Фен Vitek VT-8205 BK Crystal - Отзывы

20041312

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Vitek VT-8205 BK Crystal
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

Фен Vitek VT-8205 BK Crystal

Плюсы

Удобный, мощный.

Минусы

Отзыв

Отличный фен за свои деньги

Плюсы

Удобный, не громкий, качественный

Минусы

Отзыв

Хороший фен. Даже по качеству пластика из которого он изготовлен. Так уж получилось, что нужно мне было 2 фена. Второй взяла по этой же цене, но другой фирмы. Vitek оказался на порядок лучше!

Плюсы

Температурный режим и скорость

Отзыв

Покупали в подарок. Всё устраивает

Плюсы

Удобный, красивый, отлично работает.

Минусы

Отзыв

Хочется отметить красивый внешний вид и эргономику фена. При небольшой цене отличный товар. А если еще и бонусами расплатиться, так вообще классно!

Плюсы

Быстро, не пересушивает, мощно

Минусы

Отзыв

Легкий, быстрый, легко регулируется температура и сила. Очень нравится, рука не устает, волосы живые.

Плюсы

Красивый внешний вид,хорошо сушит волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Со своей задачей справляется на отлично

Плюсы

Использовала 3 раза, с задачей сушки длинных волос справляется

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольна, только начала использовать, 3 режима. Сушит

Плюсы

Мощный, красивый, быстро сушит!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Классный фен, за свои деньги работает на ура!

Плюсы

Прост в использовании. Недорогой. Не нагревается, как аналогичные модели в том же ценовом сегменте.

Минусы

Нет насадок. хотелось бы приспособление-держатель, чтобы разместить в ванной комнате .

Отзыв

Был приобретен в декабре 2018. Введен в эксплуатацию в этот же день. Пользуется вся семья. В руках смотрится очень профессионально, поэтому у всех есть желание уложить волосы на голове другого, потому что брадобреем хочет быть каждый.

Плюсы

за такую цену работает отлично, разные режимы

Минусы

очень длинный, привыкнуть надо к его размерк

Отзыв

В общем покупкой давольна

даже не знаю что и написать,фен полностью выполняет свое предназначение )

a

Плюсы

все супер

Минусы

Отзыв

за свои деньги лучший фен!

Плюсы

Несколько режимов сушки, низкая цена

Минусы

Отзыв

Крутой фен! Есть несколько режимов сушки! Буду надеяться, что прослужит долго)

Плюсы

есть холодный воздух и его поток можно еще регулировать

Минусы

Отзыв

Мне очень фен понравился, долго выбирала, какой именно купить, у меня длинные волосы и особо много насадок на фен мне не надо, главное чтобы был холодный воздух и несколько режимов силы обдува. Сушу и детей этим феном. В руке удобно держать. Я довольна и мои волосы тоже

Плюсы

Выполняет свою функцию на "ура"!

Минусы

Отзыв

За такую цену супер фен!большего и не надо!холодный воздух есть,три режима скорости подачи воздуха и три температурных режима.идеально!

Плюсы

количество скоростей и температурных режимов

Минусы

размеры

Отзыв

Фен мне купил супруг, на какие характеристики он опирался при выборе, я могу только догадываться, но я довольна его выбором.

Плюсы

Выбор режимов сушки, отличная цена.

Минусы

Отзыв

Классный фен за смешную цену. Даже не думала, что за столько можно купить полноценный фен. В нем есть все, что нужно, мощность на мои длинные волосы хватает легко, сушу всегда на сильной подаче воздуха и средней температуре, получается очень быстро. Длины шнура хватает, чтобы включить в ванной, а сушиться в коридоре. Вешаю фен на петельку. За полгода ежедневной сушки полностью довольна!

Артем 30.07.2018

Подскажите, что значит функция "озонирование"?

Плюсы

Очень мощный, удобный длинный носик.

Минусы

Отзыв

Классный и очень мощный фен. Сравнивала в магазине с пятью похожими, этот самый классный по мощности и по форме. Вытянутый нос мне необходим, так как волосы очень длинные и норовят попасть в заднюю решетку. С такой формой этого не случается. Фен приятный на вид и на ощупь, поверхность вроде не электризуется, что то я не замечала, хотя я думала у всех электризуется - к моему старому просто жуть как липло все. В плане температур и скоростей - все как и у профессиональных фенов.

Плюсы

Очень хорошая мощность, стильный внешний вид, озонирует воздух.

Минусы

У фена есть все необходимые функции, на вид качественный, у меня нет претензий.

Отзыв

Фен безусловно красив, мне понравился, по функционалу - полный набор (сила обдува, выбор температурного режима, холодный воздух) + озонирование, которое прямо ощущается в воздухе, когда им пользуешься. От этого впечатления от работы фена очень приятные остаются. В остальном - просто хороший фен для бережной сушки волос любой длины.

Плюсы

Очень бюджетный вариант с такой мощностью!)))

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Это мой третий фен. Первый был "Ровента" настоящий немец, навороченный, служил более 15 лет, потом "Бош" китайский, но тоже взяла навороченный и дорогой - хватило лет на 5. Насадками никогда никакими не пользовалась - так и лежали без дела. При сушке волос использую только расческу-брашинг, волосы длинные, фен работает 2-3 раза в неделю. Для себя сделала вывод: фен - это расходный материал. Этот выбирала по функционалу, который важен для меня. Достался по акции. Подозреваю, что этот симпатяшка прослужит неожиданно долго!