Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard

Попробовал попить сразу после фильтра. Вода вкусная и с пузыриками и почему то очень холодная. Если из под крана глотнуть то отдает хлоркой и пить невозможно

Плюсы

Простая установка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень просто устанавливается, отличная альтернатива сменным картриджам. Вода вкусная, льется прям ледяная. Рекомендую! Цена оправдывает качество

Плюсы

Чистая вода как обещали))) на один год обеспечен водой

Минусы

Отзыв

Читаешь отзывы и понимаешь что конкуренция, а точнее даже тут идет информационная война. ПРОСТО МАРКЕТИНГ и только. Установил это чудо 20.05.18г. Вода стала другой намного лучше, а главное задумайтесь, как может вода быть хуже после очистки в 3 фильтрах? Пишут что да )))) Я читал и был в шоке и все верят все плохо))) думайте логически помогает если кто может, хотя бы спросите грамотных людей, подскажут. А отзывы типа появился налет в чайнике, в конце марта хлопья через сеточку в кране))) а еще пишут, что вода стала хуже проводя замеры бумажными индикаторами. Вода стала намного лучше, тут спора нет. Удобно и быстро можно заменить картриджи. Сейчас без фильтров сложно обойтись. Для приготовления пищи стало удобнее. Рекомендую. И неважно кого производителя вы выберете, результат будет почти одинаковый.

Плюсы

Простая установка

Минусы

Появились хлопья

Отзыв

Установили фильтр 29 декабря, в начале марта появился налет в чайнике, в конце марта хлопья. Не рекомендую к покупке. До этого пользовались аналогичным фильтром другого производителя - проработал год. Использовали максимум 2 литра воды.

Ф

Плюсы

Качественный товар за такую цену.

Отзыв

Вода очищенная, вкусная. Не знаю на какой временной промежуток хватит данного фильтра, но все нравится.

Месяц пользуемся. Удобен и компактный.

Плюсы

очень простая установка, картриджи служат нормально, вода чистая

Минусы

нет никаких

Отзыв

Надоело кипятить и отстаивать воду, фильтры кувшины тоже вечно забываешь набрать и приходится пить из-под крана. В итоге просто поставил в доме проточный фильтр, теперь только картриджи раз в несколько месяцев меняю и все пьют чистую воду. Запаха хлора нет, осадков никаких тоже, кран от фильтра аккуратный маленький, дети с основным не путают. Цена устраивает.

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Нет сменных катриджей в магазине...хотели преобрести сразу с фильтром

Отзыв

Нужная вещь в семье, должна быть в каждом доме.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Воду фильтруем только фильтрами барьер. Пробовали другую марку, не понравился вкус воды. На даче стоит кувшин, а в дом установили проточный фильтр. Для установки никого вызывать не пришлось, муж сам все сделал. Менять картриджи даже я сама могу, там все еще легче)

Плюсы

очень понравился

Минусы

не нашли

Вадим 31.03.2018

Вы когда отзывы фейковые делайте, то не только имя но и текст хотя-бы немного меняйте)))

Плюсы

Компактность и эффективность.

Минусы

Стоимость расходных материалов.

Отзыв

Вода после фильтра умягчается и не оставляет накипи в электрочайнике. Хорошо выполняет свою основную функцию - очистка воды.

Плюсы

Отличный фильтр

Минусы

не нашла

Отзыв

За такую цену решение такой глобальной проблемы как отвратительная вода в кране - спасибо барьер! Установили фильтр когда слишком уж часто в доме стали проверять, чинить, менять и бог весть что еще делать с трубами, что вода в кране вечно была то рыжая, то с песком, то еще с чем. Установили проточный фильтр барьер, уже год пьем чистейшую воду. Я водой из крана от фильтра даже посуду мою, благо, струя достаточная. Вода течет вкусная, пропала надобность чайник от накипи намывать. Очень рекомендую!

Плюсы

Легко найти в продаже, легко установить, цена не кусается, вода вкусная после очистки.

Минусы

не разобрался в установке, пока видео не нашел. Но вообще сам протупил, мог заказать установку бесплатно.

Отзыв

Барьер действительно хороший и надежный фильтр. Вода после него получается смягченной и вкусной. Без опаски пьем сами и ребенку даем. Так что пока все устраивает.

Василиса Скво 02.01.2018

За такую цену решение такой проблемы как отвратительная вода в кране - результатом довольны! установили фильтр, когда слишком уж часто в доме стали проверять, чинить, менять и бог весть что еще делать с трубами, что вода в кране вечно была то рыжая, то с песком, то еще с чем. Установили проточный фильтр барьер, уже год пьем нормальную воду. Я водой из крана от фильтра даже посуду мою, благо, струя достаточная. Вода течет вкусная, пропала надобность чайник от накипи намывать. Очень рекомендую!

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

не очень удобна поворотная ручка на кране

Отзыв

Используем менее месяца, пока все устраивает. Запаха водопроводной воды с ним не чувствую. К поворотной ручке нужно привыкнуть

Плюсы

Минусы

низкое качество и отсутствие гарантийного ремонта

Отзыв

Купил, поставил сам, фильтр потек, гарантии после самостоятельной установки нет. Гарантий нет и послегарантийного срока обслуживания нет. С марта 2017 года отработал 6-12 дней. Если Вам дороги здоровье и нервы не покупайте это.

Плюсы

качество, удобство

Минусы

непонятная инструкция замены картриджей, написано хватает на 10000л, а в одном месте пишут менять через месяц.

Отзыв

Раньше пользовались фильтром-кувшином, теперь поставили фильтр под раковину, что экономит место на рабочем столе нашей маленькой кухни, ну и выгоднее он по деньгам, если менять раз в год картриджи. Если в раковине нет отверстия под питьевую воду, приготовьте дрель и сверло по металлу на 12, остальное все в комплекте для установки есть. Второй картридж оказался не таким как на фото, на нем цифра не 2, а 1/2: защита от хлора, тяжелых металлов, нефтепродуктов, запахов и привкусов.

Плюсы

отличное качество

Минусы

Отзыв

Переезжали на новую квартиру с семьей и решили не снимать фильтр Барьер. Я было подумал, что может что-то подороже лучше взять. В итоге сколько ни читал, сколько не советовался со знакомыми/продавцами/сантехниками - все говорят, что надежнее Барьера ничего нет. Решил, что от добра добра не ищут и купил повторно. Ну что сказать - качество отличное и вкус воды нравится.

Плюсы

Легко монтируется,вода вкусная,нет накипи в чайнике при использовании этой воды

Минусы

Отзыв

Отличный результат за такую цену

З

Плюсы

Легкая установка

Минусы

для нашей жесткой воды надо чаще менять второй фильтр. Или заменить его на фильтр для жесткой воды.

Отзыв

Мне понравилось. Доступные по цене комплектующие, хватает на полгода на семью из 4-х человек. Все ok!

Плюсы

Чистая вода без запаха , фильтрует хорошоУдобная установка,занимает мало места ., хороший дизайн

Минусы

Недостатков не нашла

Отзыв

В общем фильтром довольны .