Фен Vitek VT-8203 BK - Отзывы

Фен Vitek VT-8203 BK

Фен Vitek VT-8203 BK

Плюсы

Обычный фен. Свои функции выполняет

Минусы

На 3 мощности нагрева отключается спустя 2-3 минуты работы

Отзыв

Покрытие на любителя - софттач. На 1 и 2 мощностях нагрева НЕ отключается при длительном использовании

Плюсы

Отличный фен, уже как год работает без нареканий, ничего не отключается не хрепит.

Минусы

Отзыв

Всем советую, недорого и удобно.

Плюсы

Много режимов температуры и силы подачи воздуха. Холодный воздух

Минусы

Отзыв

Для ежедневного использования фен очень крутой. Советую

Плюсы

Простой, недорогой, и меня и жену устраивает. Скоростей куча, температуру можно отрегулировать, причем отдельно от скорости. Шнур длинный — 1.8 метра целых. Корпус опять же крепкий. Внутри ничего не тарахтит и собран без люфтов. Кнопки в гнездах своих сидят плотно, но нажимаются без усилий особых. А это первый признак нормальной сборки.

Минусы

Минусов нет ни по работе, ни по конструкции.

Отзыв

Думаю проработает года два три, если не разобьем его как старый, но тут ручка вроде как прорезиненная, поэтому из рук выскользнуть не должен. Ну а сушит он очень быстро. Меня так вообще — 30-40 секунд и готово.