Фильтр для очистки воды Барьер Эксперт Стандарт - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фильтр для очистки воды Барьер Эксперт Стандарт - Отзывы

Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 81 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для очистки воды Барьер Эксперт Стандарт

Плюсы

Чистая вода как обещали))) на один год обеспечен водой

Минусы

Отзыв

Читаешь отзывы и понимаешь что конкуренция, а точнее даже тут идет информационная война. ПРОСТО МАРКЕТИНГ и только. Установил это чудо 20.05.18г. Вода стала другой намного лучше, а главное задумайтесь, как может вода быть хуже после очистки в 3 фильтрах? Пишут что да )))) Я читал и был в шоке и все верят все плохо))) думайте логически помогает если кто может, хотя бы спросите грамотных людей, подскажут. А отзывы типа появился налет в чайнике, в конце марта хлопья через сеточку в кране))) а еще пишут, что вода стала хуже проводя замеры бумажными индикаторами. Вода стала намного лучше, тут спора нет. Удобно и быстро можно заменить картриджи. Сейчас без фильтров сложно обойтись. Для приготовления пищи стало удобнее. Рекомендую. И неважно кого производителя вы выберете, результат будет почти одинаковый.

Игорь 09.01.2019

Первый и второй год - норм! А третья замена (5.11.2018) и в чайнике чёрная взвесь, как будто вода с углём - страшно пить такую!!!!

Плюсы

Ну с бонусами вообще не о чем стоит.

Минусы

да нет их

Отзыв

Купили полный комплект, так как были нужны крепления, трубки и сами картридж на воду. А так как смеситель у нас совмещенные с фильтром, кран от него уже где то валяется. Фильтрует хорошо.

Плюсы

легко монтируется, имеются метки для сверления под крепления. три ступени очистки вода получается кристально чистой.

Минусы

пользуюсь две недели пока не заметил.

Отзыв

Положительное впечатление, единственное пугало что трубка тонкая может не выдержать давление в магистраль, но было ошибочное, все нормально нигде ничего не подтекает.

Плюсы

Удобная установка

Минусы

Через неделю появился белый налет после кипячения

Отзыв

Судя по отзывам хорошая вещь, на самом деле негодный фильтр, кувшинный фильтр служил в два раза дольше, у этого через неделю уже появился белый налет после кипячения. Не рекомендую.

Удобен в подключении.

Плюсы

Кран, лёгкая установка

Минусы

Фильтры быстро перестали работать

Отзыв

Фильтр установили 2 недели назад. Вода по началу была как минимальная , сейчас снова появилась накипь , вкус минимальной воды исчез. Не могу понять причину , неужели за 2 недели так возможно .

Плюсы

легкая устанвка

Минусы

первое время вода мутная и со вкусом активированного угля

Отзыв

Установить фильтр сможет даже ребенок. Первое время вода шла мутная и с частичками черного цвета и со вкусом активированного угля. Подумал , что бракованный , но примерно через неделю вода стала чистой и привкус активированного угля прошел. Хороший недорогой фильтр.

Плюсы

Легкая станновка

Минусы

Привкус активированного угля

Отзыв

Вода стала менее прозрачной, имеется явно выраженный привкус активированного угля , в набранной воде наблюдаются мелкие частицы черного цвета. Пить вод неприятно.

Плюсы

Вода читая, фильтр легко установили сами

Минусы

Отзыв

Пользуемся полгода, употребляем воду из под крана, все устраивает

Плюсы

Хорошее качество, легко установить.

Минусы

Отзыв

Отличный фильтр, полная комплектация. Вода после очистки как из родника. Спасибо производителю!

Плюсы

Лёгкая установка и подключение, хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Вода стала просто как из родника.

Плюсы

Хороший фильтр, просто устанавливается, вода чистая, по цене тоже отлично, особенно с использованием бонусных баллов. Рекомендую!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всё отлично, прослужит долго, не первый раз ставлю такой фильтр

Минусы

Отзыв

Прост в установке.... В комплектации все есть... Хороший товар за не большие деньги... Много лет пользовался кувшин ом-фильтром... Но дороговаты фильтры к нему.... Здесь намного дешевле ну и будем надеяться что долго прослужит...

Плюсы

Очень легко устанавливается,

Минусы

Хоть и проливал минут двадцать, первый месяц эксплуатации был привкус.

Отзыв

В целом советую

Плюсы

Просто установить

Минусы

Отзыв

Чистая вода за небольшие деньги

Плюсы

Отлично фильтрует и очищает воду, легко устанавливается

Минусы

Отзыв

Оптимальная цена и отличное качество, рекомендую

Плюсы

Установил менее чем за час, вода стала приятнее.

Минусы

Да не заметил.

Отзыв

Фильтр понравился. Кран к на вид хлипковат. С задачей справляется. Я доволен. Накипи пока не заметно в чайнике. Ресурс год, это удобно!

Плюсы

очищает но не долго

Минусы

перестал очищать через 3 недели

Отзыв

Не советую, на месяц даже не хватило

Плюсы

отличное качество очистки воды за адекватную цену

Минусы

никаких не вижу пока

Отзыв

Я доволен этим фильтром, пользуюсь больше года и остаюсь доволен качеством воды. Главное - вовремя менять картриджи. Кстати, сделать это очень просто, у меня даже супруга справляется с этим самостоятельно. Цена на картриджи невысока, так что замена по карману не бьет. Очистка трехступенчатая, после фильтра вода чистая и вкусная. Чай, кофе и даже суп вкуснее на этой фильтрованной воде, нет никаких посторонних запахов и вкусов. Фильтры много места не занимают, аккуратно крепятся к стенке шкафчика под мойкой, не протекают.

Плюсы

Фильтрует, накипь ушла, вкус стал более приятный.

Минусы

Не обнаружил за 3 недели.

Отзыв

Здесь писать особо нечего. Установить 15-20 мин. Инструкция понятна.