Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard - Отзывы

Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard
Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Expert Standard

Прекрасный фильтр, все качественно сделано, и упаковано. Установили быстро, вода стала вкусней! Советую.

Александра 09.02.2018

Удобная вещь в хозяйстве! Пользуемся пока месяц. Быстро установили сами. Без проблем. Вода не воняет, не мутная. Перестали наконец-то закупаться бутылированной водой.

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Нет сменных катриджей в магазине...хотели преобрести сразу с фильтром

Отзыв

Нужная вещь в семье, должна быть в каждом доме.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Воду фильтруем только фильтрами барьер. Пробовали другую марку, не понравился вкус воды. На даче стоит кувшин, а в дом установили проточный фильтр. Для установки никого вызывать не пришлось, муж сам все сделал. Менять картриджи даже я сама могу, там все еще легче)

Плюсы

очень понравился

Минусы

не нашли

Отзыв

Плюсы

Компактность и эффективность.

Минусы

Стоимость расходных материалов.

Отзыв

Вода после фильтра умягчается и не оставляет накипи в электрочайнике. Хорошо выполняет свою основную функцию - очистка воды.

Плюсы

Отличный фильтр

Минусы

не нашла

Отзыв

За такую цену решение такой глобальной проблемы как отвратительная вода в кране - спасибо барьер! Установили фильтр когда слишком уж часто в доме стали проверять, чинить, менять и бог весть что еще делать с трубами, что вода в кране вечно была то рыжая, то с песком, то еще с чем. Установили проточный фильтр барьер, уже год пьем чистейшую воду. Я водой из крана от фильтра даже посуду мою, благо, струя достаточная. Вода течет вкусная, пропала надобность чайник от накипи намывать. Очень рекомендую!

Плюсы

Легко найти в продаже, легко установить, цена не кусается, вода вкусная после очистки.

Минусы

не разобрался в установке, пока видео не нашел. Но вообще сам протупил, мог заказать установку бесплатно.

Отзыв

Барьер действительно хороший и надежный фильтр. Вода после него получается смягченной и вкусной. Без опаски пьем сами и ребенку даем. Так что пока все устраивает.

Василиса Скво 02.01.2018

За такую цену решение такой проблемы как отвратительная вода в кране - результатом довольны! установили фильтр, когда слишком уж часто в доме стали проверять, чинить, менять и бог весть что еще делать с трубами, что вода в кране вечно была то рыжая, то с песком, то еще с чем. Установили проточный фильтр барьер, уже год пьем нормальную воду. Я водой из крана от фильтра даже посуду мою, благо, струя достаточная. Вода течет вкусная, пропала надобность чайник от накипи намывать. Очень рекомендую!

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

не очень удобна поворотная ручка на кране

Отзыв

Используем менее месяца, пока все устраивает. Запаха водопроводной воды с ним не чувствую. К поворотной ручке нужно привыкнуть

Плюсы

Минусы

низкое качество и отсутствие гарантийного ремонта

Отзыв

Купил, поставил сам, фильтр потек, гарантии после самостоятельной установки нет. Гарантий нет и послегарантийного срока обслуживания нет. С марта 2017 года отработал 6-12 дней. Если Вам дороги здоровье и нервы не покупайте это.

Плюсы

качество, удобство

Минусы

непонятная инструкция замены картриджей, написано хватает на 10000л, а в одном месте пишут менять через месяц.

Отзыв

Раньше пользовались фильтром-кувшином, теперь поставили фильтр под раковину, что экономит место на рабочем столе нашей маленькой кухни, ну и выгоднее он по деньгам, если менять раз в год картриджи. Если в раковине нет отверстия под питьевую воду, приготовьте дрель и сверло по металлу на 12, остальное все в комплекте для установки есть. Второй картридж оказался не таким как на фото, на нем цифра не 2, а 1/2: защита от хлора, тяжелых металлов, нефтепродуктов, запахов и привкусов.

Плюсы

отличное качество

Минусы

Отзыв

Переезжали на новую квартиру с семьей и решили не снимать фильтр Барьер. Я было подумал, что может что-то подороже лучше взять. В итоге сколько ни читал, сколько не советовался со знакомыми/продавцами/сантехниками - все говорят, что надежнее Барьера ничего нет. Решил, что от добра добра не ищут и купил повторно. Ну что сказать - качество отличное и вкус воды нравится.

Плюсы

Легко монтируется,вода вкусная,нет накипи в чайнике при использовании этой воды

Минусы

Отзыв

Отличный результат за такую цену

З

Плюсы

Легкая установка

Минусы

для нашей жесткой воды надо чаще менять второй фильтр. Или заменить его на фильтр для жесткой воды.

Отзыв

Мне понравилось. Доступные по цене комплектующие, хватает на полгода на семью из 4-х человек. Все ok!

Плюсы

Чистая вода без запаха , фильтрует хорошоߑƐÐԐސѐݐБϠустановка,занимает мало места ., хороший дизайн

Минусы

Недостатков не нашла

Отзыв

В общем фильтром довольны .

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Поставили барьер примерно год назад, пока все картриджи работают. Думаем ровно в год поменять. Но на данный момент качество воды просто супер - никаких привкусов или запаха. Товарищи наши купили какую-то дорогущую немецкую систему очистки, так вот у них вода прям отдает пластиком. Барьер в этом плане выигрывает. И доступная цена, конечно, радует. Если так посчитать, получается приличная экономия на покупке бутилированной воды.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Очищенная вода ни с чем не сравнится! Даже у бутилированной есть посторонний привкус, а вот после Барьера вода идеальная. самым большим опасением был слабый напор воды, оказалось, напрасно переживала. Чайник набирается меньше, чем за полминуты. сам по себе фильтр узкий, легко крепится к стенке шкафа под раковиной и не съедает много пространства. по цене, конечно, получается значительная экономия, если сравнивать с покупкой воды в бутылках. Все пишут про быструю установку. Я девушка одинокая, сама все же не разобралась, но мастер поставил за 15 минут. это единственный минус, который можно назвать.

Плюсы

Простота в установке, потратил полчаса.Соотношение цены/качества.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рекомендую.Всех проблем не решает, но производитель этого и не обещает. Накипь практически пропала, вкус хороший, производительность при стандартном напоре в коммуникациях хорошая.

Плюсы

Прост в установке, очищает воду

Минусы

Судя по отзывам фильтров хватает не на долго, намного меньше чем обещают

Отзыв

Судя по отзывам фильтров хватает не на долго, намного меньше чем обещают

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Барьер эксперт стандарт - хороший семейный недорогой фильтр. Из плюсов отметил бы еще долгий срок службы картриджей, доступную цену на расходники, качество очистки воды (самое важное!) и приятный вкус, компактность и легкость установки. За год использования к фильтру никаких нареканий. Рекомендовал многим знакомым, все тоже остались довольны.

Плюсы

Качеством очистки доволен

Отзыв

Вода вкус не теряет. Очистка хорошая.