Фильтр для кофеварки Menalux CFP4 - Отзывы

Фильтр для кофеварки Menalux CFP4
Фильтр для кофеварки Menalux CFP4
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для кофеварки Menalux CFP4

Плюсы

Очень удобно и это удобство совсем дешево! Отлично что пакетики сделаны специально для моей кофеварки (по размеру как раз подходят.) В коробке лежат плотненько и их там 100 штук так, что хватит очень надолго. Кофе вкусный, ароматный и без этих неприятных крошек от молотых зернышек!

Минусы

Минусов не заметила.

Отзыв

Боялась что готовый кофе будет бумагой пахнут, но ничего такого нет! Через пакетики все приходит почти полностью и оставшиеся крупинки только чуть-чуть влажные так я эти пакетики складываю и кофейные остатки потом использую как натуральный скраб. Интересно что даже в мокром виде такие пакетики не рвутся и из них ничего не вываливается (как было с дешевыми вкладышами.)

M

Я очень придирчива ко вкусу кофе, тк это мой любимый напиток и пью его даже ночью ))) Здесь для меня важно все, в том числе и фильтры. За всю жизнь через мою кофеварку прошли многие фильтры, но Menalux по качеству самые здоровские. Мне нравится что они сделаны из экологически чистых материалов. Производитель заявляет что бумага, из которой сделан фильтр, при нагревании не выделяет никаких вредных для огранизма веществ. Если сравнивать с более дешевыми, то есть некоторые фильтры которые дают неприятный привкус кофе, с Menalux ничего такого нет и близко. Вкус не меняется, наоборот кофе становится более насыщенным и ароматным. Кроме этого могу еще добавить что бумага очень прочная, при извлечении отработанного фильтра из кофеварки он не рвется.Я в восторге от этих фильтров!