Фен Vitek VT-8209 VT Aura - Отзывы

20042007

Фен Vitek VT-8209 VT Aura
    • + 93 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 216 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 172 ₽/мес

Кредит от 152 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 80 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Фен Vitek VT-8209 VT Aura

Плюсы

Удлиненная форма, удобная ручка, приятная на ощупь, большая мощность на максимальной регулировке, волосы не электризуются.

Минусы

Отзыв

У меня уже есть выпрямитель витек, у которого температура регулируется колесиком, так что фену я не удивилась) Решение оригинальное, но не лишено удобства. Если говорить в общем, то для меня важна мощность и форма, так как волосы длинные, их сушить надо долго, а вытянутая форма не дает им запутываться в решетку. За 3 месяца никаких претензий к работе нет, рекомендую!

Плюсы

Приятный цвет, не тяжелый.

Минусы

Не достаточно горячий воздух.

Отзыв

В целом не плохой фен. Но в сравнении с моим другим феном недотягивает по мощности, хотя заявлена идентичная мощность. Практически невозможно выпрямить волосы без дополнительных «примочек» Если просто высушить волосы без укладки то лучше и не найти.

Плюсы

Мощный, мощность и температура регулируется

Минусы

Не складывается

Отзыв

Фен рекомендую. Мощный, есть регулятор мощности обдува, регулятор температуры.

Плюсы

Большим плюсом оказалась ионизация - волосы перестали электризоваться!

Минусы

Непривычное регулирование скорости колесиком, надо привыкнуть)

Отзыв

Качественный корпус, хорошая универсальная форма и отличная мощность) Фен действительно оправдывает ожидания (заказывала по интернету). По факту, он ничем не хуже дорогих моделей, только непривычно устроена регулировка скорости выдува воздуха - колесико, которое плавно ее повышает) Сначала крутила его очень осторожно, потом привыкла и стала резво накручивать, не боясь. Так большой диапазон, так что можно смело пальцем шерудить)))

Плюсы

Турмалиновое покрытие снижает вред от перегрева для волос, у меня длинные окрашенный волосы, для меня это важно! В остальном, качественный красивый фен.

Минусы

Я считаю, нет. Потому что за такую скромную цену получаешь классный мощный фен с доп.свойствами (написала выше).

Отзыв

Я в восторге от этого фена. Длинный вращающийся шнур, удачная форма ручки, регулятор прямо под пальцами, но из-за формы случайно его не переключишь, как например, модели с переключателем типа кнопка-качель - другой рукой перехватил и другой режим включил) И цвет у него спокойный, нежный. Но главное, конечно, большая мощность, хороший длинный носик и турмалиновое покрытие спирали. Я на своих волосах чувствую разницу, когда кончики не пересушиваются. Всем девушкам рекомендую, очень достойная модель за небольшие деньги.

Плюсы

Простой и качественный компакт приятно вида.

Минусы

Для своего формата он хорош, нет претензий.

Отзыв

Приятный внешне и по тактильным ощущениям, простой в работе, маленький и складной. Мощность хорошая для размера. Выбрала, потому что стоит смешно, а характеристики те же, что и у моделей в два раза дороже. По факту работы у меня за 8 месяцев не перегревался, хотя сушу длинные волосы. Шнур прочный, концентратор хорошо сидит, не люфтит и не отваливается в процесс сушки. Хорошо, когда получаешь нормальный товар за небольшие деньги, это большая редкость!

Плюсы

Главное в фене для меня это прежде всего удобство. Тк процесс сушки и укладки для меня занимает длительное время, мне важно ,чтобы не уставали руки. В этом плане витек идеальный! В руке сидит хорошо, не скользит. Кнопочки прям под пальцем. Есть несколько степень обдува и отдельная кнопка для подачи холодного воздуха.

Минусы

Отличный фен!

Отзыв

Не так давно поменяла стрижку, которая требует постоянной укладки. Без хорошего фена тут не обойтись. Мой старенький фен сломался, пришлось искать замену. Витек фирма уже изветсная на рынке, как-то больше ей доверия. Пока все хорошо. Фен работает как надо! Укладка как из салона)))