Фен Vitek VT 8223 - Отзывы

-860

Забрать
из 5 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Фен Vitek VT 8223

Плюсы

Компактный

Отзыв

Купила на день рождение внучки, на 6 лет.. для ребёнка супер!! Теперь она сама сушит волосы.. как взрослая!!! Ручка прямо специально для детской ручки.. легкий.. и в дорогу тоже удобен

Плюсы

Маленький переносной

Минусы

Маленький и с обратной стороны засасывает волосы если длинные

Отзыв

Только для путешествий

Плюсы

Дизайн и компактность

Минусы

Перегорел через 3 недели

Отзыв

Подарил парень на Новый год, выбирала сама отталкиваясь от отзывов, но.. я пользуюсь феном в случаях, когда нужно быстро собраться, за 3 недели пользовалась им раза 4 и не на полной мощности и, к сожалению, 19.01. при использовании просто выключился и больше не включается.

Плюсы

Цена. Компактность.

Минусы

Через три недели использования все еще чувствуется запах пластмассы

Отзыв

В целом нормальный фен. Вот только долго помучиться, чтобы после покупки присоединить насадку к основному корпусу. Возможно просто мне не повезло(. В целом покупкой довольна.

Плюсы

Мелкий, мощный достатрчно

Минусы

Не нашла за месяц эксплуатации

Отзыв

Берите советую

Плюсы

Первое, на что обращаешь внимание - дизайн. Но фен не просто красивый, он и в работе отлично себя показал. Беру его с собой в бассейн и в спортзал. Сушит раза в три быстрее, чем фены в фитнес-клубе.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 4 месяцев почти каждый день, фен хоть и маленький, очень классный. Мне его полностью хватает и на фитнесе и дома, правда не могу похвастаться косами Рапунциль) В целом, фен практичный, красивый и надежный.

Плюсы

На мой взгляд это компактный ""походный"" фен для поездок, есть два режима сушки.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Беру его в поездки, хотя ручка не складная. Все равно достаточно маленький и помещается. Цена хорошая. Волосы высушивает достаточно быстро для своей мощности и размера. Можно вешать на петельку. Дизайн довольно оригинальный.

Плюсы

Красивый, мощный для маленького фена, быстро сушит, не перегревается и запаха горелого пластика нет даже когда долго сушишь.

Минусы

я не нашла)

Отзыв

Фен очень приятный внешне и в руке лежит хорошо. Милый дизайн, удобный носик и цена - вот по этим критериям и выбирала) Фактическая мощность все равно лучше в работе видна и в этом фене я не разочаровалась. Я взяла фен для постоянного использования дома, но и с собой в поездки его брать очень удобно - он маленький и легкий. Надеюсь, прослужит долго)

Плюсы

Компактный

Минусы

Не складывается ручка, нет регулятора температуры

Отзыв

Покупала специально для поездок из-за небольшого размера. Воздух для меня слишком тёплый, но нет возможности сделать прохладнее. Но опять же, это изначально планировалось не для постоянного пользования. А так все отлично! Для путешествия самое то. И волосы посушить, и носки, и обувь:))