Фен Vitek VT-8206 BN Safari - Отзывы

20041672

Фен Vitek VT-8206 BN Safari
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 14 магазинов сегодня из 87 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Фен Vitek VT-8206 BN Safari

Ж

Плюсы

Фен маленький, но мощный. Есть подача холодного воздуха и даже ионизация для защиты волос и снятия электризуемости.

Минусы

Отзыв

У меня это единственный фен и дома и в бассейн. Он простой, но компактный и удобный. Воздух не перегревается слишком сильно в принципе, поэтому регулировка температур не нужна. Есть холодный воздух для закрепления объема у корней (я сушу волосы вниз головой, потом холодным воздухом прохожусь и только потом поднимаю голову - объем прекрасный!).

Плюсы

Удобный, не дорогой.

Минусы

Отзыв

Хороший фен за такие деньги, есть функция холодного воздуха, очень удобно

Плюсы

Отличный фен, маленький, лёгкий, мощный

Минусы

Отзыв

Очень удобный и компактный, если надо и с собой можно взять, много места не займет, и со своей задачей справляется отлично. Очень довольна покупкой, тем более за такие деньги.

Плюсы

Удобный,легкий,красивый,мощный.

Минусы

Недостатков нет!

Отзыв

Пользуюсь этим феном около месяца.Очень хорош в укладке коротких волос.Мощный ,есть кнопка холодного воздуха.Я искала фен,чтоб складывался.Мне так удобнее хранить в ящике туалетного столика.До этого был фен более 10 лет,но стал плохо работать,быстро нагреваться и отключаться в неподходящее время.

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Хороший фен,мощный!

Плюсы

Удобный и компактный

Минусы

Отзыв

Мне всё в нём понравилось.

Минусы

Это не недостаток, скорее неправильно выбранный товар,т.е. великоват, тяжело в руке держать, а так хороший

Отзыв

Фен хороший

Плюсы

Компактный, два режима подачи воздуха, не перегревается

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень понравился в использовании. Удобно брать с собой в спортзал. Волосы ниже плеч сушу меньше чем за 10 минут. В своей ценовой категории отличный фен.

C

Плюсы

Компактность, наличие холодного режима

Минусы

Шумный, кнопка мощности переключается с трудом.

Отзыв

Если брать на распродаже - норм, а так - за такие деньги такой себе товар.

Плюсы

Удобно с собой носить, цена

Минусы

Мощность не профессионально фена

Отзыв

Отличный фен за эти деньги. Взять с собой в бассейн или на тренировку-отличная вещь! Складывается и занимает мало места. В то же время мощности хватает нормально высушить голову. Я рекомендую для поездок или например ходить в бассейн.

Плюсы

Маленький, удобный

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Простой, но компактный и удобный

Минусы

Отзыв

За такие деньги про отлично

Плюсы

Удобный, функциональный, три режима - слабый, сильный, холодный режим. Возможность складывать.

Минусы

Сгорел ровно через 1 год и 3 месяца после покупки, да так, что в щитке выбило автомат.

Отзыв

Плюсы и минусы описаны выше. Решение о покупке принимать вам, но как мне кажется, срок работы чуть более года для фена - это слишком мало.

Минусы

Отзыв

Покупала для дочери подростка. Ей нравится . Работает бесперебойно. Правда прошло только 2 месяца. Но пока все хорошо. Не особо шумный. А учитывая, что покупка приобреталась со скидкой приятной, так вообще всё супер. И вид такой красивенький, миленький, модненький. Так что, все довольны!!!

Плюсы

Приятная шершавая поверхность. Хорошая мощность,

Минусы

Ожидала, что он будет меньше размером.

Отзыв

Сушу длинные волосы дочке и себе , а он не перегревается, при условии что мы отдыхаем на море , тут температура воздуха +25+30 ))) Супер!!!!

Для такой цены отличный фен! Пользуюсь 2 месяца, пока нареканий нет никаких.

Плюсы

Удобный, сильно дует

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании, практичный

Плюсы

Всё что нужно

Минусы

Это не минус модели. Если нужно только высушивать короткую мужскую прическу - снимите насадку - она всё портит!

Отзыв

Отличная модель для мужчины. Пользуюсь 2 месяца. Нареканий нет. Брал на кибер распродаже.

Плюсы

Компактность

Минусы

Необноружила

Отзыв

Очень мощный, складной, удобный, пользуюсь около месяца мне очень понравился хорошее качество за небольшие деньги, покупала в интернет магазине получился всего 940 р. Всем рекомендую.

Плюсы

Компактный

Минусы

Корпус матовый,остаются пятна от рук

Отзыв

Фен неплохой,я правда не каждый день им пользуюсь,но все функции работают,шум не мешает ,сушит быстро,с бонусной картой получилось недорого,спасибо магазину за возможность покупать товары со скидкой