Фен Valera SL 5400T Red - Отзывы

Фен Valera SL 5400T Red
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 68 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

из 68 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

3.5
Фен Valera SL 5400T Red

Плюсы

Швейцарский производитель. Очень мощный воздушный поток, обычно даже не включаю на полную мощность, использую среднюю из трех. Есть ионизация. Волосы после сушки действительно выглядят великолепно, блестящиее, гладкие и хорошо лежат.

Минусы

Довольно - таки тяжелый.

Отзыв

По сравнению с моим старым феном, у этого всего одна насадка, но опыт показывает, что другие в общем-то и не нужны. Главное, что есть концентратор, высокая мощность и складная рукоятка.

Плюсы

Швейцария, длинный провод

Минусы

Все остальное

Отзыв

Фен ужасный. Выглядит очень дешево, мне совершенно не нравится пластик и дизайн тоже какой-то вульгарный. Я хотела черный, но был только красный. Думала ладно, Швейцария, значит должен быть хорошим, а дизайн не главное. Начиная с неудобных кнопок и заканчивая основными функциями - это полный провал. Он вообще не мощный! На сушку уходит вдвое больше времени, чем обычно и все равно они влажные! Ни разу не хватило терпения досушить волосы до конца. Двадцать минут вниз головой и я сдаюсь. И локоны не получаются красивыми, как с другим феном, пушатся и разлетаются. Та часть волос, что высохла - жесткая и пересушенная, не смотря ни на какие дорогие термозащиты, кремы и спреи. А в глубине все влажное! Сушу, как обычно, почему такая разница, я не понимаю. Никакой ионизации тоже не заметила. И он тяжелый! У меня такого ужасного фена не было никогда. Однозначно - буду менять!