Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard - Отзывы

Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard
Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard

Прекрасный фильтр, все качественно сделано, и упаковано. Установили быстро, вода стала вкусней! Советую.

Плюсы

Легко найти в продаже, легко установить, цена не кусается, вода вкусная после очистки.

Минусы

не разобрался в установке, пока видео не нашел. Но вообще сам протупил, мог заказать установку бесплатно.

Отзыв

Барьер действительно хороший и надежный фильтр. Вода после него получается смягченной и вкусной. Без опаски пьем сами и ребенку даем. Так что пока все устраивает.

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

не очень удобна поворотная ручка на кране

Отзыв

Используем менее месяца, пока все устраивает. Запаха водопроводной воды с ним не чувствую. К поворотной ручке нужно привыкнуть

Плюсы

Минусы

низкое качество и отсутствие гарантийного ремонта

Отзыв

Купил, поставил сам, фильтр потек, гарантии после самостоятельной установки нет. Гарантий нет и послегарантийного срока обслуживания нет. С марта 2017 года отработал 6-12 дней. Если Вам дороги здоровье и нервы не покупайте это.

Плюсы

качество, удобство

Минусы

непонятная инструкция замены картриджей, написано хватает на 10000л, а в одном месте пишут менять через месяц.

Отзыв

Раньше пользовались фильтром-кувшином, теперь поставили фильтр под раковину, что экономит место на рабочем столе нашей маленькой кухни, ну и выгоднее он по деньгам, если менять раз в год картриджи. Если в раковине нет отверстия под питьевую воду, приготовьте дрель и сверло по металлу на 12, остальное все в комплекте для установки есть. Второй картридж оказался не таким как на фото, на нем цифра не 2, а 1/2: защита от хлора, тяжелых металлов, нефтепродуктов, запахов и привкусов.

Плюсы

отличное качество

Минусы

Отзыв

Переезжали на новую квартиру с семьей и решили не снимать фильтр Барьер. Я было подумал, что может что-то подороже лучше взять. В итоге сколько ни читал, сколько не советовался со знакомыми/продавцами/сантехниками - все говорят, что надежнее Барьера ничего нет. Решил, что от добра добра не ищут и купил повторно. Ну что сказать - качество отличное и вкус воды нравится.

Плюсы

Легко монтируется,вода вкусная,нет накипи в чайнике при использовании этой воды

Минусы

Отзыв

Отличный результат за такую цену

З

Плюсы

Легкая установка

Минусы

для нашей жесткой воды надо чаще менять второй фильтр. Или заменить его на фильтр для жесткой воды.

Отзыв

Мне понравилось. Доступные по цене комплектующие, хватает на полгода на семью из 4-х человек. Все ok!

Плюсы

Чистая вода без запаха , фильтрует хорошоߑƐÐԐސѐݐБϠустановка,занимает мало места ., хороший дизайн

Минусы

Недостатков не нашла

Отзыв

В общем фильтром довольны .

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Поставили барьер примерно год назад, пока все картриджи работают. Думаем ровно в год поменять. Но на данный момент качество воды просто супер - никаких привкусов или запаха. Товарищи наши купили какую-то дорогущую немецкую систему очистки, так вот у них вода прям отдает пластиком. Барьер в этом плане выигрывает. И доступная цена, конечно, радует. Если так посчитать, получается приличная экономия на покупке бутилированной воды.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Очищенная вода ни с чем не сравнится! Даже у бутилированной есть посторонний привкус, а вот после Барьера вода идеальная. самым большим опасением был слабый напор воды, оказалось, напрасно переживала. Чайник набирается меньше, чем за полминуты. сам по себе фильтр узкий, легко крепится к стенке шкафа под раковиной и не съедает много пространства. по цене, конечно, получается значительная экономия, если сравнивать с покупкой воды в бутылках. Все пишут про быструю установку. Я девушка одинокая, сама все же не разобралась, но мастер поставил за 15 минут. это единственный минус, который можно назвать.

Плюсы

Простота в установке, потратил полчаса.Соотношение цены/качества.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую.Всех проблем не решает, но производитель этого и не обещает. Накипь практически пропала, вкус хороший, производительность при стандартном напоре в коммуникациях хорошая.

Плюсы

Прост в установке, очищает воду

Минусы

Судя по отзывам фильтров хватает не на долго, намного меньше чем обещают

Отзыв

Судя по отзывам фильтров хватает не на долго, намного меньше чем обещают

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Барьер эксперт стандарт - хороший семейный недорогой фильтр. Из плюсов отметил бы еще долгий срок службы картриджей, доступную цену на расходники, качество очистки воды (самое важное!) и приятный вкус, компактность и легкость установки. За год использования к фильтру никаких нареканий. Рекомендовал многим знакомым, все тоже остались довольны.

Плюсы

Качеством очистки доволен

Отзыв

Вода вкус не теряет. Очистка хорошая.

Плюсы

Цена, комплектность (кран+набор/крепления)

Минусы

маленькая гарантия

Отзыв

Цитата от Вячеслава: "На данный момент времени нет универсальности, то есть при замене фильтров я могу поставить только от фирмы Барьер, а они стоят дорого, 1690руб в М-Видео, то есть столько же, за сколько я купил всю систему. И от других производителей, например Аквафора фильтры не подойдут, посадочные места разные, то есть Барьер привязывает покупателей к своим фильтрам, как и Аквафор, хоть бы какие-нибудь переходники производить начали для универсальности..." Так вы и купили картриджы (сменные) + система крепления, которая постоянная. Из отзывов мне показалось, что многие не совсем понимают, что картридж - это и есть сердце изделия, а все остальное механика, соединяющая все это в одно целое. И качество работы всего изделия зависит от того, как эти картриджы фильтруют воду, а не как они закреплены. Производитель не сменные блоки делает для механики, а механику изготавливает под свои блоки. Так что говорить об универсальности здесь нет смысла, а переходники вообще не актуально. Разброс цен за комплект картриджей от 700р до 2500-3000р .Выбирать есть из чего, надо просто определиться с ценой по своему бюджету. Покупая систему первый раз, вы и выбираете для себя производителя и степень необходимой очистки. Я выбрала Барьер профи стандарт. Мне лично хотелось бы, чтобы производитель давал гарантию на механику года 3, учитывая, что к ним прикасаешься раза 3-4 в год.

Плюсы

Простота монтажа, быстрая замена, относительно недорого стоит, , и самое главное очищает воду хорошо, пью из под крана, вода вкусная, без запаха ржавчины и хлора.

Минусы

На данный момент времени нет универсальности, то есть при замене фильтров я могу поставить только от фирмы Барьер, а они стоят дорого, 1690руб в М-Видео, то есть столько же за сколько я купил всю систему. И от других производителей, например Аквафора фильтры не подойдут, посадочные места разные, то,есть Барьер привязывает покупателей к своим фильтрам, как и Аквафор, хоть бы какиенибуть переходники производить начали для универсальности, может быть и цена на фильтры снизилась.

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, до этого в чайнике образовывалась накипь в течение недели, сейчас не образуется, но после кипячения если раскрутить воду в чайнике то к центру соберутся 1-2 белых хлопьев, фильтра для умягчения нет, в техподдержке сказали что вода жесткая, нужен фильтр для умягчения и хлопьев не будет. Запах ржавых труб в воде исчез, вообще вода стала приятней на вкус, и чай тоже вкуснее, хотя поначалу, сын говорил что вода после фильтра немного горчит, сейчас вроде нормально, я не ощущал этого. В целом покупкой доволен. За то что нет универсальности при замене фильтров, и их дороговизну на данный момент, и за хлопья, ставлю 4.

Купил этот Барьер Эксперт Стандарт и Гейзер (тож Стандартный) - принципиальной разницы в качестве очистки воды не обнаружил: качество очистки, по моему мнению, 50 +-10%, то есть микрочастицы и прочее очищается, но не так качественно, как в бутилированной воде. Также, обратите внимание, что картриджы для системы Барьер Эксперт почти в 2 раза дороже (1400 р.), чем картриджы для системы Барьер Профи (780 р), хотя в их описании нет практически никакой разницы (кроме способа крепления), то есть дешевле будет купить менее удобный при смене картриджей Профи, чем Эксперт, но Профи в МВидео, к сожалению, не продается.

Попробовал попить сразу после фильтра. Вода вкусная и с пузыриками и почему то очень холодная. Если из под крана глотнуть то отдает хлоркой и пить невозможно

Фильтр выбирал в магазине из 3 вариантов и в итоге остановились на барьере. Конструкция его мне показалась наиболее надежной. Да и о качестве очистки от знакомых слышал только хорошие отзывы. Сам все быстро собрал, благо инструкция оказалась доходчивой. Кран с водой очень крутая вещь, открыл и всегда к ней есть доступ.