Фен Vitek VT 8200 BN - Отзывы

20038775

Фен Vitek VT 8200 BN

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 60 магазинов М.Видео сегодня и позже

Фен Vitek VT 8200 BN

Плюсы

Цена для такого качества хорошая. Достаточно мощный и удобный.

Отзыв

Купила жена взамен старого сгоревшего. Когда сам ходил выбирал консультант девушка сказала: «я б себе такой не купила» и показала на фен за 7 тысяч. Но что девочка понимает в семейном бюджете))) так что советую.. и рекомендую

Людмила 09.02.2019

Сломался сере пол года использования

Плюсы

Минусы

Срок службы не больше 6 месяцев

Отзыв

Подарили данный фен жене . Через пару использований начал греться , насадка разболталась и стала вылетать из пазов . В процессе сушки волос фен сам по себе отключается

Минусы

Мощности маловато

Отзыв

В целом - огонь

Плюсы

Взяли за бонусы, устроила заявленная мощность

Минусы

Непривычно расположение кнопок управления, при первом включении запах неприятный.

Отзыв

Сломался фен, пошли в магазин, взяли, что недорого и по мощности подходит. Цвет, конечно, необычный - коричневый, не радостный. И нам достался витринный образец и без коробки. Консультант сказал, что такой бюджетный вариант на витрине долго не лежит)) Коробка нам тоже ни к чему. Продавец любезно предложил пакетик) Пользуемся около месяца. Время покажет его надежность.

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший фен. Есть всё, что надо. Хорошая цена.

Плюсы

Легкий

Минусы

их очень много,насадка крутится не фиксируется ,заявленная мощность не соответствует,сломался как только закончилась гарантия,хотя пользовалась им как вторым феном очень редко.В моем случает перестал дуть на высокой скорости,только на низкой.

Отзыв

Плохой .пользовалась очень мало и сломался,уже 4 фена лежит сломанных разных фирм какую брать не знаю все ломается сразу после окончания гарантии,либо я такой "везучий" человек.

Плюсы

внешний вид, удобство, функциональность

Минусы

Отзыв

купила взамен фена от фирмы БОШ, ничем не хуже, все функции необходимые есть, фен мощный. мне нравится. рекомендую)

Плюсы

Достаточно мощный, лёгкий по весу, симпатичный внешний вид

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Купила взамен старого, который был фирмы Ровента. Мощность приличная для домашнего пользования, нравится, что режимов воздухоподачи два (в старом был один). Единственное неудобство в том, что по сравнению со старым, труба у него длиннее, чем у старого, пока не привыкла. Пользуюсь уже месяц, ежедневно, пока никаких недостатков не выявила.

Плюсы

Цена, качество и дизайн

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

1. первое преимущесто это конечно же цена 2. внешний вид

Отзыв

В целом товаром очень довольна но как по мне так немного слабоват очень удобно лежит в руке хороший цвет не маркий покупкой довольна и рекомендую вам

Плюсы

Не тяжелый, функциональный, съемная решетка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хороший многофункциональный фен с ионизацией. Пользуюсь около месяца, но сразу могу сказать что не уступает по характеристикам и мощности предыдущему фену Филипс, который стоил гораздо дороже. Использую фен на максимальной скорости и средней температуре. Все устраивает полностью! Шнур достаточно длинный. Удобный концентратор, держится на фене как приклеенный, не крутится, не спадает. Рекомендую!

Плюсы

Не дорогой и довольно мощный)

Минусы

не выявил

Отзыв

Путёвый аппарат)

Плюсы

Недорогой

Минусы

Слабоват

Отзыв

Есть с чем сравнить. Были фены Поларис и Скарлетт из той же ценовой категорией, с той же мощностью. На максимальной скорости были значительно эффективней, чем данная модель Витек. Не понравился, пользуюсь стареньким поларис

Плюсы

мощный, цена-качество

Минусы

не найдены

Отзыв

Покупала перед новым годом в подарок сестре! Была скидка, да еще плюс бонусы совсем вышел даром! С опаской всегда относилась к этой фирме и очень зря. Фен оказался хорошего качества, приятно держать в руках, легкий в управлении, со своей функцией справляется на 100%. Даже мои густые волосы просушивает быстро. Сестра подарком осталось довольна! Хороших покупок!

Плюсы

очень удобен, функционален

Минусы

громко шумит

Отзыв

использую не долго, но пока все устраивает

Плюсы

Хорошее качество за приемлемую цену.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Хорошее качество за приемлемую цену.

Плюсы

К плюсам можно отнести приятное мягкое покрытие всего корпуса фена.

Минусы

Из минусов тонкий шнур.

Отзыв

Предыдущий фен от Vitek, VT-2260, прослужил 9 лет, сейчас появился запах и искрение. Было решено выбрать модель этого же производителя. Подбирал на сайте Vitek. Первым разочарованием, после извлечением из коробки, оказалось отсутствие, заявленного производителем, вращающегося шнура. Вращающийся шнур был одним из факторов повлиявшим на выбор модели. Кроме того шнур был тонким и жёстким. Тонкий шнур, в отличии от круглого шнура модели VT-2260, очень сильно подвержен скручиванию, что очень не удобно при использовании. Это то что касается функциональности. Кроме этого, на корпусе следы повреждения, видимо, при сборке (см. фото) и, уж совсем не понятно как, оплавленные кнопки управления воздушным потоком. Было принято решение о возврате товара и выборе другой модели, пока думаю о VT-2262. При возврате так же возникли проблемы, приёмщик в сервисном отделе - Ухатов Кирилл, попытался убедить меня в том, что фен это, внимание, "Технически сложный товар"!!! и не подлежит возврату если он исправен. Фен приняли по причине наличия повреждений корпуса и кнопки. Хотя при покупке консультант и кассир подтвердили, устно, возможность возврата фена, если не понравится. И для техподдержки сайта. Загрузка файлов не работает. По этой причине в отзыв вкладываю ссылку на альбом с Я.Диска. https://yadi.sk/a/t0Nd_qDQ3PaoHZ

Плюсы

Мощный, удобный,интересный цвет и дизайн , очень нравится жене

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Долго искали , присматривались и читали отзывы. Решили остановиться на этом варианте. О своем выборе не жалеем.

Плюсы

Легкий, не шумный, мощный.

Минусы

сгорел

Отзыв

Фен очень стильно выглядит. Легкий и не сильно шумный. Все было бы прекрасно, если бы он в один день не сгорел. Срок эксплуатации 4 месяца.

Плюсы

Легкий, удобно держать в руке

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Фен мне понравился, пользуюсь недавно. Не перегревается, не сильно шумит. Рекомендую