Фен Valera Swiss Nano 9200Y RC - Отзывы

20038994

• Скидка 5% за онлайн оплату
Фен Valera Swiss Nano 9200Y RC
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 100 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Фен Valera Swiss Nano 9200Y RC

Плюсы

Шикарный внешний вид и цвет. Длинный провод. Много вариантов сушки. С холодным обдувом есть. Очень довольна покупкой.

Минусы

Не обнаружила. По весу, не совсем легкий.

Отзыв

Фен одни плюсы и никаких минусов для меня нету.

Плюсы

Из плюсов точно выделю длинный щнур.

Минусы

А вот в минусы добавлю то что он не такой мощный как хотелось бы за такие деньги .

Отзыв

В целом если для вас мощность не принципиальна то можно брать , я его оставила, но мощностью не очень довольна.

Плюсы

Достаточно мощный, стильный, недорогой

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Отличный фен, я постоянно укладываюсь на щетку, поэтому фен просто необходим. предыдущий прослужил верой и правдой 2 года, и начал тупо отключаться из-за перегрева. слабо дул, второго температурного режима не хватало для укладки, а третий жег волосы, поэтому к выбору подошла чуть более ответственно. Почитала рейтинги, выбрала с АС мотором, длинным шнуром, съемной Дизайн просто отличный, удобно лежит в руке, но немного тяжеловат. Не могу пока привыкнуть к кнопкам сбоку, так как раньше было фронтальное расположение. Режим холодного воздуха реально холодный, а не теплый. на вторую скорость обдува даже не переключаю. не могу понять, почему в описании указано 3/3, когда скорости обдува 2, а температурных 3 пользуюсь пока около 2х недель.

Плюсы

Мощный, надежный

Минусы

Отзыв

Хорший фен.

Плюсы

Мощный, малогабаритный, провод не запутывается

Минусы

С 1-й попытки не повезло, 1-й фен оказался бракованным. Обменял после экспертизы.

Отзыв

TOP за свои деньги! Короткую стрижку высушит за 30 сек.

Плюсы

Функционален, удобен в использовании, прекрасный дизайн.

Минусы

Немного тяжеловат.

Отзыв

Эксплуатирую месяц. Недостатков кроме веса фена не обнаружила. Качество соответствует цене.

Плюсы

Отличный фен

Минусы

Если кому нужны доп. насадки для укладки, то в наборе их нет

Отзыв

Желание понять за 5 лет использования не возникло

Плюсы

Функциональность, надёжность, дизайн, безопасность. Всё на высшем уровне

Минусы

Отсутствуют напрочь.

Отзыв

Вершина инженерной и дизайнерской мысли человечества ! Абсолютно идальный приблр !!! Рекомендую всем !

Фен просто супер!!!Теперь хочу ещё приобрести утюжок такой же фирмы !!!)))

Плюсы

Красивый. Компактный.

Минусы

Корпус и насадка нагреваются. Слишком сильный напор воздуха.

Отзыв

Удобно укладываться, так как размер фена маленький и не приходится руку далеко от головы отводить. Лично для меня слишком мощный. Волосы очень разлетаются. При работе есть запах, надеюсь, что со временем пройдет. Продавец в магазине уверяла, что кнопка холодного воздуха сразу дает холодный воздух, корпус и насадка не нагреваются. Это не так. Греется и то, и другое. А холодного воздуха надо ждать секунд 10. Переключатели удобные, случайно не нажимаются. Для меня слишком длинный шнур. Тяжелее других фенов, но для меня не критично. Особой разницы с предыдущими фенами других марок на заметила. Своих денег не стоит, можно взять аналогичный, той же марки с мощностью 1800 Вт, получится в разы дешевле, а смысл тот же.

Плюсы

Просто космический дизайн, провод не запутывается, все функции устроили - быстро сушит

Минусы

цена

Отзыв

Дизайн - просто класс. Швейцария, опять же... Важно - не шумит, пока сушу свои длинные волосы - рука не устает (для меня это имеет значение). Провод не запутывается, удобное расположение переключателей.

D

Плюсы

Отличный Профессиональный фен. Длинный шнур, удобное управление, пересушить волосы с его помощью невозможно. Хорошо подходи для густых и длинных волос.

Минусы

В комплекте нет насадок для укладки, если для кого-то это критично, то придется покупать дополнительно.

Отзыв

Нравится, что сушит очень быстро, особенно это радует по утрам перед работой) и не повреждает при этом волосы благодаря разумной регулировке интенсивности потока и температуры воздуха. Укладка после него не пушится и мне даже кажется, что волосы в целом приходят в более здоровое состояние чем раньше. Думаю, что в это происходит благодаря ионизации. В общем это лучший фен из тех, что у меня были.

классный дизайн, мощный, кабель не скручивается то что нужно для длительного использования дома