Фен Valera SL 5400T Red - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Valera SL 5400T Red - Отзывы

из 121 магазина М.Видео c 04.12
завтра и позже, 290₽

3.9
Фен Valera SL 5400T Red

Плюсы

Легкий

Отзыв

Фен лично мне очень понравился и недостатки я не увидела, лёгкий, удобный в использовании, складывается и это очень удобно брать его с собой

Плюсы

Лёгкий, красивый, удобный

Минусы

Маловато мощности

Отзыв

Купила фен на дачу, дома у меня фен этой же фирмы, но более мощный. Характеристики мощности указаны одинаковые, а на деле отличаются. Не много разочарована. А вообще фен хороший. Три температуры, три мощности и кнопка холодного воздуха. Сушит быстро и рука не устаёт.

2.3

Минусы

Греется и выключается

Отзыв

Не соответствует описаниям греется и выключиется

Прослужил столько сколько заявлено, чуть больше двух лет. Обидно. придется покупать новый, но уже другой фирмы. раз в два года фены менять не готов ;-)

Плюсы

Складной, длинный шнур.

Минусы

Не очень удобные клавиши

Отзыв

Неплохой и симпатичный фен от именитого производителя. Можно взять с собой в поездку или в бассейн, удобно хранить, т.к. ручка складывается. Клавиши-качельки не такие удобные, как сдвижные. Комплект минимальный, единственная насадка-сопло. С другой стороны, остальными никто у нас всё равно никогда и не пользовался ) Дует, сушит, больше от него ничего и не требуется.

Плюсы

Швейцария, длинный провод

Минусы

Все остальное

Отзыв

Фен ужасный. Выглядит очень дешево, мне совершенно не нравится пластик и дизайн тоже какой-то вульгарный. Я хотела черный, но был только красный. Думала ладно, Швейцария, значит должен быть хорошим, а дизайн не главное. Начиная с неудобных кнопок и заканчивая основными функциями - это полный провал. Он вообще не мощный! На сушку уходит вдвое больше времени, чем обычно и все равно они влажные! Ни разу не хватило терпения досушить волосы до конца. Двадцать минут вниз головой и я сдаюсь. И локоны не получаются красивыми, как с другим феном, пушатся и разлетаются. Та часть волос, что высохла - жесткая и пересушенная, не смотря ни на какие дорогие термозащиты, кремы и спреи. А в глубине все влажное! Сушу, как обычно, почему такая разница, я не понимаю. Никакой ионизации тоже не заметила. И он тяжелый! У меня такого ужасного фена не было никогда. Однозначно - буду менять!

Плюсы

Швейцарский производитель. Очень мощный воздушный поток, обычно даже не включаю на полную мощность, использую среднюю из трех. Есть ионизация. Волосы после сушки действительно выглядят великолепно, блестящиее, гладкие и хорошо лежат.

Минусы

Довольно - таки тяжелый.

Отзыв

По сравнению с моим старым феном, у этого всего одна насадка, но опыт показывает, что другие в общем-то и не нужны. Главное, что есть концентратор, высокая мощность и складная рукоятка.