Фен Vitek VT-8202 BK - Отзывы

из 27 магазинов сегодня из 93 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

4.8
Фен Vitek VT-8202 BK

Плюсы

Три режима, быстрая сушка

Минусы

Очень шумный, видимо, потому что мотор профессиональный

Отзыв

Влюбилась в этого производителя, низкая цена и хорошее качество

Плюсы

Очень быстро сушит

Минусы

Слишком шумный и тяжеловат

Отзыв

Я сначала подумала, что у меня бракованный фен... ну серьезно, он ну очень громкий, прям "трясется" весь Надеюсь, привыкну

T

Плюсы

Мощный

Минусы

Габаритный

Отзыв

Пользуюсь более 4 месяцев. По функционалу устраивает полностью. По техническим параметрам Ближе к профессиональному. Три режима сушки. Кнопка переключения на холодный воздух расположена удобно. Нажать можно не прерывая процесс сушки. Насадка сидит плотно, её не сдувает Так и не могу найти ему место в ванной. В ящики не помещается, висит бедолага на крючке.

Плюсы

Мощный, сушит очень быстро. Цена

Минусы

Тяжеловатый, но это объяснимо - супер мотор!

Отзыв

Великолепный фен, с мощным профессиональным мотором, стильный внешний вид. Удобно держать. Длинный шнур ( как у профессиональных фенов).

Плюсы

Очень быстро и бережно сушит волосы,на короткую длину волос- это просто миг.

Минусы

Довольно длинный шнур для меня это не актуально, но может у кого то розетка далеко от зеркала, тогда это тоже плюс.

Отзыв

Замечательный фен, мне кажется его можно брать в подарок смело, очень будет в радость. Сушка и укладка с таким феном не занимает много времени. Это очень актуально по утрам, кто моет и укладывает каждый день волосы перед работой. С таким специальным покрытием у меня в первый раз фен.Волосы после него не портятся, а наоборот блестят, это так здорово. Очень довольна, рекомендую к покупке.

Плюсы

Мощность.удобство.внншний вид.цена

Минусы

Не обнаружила.надеюсь их не будет

Отзыв

Мощность.режимы.все очень понравилось,начиная с внешнего вида заканчивая функционалом.у меня длинные и густые волосы,и он отлично справляется с работой за короткое время.я стала меньше тратить времени на сушку.и даже не жжет волос,то есть после у меня блестящие мягкие волосы как после салона ,а не торчат в разные стороны.вобщем довольна.и не тяжёлый

Жена довольна. Все нравится.

Плюсы

Очень мощный,удобный

Отзыв

Фен просто супер!Можно сказать профессиональный!За такую цену самое то!!!

Плюсы

Мощный мотор, длинный шнур, три режима, наличие узкой насадки

Минусы

Отзыв

При выборе между двумя похожими моделями руководствовалась весом. Выбор пал на более тяжелый. Сушит отлично и быстро (экономит драгоценное время) наличие узкой насадки облегчает процесс укладки. Немного не угадала с размером, новый друг не помещается в шкаф, где обитал предыдущий фен. Приходится бедняге жить на полу под тумбой. Так что размер имеет значение))) фото загрузить не смогла. Пользуюсь два месяца, а он уже как родной)))

Плюсы

Мотор,мощность

Минусы

Отзыв

Как только купила фен изначально показался шумным и тяжёлым ,по сравнению с моим прошлым феном ,тот был меньше и легче ,ну и естественно не такой мощный ) Но буквально через неделю привыкла . Мотор мощный ,сушит быстро ,три режима сушки .Провод как у профессионального фена ,длиной 2.7м Покупкой очень довольна,пользуюсь уже год)

Плюсы

Хороший фен, но для меня слишком сильно дует, даже на минимальной мощности укладываться тяжело.

Минусы

Не очень удобно расположены кнопки, в процессе использования постоянно нажимаются рукой, держать сложно, надо привыкать

Отзыв

Можно покупать

Плюсы

Мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Очень довольна!

Плюсы

Мощный и удобный

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Использую месяц, все устраивает. Надеюсь прослужит долго. До этого был поларис прослужил 6 лет.

Плюсы

Удобный в использовании, цена соответствует качеству.

Отзыв

Фен очень удобный в использовании, шнур длинный, можно повесить за петлю. Сушит быстро, не перегревается.

Плюсы

Быстро сушит волосы, лёгкий по весу

Минусы

Отзыв

Соотношение цена/качество просто супер. Очень довольна, что купила.

Плюсы

Удобен во всех отношениях, мощность, длинный шнур. Изделие выполнено на отлично.

Минусы

В процессе использования не выявила.

Отзыв

Цена, мощность, эргономика, длинна шнура, качество. Всё на высоте, советую !

D

Плюсы

Мощность.Длина шнура

Минусы

Шумный.Тяжелый.Насадка легко снимается и сильно нагревается

Отзыв

Фен хороший за свои деньги.Быстро сушит длинные волосы.Длина шнура очень хорошая. Рука устаёт и немного вибрирует от мотора. Иногда слетает насадка,ее потом тяжело одеть из-за того,что очень сильно нагревается.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила два сестре и себе, мы очень довольны

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Нет минусы

Отзыв

Все окей

Плюсы

Работает как ожидалось, холодит хорошо

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Нормальный фен, но с насадкой получается длинным и не очень удобно для самостоятельного использования. Если кто-то будет тебе сушить волосы, то норм, а если сам себе, то приходится далеко отводить руку и тогда вес фена ощущается в полной мере. Долго на весу держать этот фен тяжело. В остальном претензий нет, за 2 неделе редкого использования косяков не нашла.