Фигурка Funko VYNL: IT: Pennywise & Georgie - Отзывы

Фигурка Funko VYNL: IT: Pennywise & Georgie

Оставьте свой отзыв о товаре: Фигурка Funko VYNL: IT: Pennywise & Georgie

M

Плюсы

Фигурки большие, сделаны качественно, стоят на ногах хорошо и не заваливаются, оригинал.

Минусы

Ну может ценник высоковат, но когда распаковываешь упаковку понимаешь что они стоят 100% своих денег)).

Отзыв

Я был фанатом Оно давно, но с появлением фильма стали появлятся такие классные штуки для фанов. Фигурки у меня уже недель месяцев. За это время их перетрогали все друзья по сто раз. Но пальцы не собирают. Слой краски нормальный, если даже аккуратно протираю, насыщенность цвета не меняется. В общем, доволен как слон.) Советую.

Пеннивайза и джорджа увидел в магазе и сразу купил. Смотрятся хорошо и большие такие фигурки. Забрал се на рабочий стол, у нас есть еще несколько фанатов фильма. Фигурки до мелочей проработаны - волосы, костюмы, даже пуговицы аккуратно прокрашены, ровно и не заходя за края. Остался доволен покупкой, не пожалел что взял.