Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo - Отзывы

Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo
Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер "Экстра" Indigo

Неприхотливый и удобный фильтр. В руку барьер ложится отлично, ничего не протекает. От основных загрязнений хорошо очищает, так что на выходе идеально прозрачная и вкусная вода. Индикатора нет, но вместо него у барьера есть удобный сервис на сайте, который присылает уведомления о необходимой замене кассет.

Плюсы

Удобно, прост в обращении

Минусы

не обнаружил

Отзыв

покупаю уже не первый раз, подари друзьям, родителям

Плюсы

Аккуратный,удобный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Более года пользуюсь данным фильтром,очень удобный и симпатичный,увидев,что есть еще в продаже купила еще 2 на подарки.

I

Плюсы

Форма и эстетичность

Минусы

Мало цветовых решений

Отзыв

Идеально вписался в кухонный интерьер, хорошая цена

Плюсы

очень удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Красивый стильный фильтр! Лет пять назад были только страшненькие круглые) теперь можно выбрать любого цвета, с узорами. В этом жаль только нет индикатора, чтобы не забывать менять кассету. Поэтому я просто меняю каждое первое число месяца, чтобы не путаться

Плюсы

Красивый дизайн, малогабаритный, удобно держать в руке, легкий, прекрасно очищает воду. Очень рада покупке, советую!!!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недавно, все радует, вот только бы не забыть о смене фильтра.

купил фильтр и моей жене понравилось

Теперь пьем чистую воду и бережем здоровье. Фильтр хороший!

Симпатичный кувшин для небольшой кухни. Для 2 человек вполне нормально. Качество пластика хорошее. Кувшин плоский, поэтому не занимает много места на столе, для меня это было важно. Дизайн понравился)

Купила его за очень смешную цену. Из крана течет мутная и немного жесткая вода, барьер отлично справляется с подобными загрязнениями. Но что мне больше всего понравилось, так это большой ассортимент сменных кассет этой марки. Купила себе несколько штук Фтор+, для профилактики кариеса и защиты эмали.

Отличный фильтр по соотношению цена - качество. В использовании прост, пластик хорошо моется. Для очень грязной воды, стандартной кассеты может быть не достаточно, лучше всего заменить на более подходящую под ваш тип воды. После покупки картриджа ''Жесткость" заметили, что вода стала намного приятнее и мягче, да и накипь в чанике перетала образовываться.