Фен Sinbo SHD 7056 - Отзывы

Фен Sinbo SHD 7056

4.8
Фен Sinbo SHD 7056

Плюсы

небольшой вес, мощный поток воздуха - сушит быстро, раздельное регулирование струи и температуры, помимо концентратора воздуха, есть еще и диффузор.

Минусы

не за такую цену

Отзыв

Бюджетный фен, но функций в нем немало. Просушиваюсь обычно сразу на теплом режиме, а потом несколько раз прохожусь на холодном, волосы сразу приобретают объем и блеск.

Плюсы

Сильный. Есть насадка для придания объема. Удобно держать при укладке. Красивенький.

Минусы

Пока недостатков не нашла

Отзыв

Шикарный фен. Мокрющую голову за пару мгновений сушит. У меня волосы до плеч, средней густоты и очень кучерявятся. Поэтому на быструю руку я беру пенку, фен с насадкой деффузором и быстро-быстро сушусь. Получается веселенько. Весит он не мало, но зато мощный. Запах пластика только поначалу был. Провода хватает, он кстати толстый, уверенный.

Плюсы

Комплектация, стоимость, качество сушки

Минусы

Отзыв

Хороший, компактный фен. Сушка занимает не так много времени по утрам - фен мощный. Нравится внешний вид, пользоваться приятно. Рукоядка не нагревается, удобно держать в руке при сушке. Пластиком не воняет. Корпус достаточно прочный.

Ж

Плюсы

хорошо сушит. красивый, есть петля, диффузор в комплекте

Минусы

не складной

Отзыв

Хороший и при этом недорогой фен. Выглядит просто, но красиво, без лишних украшательств. Даёт нормальный поток воздуха, температуру и мощность можно регулировать, есть кнопка для включения режима укладки. В комплекте есть всё, что нужно для укладки. Жаль только, что не складной вариант.

Плюсы

Качество пластика, насадка-"массажка" в комплекте, отсутствие запаха пластика

Минусы

Шнур не самый длинный

Отзыв

Купила себе пару месяцев назад. Хотела чтоб было минимум 3 режима температуры и чтоб был красивый. В итоге купила эту модель. Понравилась хорошая мощность, дует очень сильно. Пластиком не воняет вообще. А ещё и "массажка" в комплекте порадовала. У меня розетка далеко от зеркала, так что хотелось бы, чтобы провод был подлиннее. В целом покупкой довольна

Плюсы

три температурных режима+холодный воздух, удобная ручка, длиный провод

Минусы

не вижу

Отзыв

Дарила фен подруге и себе такой же взяла, т.к. понравился. Удобный и качественный, несмотря на невысокую цену. Есть три температурных режима и холодный воздух для кладки, в комплекте диффузор и узкая насадка, и ещё плюс, что провод длинный, это важно. Как мне вообще кажется, что он не хуже всяких бошей, которые на порядок дороже.

K

Плюсы

Цена, внешний вид, удобство и простота, мощность, компактнонсть

Минусы

не выявлено

Отзыв

хороший фен, сушит быстро, пользуюсь полгода где-то ,все нравится. Удобно в руке держать, с собой брать куда-то тоже хорошо, пока все устраивает. Советую эту модель, качественно и бюджетно.

Плюсы

Цена, внешний вид, качество сборки, простота и удобство в использовании

Минусы

все норм

Отзыв

Купила относительно недавно, но уже могу смело сказать, что покупкой довольна) Фен качественный, цена приятная, сушит волосы быстро. Мощный, компактный, удобно брать с собой.

У меня волосы до плеч, красивое каре, так что фен мне именно такой и нужен - чтобы и волну легкую на волосах добавить и выпрямить идеально. Но фен хорош тем, что легкий и пока я произвожу манипуляции с волосами, руки от боли не отваливаются. Шнур длинный, дает свободу действий, тем более розетки у меня не оч удобно расположены. В общем советую.

V

Понравислось что в комплекте идет несколько насадок, а я люблю делать прически не прибегая к помощи утюжка. Получается красиво подкрутить локоны или просто сделать идеально прямыми. Сушит бережно, пользуюсь часто но на состоянии волос никак не скалазось. Советую.