Фигурка Exquisite Gaming Cable Guy: Sonic - Classic Sonic - Отзывы

Фигурка Exquisite Gaming Cable Guy: Sonic - Classic Sonic

Забрать
из 11 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Фигурка Exquisite Gaming Cable Guy: Sonic - Classic Sonic

Плюсы

Большой Соник на вашем столе!

Минусы

нету

Отзыв

Материал и покраска норм, не китайщина, кабелем в комплекте даже можно заряжать геймпад. Мне, как геймеру со стажем, статуэтка пришлась в тему. Теперь геймпад от соньки лежит красиво в лапищах Соника :) Эх, аж захотелось погамать, понастальгировать.

Плюсы

Довольно большая фигурка в виде Соника. Устойчивая. Хорошо покрашена, хотя в моем случае есть совсем незначительный косяк на животе ежа. В комплекте идет USB-кабель для зарядки мобильных устройств и гаджетов.

Минусы

Отзыв

Фигурка отличная. В руки ежа можно класть множество устройств. Даже Nintendo Switch можно поставить.

Плюсы

Очень качественное исполнение, провод Micro-USB в комплекте

Минусы

Нет!

Отзыв

Наткнулся на данную игрушку в магазине совершенно случайно и мне очень понравилась его реализация. Я геймер со стажем и поэтому требования к коллекционным вещам у меня большие. До чего же было мое изумление когда я увидел качественную фигурку Соника выполненную по всем канонам классических игр. И более того, она действительно очень хорошо справляется с ролью держателя или джойстика или мобильного телефона. А провод в комплекте делает дополнительный бонус к приобретению. Вообщем, я доволен и всем советую!