Фен Vitek VT-8221 - Отзывы

20056097

• 2х Бонусные рубли

Фен Vitek VT-8221

Плюсы

сушить волосы одно удовольствие пару минут и готово!!! Рекомендую

Минусы

Пока не обнаружила...

Отзыв

Волосы после сушки не пушатся, три температуры, быстрый поток воздуха...

Плюсы

Хороший мотор, форма и мощность профессионального фена, хотя весит он ощутимо меньше.

Минусы

по мне так нет никаких

Отзыв

Фен супер, цена ля таких характеристик очень низкая. Я выбрала из-за профессионального АС мотора, он гарантирует долгую работу без потери мощности. При этом фен относительно не шумный и очень удобно лежит в руке. Все стандартные режимы в комплекте, качество пластмассы корпуса очень приятное. Очень рекомендую фен девушкам с длинными волосами - он реально быстро высушивает.

Плюсы

выбрали из-за профессионального АС мотора! по факту, мощность в купе с формой концентратора позволяет сушить очень быстро даже длинные волосы. Нам с дочкой, чтобы полностью просушить головы, хватает буквально 5 минут. при этом фен для своего размера легкий и удобно лежит в руке.

Минусы

я не нашла

Отзыв

Дополнительно могу сказать, что концентратор прочно сидит на носике и не сваливается, поэтому затылок сушить просто))) Так как фен очень мощный и быстро сушит, он не перегревается, возможно просто не успевает) Шнур длинный, корпус качественный и выглядит дорого. Покупали год назад, до сих пор очень довольна выбором.

Плюсы

Быстро сушит, мощный, если не удерживать кнопку "холодный обдув", то воздух всё равно прохладных

Минусы

кнопка холодного воздуха неудобно расположена

Отзыв

Быстро сушит. Не лёгкий и не тяжёлый. Волосы не пушит, не жжёт.

Плюсы

По сравнению с другими моделя аналогичной ценовой категории легче

Минусы

Короткий сетевой шнур

Отзыв

Дочь довольна покупкой и предоставленной скидкой. Спасибо.

Плюсы

Удобный, быстро сушит

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, все устраивает. Кнопки удобно расположены, мощный, сушит быстро. Дизайн полностью устраивает.

Плюсы

Мощный, но может быть бережным. Не сильно гудит. Переключатель прямо под пальцем, удобно.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Дешевая цена – это первое, что не подвигло меня на покупку (я по акции заказывала). Муж смеется, что у этого фена внешний вид как у истребителя, а что, и тут нужна мощь! Поток воздуха приличный, я рубашку досушила за 10 минут, что уж тут про волосы говорить! Температуры воздуха хватает даже для выпрямления волос.

Плюсы

Температура меняется, решетку можно снять и от волос почистить. Температура меняется отдельно от скорости потока воздуха, что очень удобно, когда моделируешь прическу. Ручка удобная и сам корпус тоже — со стороны затылка сушишь волосы без проблем и рука не затекает.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Удобный и недорогой. очень довольна покупкой.