон такой-же как и у внешней, для отфильтрованной, остаётся для меня загадкой. Особенно актуален вопрос если учесть что в большинстве случаев во внутреней части не вся вода проходит через фильтр. Жаль, но это проблема всех кувшинов, а не только этого. Как итог: Воду фильтрует и ладно. Как люди живут с кувшинами на 2 литра(а по факту на 1 литр) ума не приложу. При всех минусах это лучший кувшин из имеющихся в продаже в этом магазине.

Для большой семьи гранд нео подходит идеально. Обьема 2 литра как раз хватает на 1 день постоянного использования без "дозаправки". Пластик у кувшина качественный, никаких опасении по поводу того, что он треснет нет. Также очень удобен индикатор ресурса кассеты, тк по вкусу трудно понять закончился ли картридж или нет.

Всем привет!я купила себе фильтр для воды.Вода у меня хоть и без хлорки, но ужасно жесткая, накипь на чайнике за неделю появляется очень сильная, приходится постоянно его чистить.Фильтр покупала в основном для очищения воды от примесей, которые дают эту накипь.А вот, после нескольких дней использования фильтра «Барьер» могу сказать, что с этой задачей он справляется на «Ура».

Пользуюсь фильтрами Барьер не первый год. У Барьер Гранд Нео конструкция кувшина стала удобнее (удобно наливать, не слетает крышка). Радует большой объём отфильтрованной воды. К качеству фильтрации никаких замечаний нет. Приятным бонусом стала механическая "напоминалка" о сроке замены картриджа, расположенная на крышке кувшина.

Обьем у этого фильтра просто огромный - 4 литра. Купили его в общагу, чтобы пользоваться всей комнатой. Дизайн у него заметно выделяется по сравнению с остальными кувшинами. Но главное преимущество у барьера не в этом, а в качестве очистки. Консультант в магазине сразу предупредил, что если водопроводная вода не айс, лучше докупить более “прокаченную” модель кассеты. В итоге, приобрела модель “жесткость” тк чайник у нас постоянно в белых хлопьях, сколько его не мой. В целом, фильром осталась очень довольна.

Самый большой плюс - объем отфильтрованной воды. До этого был фильтр Барьер Экстра индиго, кот. отнесла на работу. Там для двух чаепитий в день в самый раз, а дома Гранд - выручалочка. Придраться можно, но меня все устраивает. Тем более за такие деньги.