Фильтр для кофеварки Bork C8F1 - Отзывы

\ Фильтр для кофеварки Bork C8F1

Фильтр для кофеварки Bork C8F1
Фильтр для кофеварки Bork C8F1

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для кофеварки Bork C8F1

Всегда отдаю предпочтение именно угольным фильтрам, они у меня везде - на водопроводной воде, на вытяжке, на увлажнители, теперь вот дошла очередь до кофеварки. Мне такой фильтр нравится тем что абсолютно экологически чистый, внутри нет никаких непонятных вещест, только активированный уголь и все. Фильтров в наборе 6 штук, хватит надолго. Воду фильтрует отлично, не хуже более дорогих аналогов. Угольки не попадают в воду. Вода по вкусу немного отличается от водопроводной. В общем советую как бюджетный вариант.

Просто и надежно. Активированный уголь - самый лучший сорбент, никакой химии не нужно. С использованием фильтра кофе радует своим ароматом, привкуса и запаха за год использования ни разу не слышал. В комплекте шесть фильтров, по описанию должно хватить на год, по своему опыту могу подтвердить - хватает. Хотя все зависит от частоты использования, можно так сказать ресурс выработать и за месяц, если пить кофе ведрами. Как по мне фильтр для кофеварки Bork C8F1 - отличный недорогой и качественный вариант, воду очищает прекрасно, да и что от него еще нужно? Подойдет как истинным ценителям кофе, так и людям, заботящимся о качестве употребляемых напитков.

Плюсы

Думаю в любых угольных фильтрах главное их безопасность (никакой химии или всяких непонятных веществ). Готовый кофе ни чем посторонним не пахнет, а вкус его становится бархатнее , мягче. Ставить и менять эти вкладыши легко и быстро.

Минусы

Попробовала немного воды сразу после установки и показалась что немного отдает минералкой, но уже во второй раз все пропало (может показалось, потому что во второй раз уже никакого привкуса не было.)

Отзыв

Просто отлично что теперь можно заказывать товары в интернет-магазине. Уже два раза покупали у вас технику и теперь и всякую мелочь можно заказывать. Кофе просто обожаю и стремлюсь к его совершенному вкусу, поэтому всегда пользуюсь очищенной водой.