Фигурка Funko POP! Games: Tekken: Heihachi Black & Red Judo - Отзывы

Фигурка Funko POP! Games: Tekken: Heihachi Black & Red Judo

Оставьте свой отзыв о товаре: Фигурка Funko POP! Games: Tekken: Heihachi Black & Red Judo

I

Плюсы

Проработана в деталях. Смотрится интересно. Приятная на ощупь фигрка.

Минусы

Я не нашел изъянов.

Отзыв

Хэйхати у меня на второй перс после иошумитсу по которому я прост тащусь. Второй не попадался, а первый оказался забавным, что сразу взял. Стоит недорого, похож на оригинального перса. Фигурка аккуратная и смотрится забавно. Но тут самое главное внимание к деталям. Пояс яркого цвета, на руках боксерский бинт, аккуратный, а не сплошняком.

Сама не фанатею по файтингам, а мой парень - да. Хеихати один из любимых бойцов, которым он просто уничтожает других. А тут как раз у него др, решила порадовать прикольной фигуркой. Подарок очень понравился. Ну даже простейшее- упаковка красивая. Сама фигурка большая, покрашена качественно, и кстати никаких запахов посторонних не имеет. Стоит у него на полочке, радует глаз. Вещь 100% оправдывает ценник. Советую.