Фен Solis Swiss Perfection Black - Отзывы

Фен Solis Swiss Perfection Black
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно

Фен Solis Swiss Perfection Black

Плюсы

Длинный шнур, функциональность

Минусы

Отзыв

Искала фен с длинным кабелем, чтобы можно было включить в коридоре в розетку, а укладывать перед зеркалом в ванной комнате. Удобный и легкий для самостоятельной укладки. Мне нравится.

Плюсы

Очень удобно лежит в руке, стильный и очень красивый. Фен создаёт такой мощный и одновременно приятный воздушный поток – ощущение, что нахожусь в крутом салоне и влагу с волос удаляет профессиональный Parlux. Пользуюсь регулярно и всегда мои волосы идеально укладываются, не пересушиваются и не повреждаются! Да – производство ШВЕЙЦАРИЯ!!!

Минусы

производитель даёт 5 лет гарантии – может надоесть дизайн. Других не замечено.

Отзыв

Мне особенно нравится длинный шнур, то есть не нужно заморачиваться с удлинителями, и функции сушки холодным воздухом. Покупкой довольна, нареканий у меня нет, фен работает исправно.