Фен VITEK VT-1321 VT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фен VITEK VT-1321 VT

k

фен хороший, мощный. Пока(тьфу-тьфу-тьфу) никаких сбоев не наблюдалось(работает полгода). НО. Укладка "мокрые волосы", ну хоть убейте, не получается. Собственно, для чего я его и покупала. Не знаю, может руки недостаточно умелые, но через десять минут все разваливается и волосы смотрятся просто растрепанными

Купила себе фен (Бош), но он оказался слабоват для моих длинных волос. Решила взять другой. Как-то не выбирала особо, ничего не читала, не искала. Просто пришла в магазин с небольшой суммой и купила этот. Мне нужна была мощность. Насадками я не пользуюсь вообще. Плюс этого фена в том, что прослужил мне более 6 лет. Да и сейчас ещё работает. Немного стал моторчик гудеть и издавать звук, как-будто сейчас всё, умрёт. Но нет, работает ещё. Прослужил мне верой и правдой так долго. Ежедневная сушка моих длинных волос, маминых и дочки. Даже кота сушила им. Сейчас сижу и ищу замену. Честно, очень жаль. Что выбрать и не знаю даже. Хочу его же, но нет в наличии. Купила бы, не раздумывая.

Прослужил немало лет, но часто перегревался, приходилось ждать, пока остынет и пластмасса расплавилась

Этот фен у меня был 10 лет, не каких нарицанный. Вот только вчера сгорел(( Как только увидела, что они до сих пор есть в продаже, других вариантов даже не рассматривала, сегодня поеду и куплю!

6 лет отработал))) уже и хочу сменить, а он еще пашет как то не логично новый покупать)))

Купила фен в феврале 2012 года, проработал всего пол года и сегодня сгорел, очень разочаровалась. До этого был точно такой же и прослужил он нам 2 года, волосы длинные хорошо сушил, пользовались им каждый день, поэтому купили точно такой же и разочаровались. Качество видимо уже не то...больше такой брать не буду.

Фен проработал 6 лет! Использовала раз в неделю, но все равно не думала, что он ТАК долго проработает) За такую сумму твердая "5"!!!

Эм... Вы пользовались 5 с половиной лет?? У меня перегорел только что... Я посмотрела по гарантии. Вышло, что у меня он работал ровно полтора года. Правда, я сушила им голову каждый божий день, да плюс к тому же каждый божий день им сушила голову и моя сестра ))) Могу сказать, что для объема это очень сильная вещь. В общем, фен перегорел - да здравствует новый фен! Сегодня и иду за таким же.

Хватило на один раз! На второй - фен греет, а воздух не дует. Пришлось вернуть.

е

Пользуюсь феном около 5 лет, нареканий нет. Не перегревается, при длительной сушке (волосы у меня длинные). Правда насадкой "диффузор" не пользуюсь. Объём не держится после укладки, да и эффект мокрых волос так себе получается. А в целом неплохой фен.

Пользовалась им 5,5 лет, ни разу не подвел, ни разу не ремонтировала, только сегодня перегорел, поэтому ищу новый, посовременнее что ли... Наитвердейшая пятерка!

Фен очень понравился, работает хорошо. Так же можно делать разные укладки, но нужно научиться. Поток воздуха хороший, так же радует функция "холодный воздух". так что этот фен советую покупать)