Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo - Отзывы

Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo
Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo

Симпатичный кувшин для небольшой кухни. Для 2 человек вполне нормально. Качество пластика хорошее. Кувшин плоский, поэтому не занимает много места на столе, для меня это было важно. Дизайн понравился)

Плюсы

Красивый дизайн, малогабаритный, удобно держать в руке, легкий, прекрасно очищает воду. Очень рада покупке, советую!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недавно, все радует, вот только бы не забыть о смене фильтра.

Неприхотливый и удобный фильтр. В руку барьер ложится отлично, ничего не протекает. От основных загрязнений хорошо очищает, так что на выходе идеально прозрачная и вкусная вода. Индикатора нет, но вместо него у барьера есть удобный сервис на сайте, который присылает уведомления о необходимой замене кассет.

купил фильтр и моей жене понравилось

Теперь пьем чистую воду и бережем здоровье. Фильтр хороший!

Купила его за очень смешную цену. Из крана течет мутная и немного жесткая вода, барьер отлично справляется с подобными загрязнениями. Но что мне больше всего понравилось, так это большой ассортимент сменных кассет этой марки. Купила себе несколько штук Фтор+, для профилактики кариеса и защиты эмали.

Отличный фильтр по соотношению цена - качество. В использовании прост, пластик хорошо моется. Для очень грязной воды, стандартной кассеты может быть не достаточно, лучше всего заменить на более подходящую под ваш тип воды. После покупки картриджа ''Жесткость" заметили, что вода стала намного приятнее и мягче, да и накипь в чанике перетала образовываться.