Фен Vitek VT-8201 CL Chocolate - Отзывы

20040169

Фен Vitek VT-8201 CL Chocolate
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 02.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Фен Vitek VT-8201 CL Chocolate

Плюсы

Очень компактный, но с хорошо работающей функцией холодного воздуха и удачной формой концентратора.

Минусы

Для своей категории отличный вариант, для очень длинных волос скорее для поездок и бассейна, а со средними справляется минут за 5.

Отзыв

Приятный на ощупь пластик, фен очень легкий и маленький, занимает совсем мало места на полочке в ванной. Мощность достойная, для такого размера, важно, что не перегревается. Ручка складывается, хотя я этим и не пользуюсь. Фен приятно держать, приятно пользоваться, мне в нем все нравится. "Приятный" - именно то слово, которое ассоциируется у меня и с этим феном, и с процессом его использования. У меня он единственный, большой покупать не хочу, привыкла к такому да и нужды нет.

Плюсы

Удобный, складывается

Минусы

Отзыв

Компактный, приятный на ощупь, переключение на второй режим, еще и со скидкой

Плюсы

Компактный

Минусы

Греется корпус

Отзыв

В целом покупкой довольна. Использую для сушки волос после бассейна. Не тяжелый таскать с собой приходится целый день. К недостаткам написала, что греется корпус - может пластик более тонкий (есть с чем сравнивать - домашний фен philips), зато лёгкий. Сушит быстро, холодный - горячий режимы. За такую цену - отлично.

Плюсы

Переключатель сушки волос на холодный воздух

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим феном почти год .Очень удобная ручка ,которую можно сложить.Прекрасно сушит волосы , есть переключатели мощности и подача холодного воздуха.

Плюсы

Компактный, кнопки переключения удачно расположены, существенный плюс для путешественников - складная ручка.

Минусы

Запах пластика, через неделю выветрился

Отзыв

В ЦЕЛОМ СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ.

Плюсы

Очень удобный, легкий, компактный фен

Минусы

Меньше месяца в использовании (2 р/нед) - перестала фиксироваться 1 скорость

Отзыв

Фен очень удобный, мощности хватает сполна (сначала рассматривала 2000W). Удобно держать в руке, легкий, складывается ручка. Функция холодного воздуха действительно холодный. Очень жаль, что перестала фиксироваться первая скорость, придется менять. Фен понравился, фенами Vitek пользуюсь много лет, работают без нареканий по несколько лет.

Плюсы

Отдельная кнопка для включения горячего воздуха.Удобно -складывающаяся ручка. Мелкая металичекая сетка - волосуне попадают внутрь фена.

Минусы

Не посмотрелпри покпке наметалическуюсетку (сзади фена).В итоге царапает всё что находиться в сумке рядом с феном.

Отзыв

В целом хороший прибор.

Плюсы

Компактность

Минусы

Особенных нет

Отзыв

Адекватный товар за свои деньги.

Плюсы

Компактный, не перегревается, норм мощность

Отзыв

Для своей категории отличный вариант, небольшой вес, холодный воздух, складная ручка - все что нужно для поездок.

Плюсы

Нормальный, обычный фен. Удобный, легкий.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Первый купленный фен сломался в первый же день использования, в магазине без проблем обменяли на новый. На данный момент работает.

Плюсы

Шоколадный, как шоколадка, очень маленький и складной, не перегревается и подает холодный воздух.

Минусы

Среди фенов для бассейна - этот лучший, что у меня был. Не вижу недостатков для его формата.

Отзыв

Фен-крошка, аппетитного цвета, в руку ложиться легко, не слишком шумный, хорошая подача холодного воздуха - всегда ей пользуюсь для закрепления укладки. Беру его с собой в бассейн и тренажерный зал, так как там обычно ерунда какая-нибудь висит или сломан, или занят. Носик узенький, хорошо направляет подачу воздуха, мне в нем все нравится.

Плюсы

Маленький складной красивый и надежный.

Минусы

Фен для поездок, дома конечно длинные волосы удобнее сушить обычным, хотя и им можно, если что.

Отзыв

Мой верный друг во всех поездках. Я работаю в турагентстве и путешествую больше, чем живу дома. Отели бывают разные, поэтому самое необходимое, в том числе, фен для укладки, всегда вожу с собой. Вот этой крохе уже скоро год и он меня ни разу не подвел. Очень удобный, очень компактный, не перегревается и для своего размера обладает нормальной мощностью.

O

Плюсы

Обычный компактный фен, к тому же легкий, от использования которого рука не устает делать себе прически.

Минусы

Не увидела, все нравится.

Отзыв

Фен обычный, дует мощно, сушит мои волосы средней длины примерно за минут 5-7, если делать прическу, на это дело уйдет еще минут 5. Могу зафиксировать свою прическу затем функцией холодного воздуха, часто ею пользуюсь, результат налицо. Фен не сушит и не делает волосы секущимися, в общем на качество не влияет. Шнур длинный в принципе, но не настолько, чтобы запутываться под ногами.