Фен Vitek VT-8221 - Отзывы

20056097

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Фен Vitek VT-8221

Рассрочка от 200 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 177 ₽/мес  ?

из 33 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

4.4
Фен Vitek VT-8221

Плюсы

сушить волосы одно удовольствие пару минут и готово!!! Рекомендую

Минусы

Пока не обнаружила...

Отзыв

Волосы после сушки не пушатся, три температуры, быстрый поток воздуха...

Минусы

Неприятный запах

Отзыв

Купил жене в подарок. При распаковке был запах химический,думал пройдет. При использовании хим запах стоит на всю квартиру.

Плюсы

Мощный, не тяжелый, удобны, симпатичный. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Очень довольна

1.3

Плюсы

Мощный

Минусы

Запах

Отзыв

Купила в подарок маме данный фен, очень разочаровалась в выборе данного фена, запах фенола на всю квартиру и как от него избавиться не известно. В результате выброшенные деньги на ветер. Не советую данный товар

ann 01.04.2020

аналогичная проблема! голова болит от его вони.

Плюсы

Симпатичный дизайн, цена, выполняет свою функцию сушки

Минусы

Насадка для сушки плохо крепится, при сушке волос выпадает

Отзыв

Соответствие ЦЕНА - КАЧЕСТВО

Плюсы

Мощность двигателя, возможность моделировать объем от корней

Минусы

Походит только для использования профессиональными парикмахерами

Отзыв

Фены этой марки хороши для профессионального использования. Они надежны и практичны. Для домашнего использования он слишком тяжел и легко повредить волосы. Не все справятся.

Плюсы

Хороший мотор, форма и мощность профессионального фена, хотя весит он ощутимо меньше.

Минусы

по мне так нет никаких

Отзыв

Фен супер, цена ля таких характеристик очень низкая. Я выбрала из-за профессионального АС мотора, он гарантирует долгую работу без потери мощности. При этом фен относительно не шумный и очень удобно лежит в руке. Все стандартные режимы в комплекте, качество пластмассы корпуса очень приятное. Очень рекомендую фен девушкам с длинными волосами - он реально быстро высушивает.

Плюсы

выбрали из-за профессионального АС мотора! по факту, мощность в купе с формой концентратора позволяет сушить очень быстро даже длинные волосы. Нам с дочкой, чтобы полностью просушить головы, хватает буквально 5 минут. при этом фен для своего размера легкий и удобно лежит в руке.

Минусы

я не нашла

Отзыв

Дополнительно могу сказать, что концентратор прочно сидит на носике и не сваливается, поэтому затылок сушить просто))) Так как фен очень мощный и быстро сушит, он не перегревается, возможно просто не успевает) Шнур длинный, корпус качественный и выглядит дорого. Покупали год назад, до сих пор очень довольна выбором.

Плюсы

Быстро сушит, мощный, если не удерживать кнопку "холодный обдув", то воздух всё равно прохладных

Минусы

кнопка холодного воздуха неудобно расположена

Отзыв

Быстро сушит. Не лёгкий и не тяжёлый. Волосы не пушит, не жжёт.

Плюсы

По сравнению с другими моделя аналогичной ценовой категории легче

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Дочь довольна покупкой и предоставленной скидкой. Спасибо.

Плюсы

Удобный, быстро сушит

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, все устраивает. Кнопки удобно расположены, мощный, сушит быстро. Дизайн полностью устраивает.

Плюсы

Мощный, но может быть бережным. Не сильно гудит. Переключатель прямо под пальцем, удобно.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Дешевая цена – это первое, что не подвигло меня на покупку (я по акции заказывала). Муж смеется, что у этого фена внешний вид как у истребителя, а что, и тут нужна мощь! Поток воздуха приличный, я рубашку досушила за 10 минут, что уж тут про волосы говорить! Температуры воздуха хватает даже для выпрямления волос.

Плюсы

Температура меняется, решетку можно снять и от волос почистить. Температура меняется отдельно от скорости потока воздуха, что очень удобно, когда моделируешь прическу. Ручка удобная и сам корпус тоже — со стороны затылка сушишь волосы без проблем и рука не затекает.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Удобный и недорогой. очень довольна покупкой.