Фигурка Funko POP! Vinyl: Games: Witcher: Geralt - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фигурка Funko POP! Vinyl: Games: Witcher: Geralt - Отзывы

Фигурка Funko POP! Vinyl: Games: Witcher: Geralt

1 290 ₽
+ 39  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 25 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Фигурка Funko POP! Vinyl: Games: Witcher: Geralt

Плюсы

Оригинал

Минусы

Отзыв

Смотрится на полке отлично! Рекомендую к покупке таким же фанатам, как и я. Покраска, винил (не пластик), всё на очень хорошем уровне. Фигурка стоит устойчиво. Радует, что в МВидео можно купить оригинальные фигурки от Funko, не подделки, буду здесь присматриваться и к другим персонажам.

Плюсы

Оригинал по хорошей цене

Минусы

Незначительные царапины на краске

Отзыв

Серийный номер у Геральта (моего) указан на подбородке. У многих остальных фигурок - на ступне. Там же указан и год производства 2016 (!!!) у моего) хотя куплен в феврале 2020г) но возраст его даже красит)

Плюсы

Цена ниже средней

Отзыв

Отличный подарок, учитывая возросший интерес к франшизе, благодаря выходу сериала на Netflix

Плюсы

Фигурка хорошая, неплохо вписалась на моей полке с книгами по ведьмаку.

Минусы

Я не разбираюсь в funko, но мне кажется, что это не оригинал. Начав вглядываться, можно увидеть незначительные деффекты, связанные с покраской одежды..

Отзыв

Брать все равно советую, так как в любом случае на оффициальном сайте это будет дороже и дольше

Плюсы

Если вы не коллекционер - то и такая сойдёт

Минусы

У оригинальных фигурок на ноге серийный номер, тут этого нет!

Отзыв

У оригинальных фигурок на ноге серийный номер, тут этого нет! Да и выдаёт само качество, фигурка криво стоит и плохо прокрашена под шеей. Жалко денег, покупалась в подарок коллекционеру(

Александр 10.01.2020

Как коллекционер, купивший не одну фигурку Funko в МВидео, могу Вас заверить, что в МВидео продаются исключительно оригинальные фигурки Funko. Каждая фигурка имеет уникальный номер, который, в целях защиты от китайских поддельщиков, располагается на фигурке в любом месте, это не обязательно ступня, он может быть и внизу головы, на подиуме, и т.д. Оригинал: * Есть логотип Funko на упаковке * Есть уникальный серийный номер (коробка + фигурка) * На упаковке верно указано название франшизы и имя героя * Запах краски отсутствует Подделка: * Нет логотипа Funko на упаковке * Нет серийного номера на упаковке+фигурке, либо _на всех_ фигурках указан _одинаковый_ серийный номер * Название и имя могут отсутствовать или указаны неверно * Может присутствовать резкий запах краски * Слишком низкая цена * Фигурка имеет низкое качество, грубые формы.