Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Гранд Нео ультрамарин

Пользуюсь довольно давно и нареканий у меня не вызывает. Он очень удобен в использовании и несложно заменить картридж. Несомненный плюс, это большой объём фильтрованной воды. Советую!

Сергей 22.05.2017

Классный фильтр, пользуемся в офисе для очистки воды от хлора и не только. Все довольны. Рекомендую.

Плюсы

Никаких

Минусы

Абсолютно пустая трата денег. Очень хрупкий-хлипкий пластик, крайне неудобная конструкция крышки слива-тому кто не знает "нюансов" очень просто пролить воду.

Отзыв

Уже писала отзыв по этому фильтру. Теперь-после использования,решила дополнить. Считаю покупку данной модели фильтра крайне неудачной-равносильно выброшенным деньгам. Как уже и писала раньше-фильтр сплошные минусы: очень хлипкий пластик, крайне неудачная конструкция крышки для слива воды. Есть с чем сравнивать,

Плюсы

В целом хороший кувшин

Минусы

Не откидывается носик при наклоне кувшина; забудешь нажать на клавишу - задьешь весь стол. Пока вся налитая вода не отфильтруется не воспользуешься графином

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц

Плюсы

Очищает воду

Минусы

Очень неудачная конструкция крышки-в сравнении с фильтром Аквафор, крайне неудобно(после фильтрации) сливать воду. Хрупкий пластик на ручке.

Отзыв

Покупка данной модели началась крайне неудачно. Уже после покупки-дома, при распаковке были обнаружены: трещины на ручке, часть ручки откололась. Причину объяснили при замене товара в магазине-хрупкий пластик на ручке. Внешне упаковочная коробка не имела повреждений, и лишь сотрудник обратил внимание, что внутри коробки(в районе ручки) была маленькая вмятина. Возможно, что при складировании или при транспортировке(в магазин) произошло сдавливание коробки-вследствие чего пластик на ручке треснул и часть ручки вообще откололась. Крышка фильтра также очень слабое место этой модели-сделана крайне неудобно для слива воды после фильтрации. Пользовалась до этого фильтром Аквафор-там таких проблем нет. Цена на данную модель фильтра явно завышена, не стоит он таких денег-при учете всех минусов. Кувшин, правда сделан нормально, ну и то, что воду очищает(сам фильтр-кассета) тоже плюс.

Плюсы

Очень удобный в применении, легко устанавливается картридж, есть календарик для напоминания

Минусы

Дорогая цена

Отзыв

Пользуюсь месяц. Накипи в чайнике теперь нет. Красивый кувшин и вместимость приличная.

Плюсы

Легкий, удобный, дешевый, фильтры можно купить в обычных продуктовых магазинах

Отзыв

Хороший вариант для тех, кто заботится о здоровье. Легкий, простой в использовании.

Плюсы

большой объем воды

Минусы

Отзыв

Приобрела срочно, так как вода из крана была с привкусом железа. После очистки воды запаха нет. Нашей семье очень понравился - легко наливать, быстро фильтрует, по объему ровно на 1 чайник, поэтому докупила через неделю картриджи для замены, легко меняются. Советую!

Плюсы

Большой объём отфильтрованной воды, дата следующей замены, нет запаха пластмассмы.

Минусы

не нашел.

Отзыв

пользуюсь несколько месяцев. только положительные отзывы.

Плюсы

Объём

Минусы

Слив воды

Отзыв

Пользуюсь фильтром около года. При сливе воды из фильтра, вода выливается из под крышки, постоянно. Недоработанная конструкция. Не рекомендую!

Неринат 21.01.2018

Может следует подождать когда от дофильтрует воду? Или приподнять емкость религия не позволяет?

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Фильтр понравился,рекомендую всем.

Плюсы

Много отфильтрованной воды

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сегодня стала обладателем этого фильтра!Семья очень довольна! Так как мы пьём очень много водопроводной-не кипячоной воды,для нас этот фильтр просто находка!Качество воды,пропущенное через фильтр,очень меняется в лучшую сторону,она становится, как будто,мягче. Теперь из под крана вода кажется не вкусной. Так что всем советуем! Не пожалеете!

Плюсы

Быстро фильтрует

Минусы

Отзыв

Хороший фильтр. Все нравится, вода чистая и вкусная!

Плюсы

Большой объем. Стильный дизайн. Индикатор замены картриджа на крышке.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Фильтрами пользуюсь постоянно. Этот выглядит очень стильно, весьма удобен, так как по сравнению с другими имеет больший объем чаши (2л), индикатор на крышке - не забудешь поменять картридж, которого кстати вполне хватает на два месяца интенсивной работы на семью из четырех человек. Рекомендую

N

Плюсы

Объем

Минусы

Отзыв

Литраж, дизайн, удобство в пользовании , рекомендую всем )

РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

Доступные картриджы

Минусы

Из-за жесткости воды кувшин со временем становится немного страшноватый.

Отзыв

Кувшин очень хорошо вписался в сиреневую кухню. Кувшин отлично очищает воду от загрязнений за счет специальных картриджей, мне идеально подошел картридж от жесткости его хватает примерно на 2 месяца. В комплекте идет стандартный картридж его хватает примерно на 1 месяц. Кувшин удобный, количество отфильтрованной воды составляет примерно 1,7 литра. На крышке есть механический индикатор ресурса картриджа, всегда знаешь, когда менять картридж. Мне кувшин понравился, по деньгам картриджи не такие дорогие. Рекомендую.

Плюсы

Удобный кувшин, есть индикатор замены кассеты, стильный дизайн, оптимальное решение для большой семьи

Минусы

Отзыв

Пользуемся этим фильтром уже не первый год, покупаем только фильтр данной марки. Чистая и полезная вода , теперь не надо кипятить.

Плюсы

Большой объём

Отзыв

Очень удобен в эксплуатации. При переезде уронила и корпус треснул. Поэтому пойду покупать такой же новый. Так же установление даты, не даёт забыть когда была последняя смена картриджа.

Плюсы

мобильность

Минусы

Отзыв

в связи с частыми переездами меня выручает этот фильтр. прост и не прихотлив. с 2015 года нареканий в работе не замечено, это именно тот объём, которого за глаза хватает одному человеку. сменные катриджи продают за каждым углом. пластиковый корпус не тускнеет, механический календарь выручает от забывчивости смены фильтра.

Плюсы: 1) Чистит воду. Вода последнее время пошла особенно грязная. Количество накипи просто огромнейшее. Без фильтра никак. После прогона воды через фильтр накипь не замечена. Минусы: 1) Хоть он и четыре литра, эффективного пространства там всё-таки на два. Надо воды на кастрюлю, на 4 литра, сиди фильтруй в два захода. 2) В собраном состоянии перелить отфильтрованную воду не реально, прниходиться вынимать внутренюю чашу. Зачем у внутреней чаши для неотфильтрованной воды делать наклон такой-же как и у внешней, для отфильтрованной, остаётся для меня загадкой. Особенно актуален вопрос если учесть что в большинстве случаев во внутреней части не вся вода проходит через фильтр. Жаль, но это проблема всех кувшинов, а не только этого. Как итог: Воду фильтрует и ладно. Как люди живут с кувшинами на 2 литра(а по факту на 1 литр) ума не приложу. При всех минусах это лучший кувшин из имеющихся в продаже в этом магазине.