Фен Sinbo SHD 7033 - Отзывы

Фен Sinbo SHD 7033

Плюсы

Удобный, красивый, волосы хорошо сушит.

Минусы

Отзыв

На максимальной температуре (когда жутко спешу, включаю именно ее), одновременно держу кнопку" холодный воздух"- я ведь друг своим волосам.

Плюсы

Ценник демократичный, нормальный пластик, кнопка " холодный воздух" под указательным пальцем, а не сбоку ручки( в прежнем там находилась- неудобно), мощность.

Минусы

Отзыв

Синбо рулит! Рекомендую, как хорошую и надежную технику.

Ж

Плюсы

Симпатичный, качественная сборка, кнопочками удобно пользоваться, сушит хорошо, волосы не электризуются, хорошая мощность для бытового фена.

Минусы

Не помешал бы диффузор в комплекте.

Отзыв

Понравился сам фен и форма концентратора, крепится хорошо, не слетает. Надеюсь прослужит долго( у меня уже один концентратор упал и треснул, правда в другом фене). Здесь другая история. Надеюсь, с хорошим концом.

Плюсы

Мощность 1600 ватт, холодный воздух, регулировка температуры, насадка-концетратор, складная ручка, петля для подвешивания, цена.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала как домашний для частого использования, ну и само собой взять в поездку. Вот уже почти полгода работает исправно, ничего не заедает. Во время работы шумит не сильно, не пованивает, сильно не нагревается. На высокой температуре волосы и кожу головы не обжигает. Большим плюсом по сравнению с моим предыдущим феном стало то, что волосы через заднюю сеточку в фен не засасывает и не они наматываются на моторчик.

Плюсы

компактный, недорогой, мощный, удобный, черный цвет

Минусы

средняя скорость не помешала бы

Отзыв

Свои деньги оправдывает полностью. Сделан качественно и аккуратно, претензий никаких, разве что на глянцевой поверхности хорошо заметны отпечатки не очень чистых пальчиков. Свое прямое назначение исполняет на ура - волосы сушит быстро. В меру тяжелый и нешумный. Ручка легко раскладывается-складывается, не заедает. Во время работы паленым не воняет. Надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Симпатичный дизайн, мощный, удобный и легкий.

Минусы

не очень удобно расположена кнопочка подачи холодного воздуха, но я сделав пару укладок привыкла.

Отзыв

Недавно в буквальном смысле сгорел фен, поэтому срочно надо было брать новый. Сравнила несколько моделей, и выбрала фен подходящий мне по цене и мощности. Во-первых, понравился черный цвет, мой любимый, тем более если брать с собой, то еще и не маркий. Отличная узкая насадка, выпрямляю волосы, делаю объемную укладку - получаются отлично, но конечно с использованием пенки для волос.

Плюсы

приемлемая цена, ничего лишнего. Небольшой и складывается.

Минусы

не нашли.

Отзыв

Купил фен жене, взамен старого сломавшегося. Несильно в этом разбираюсь, исходил из того, что фен мощный - 1600вт, и понравилось, что складной, можно будет весной с собой на дачу брать. Жена феном очень довольна, я и сам им периодически пользуюсь, волосы сушит быстро. Можно брать!

L

Плюсы

Хорошая цена, супермощный и компактный, никакой переплаты за насадки и щеточки, удобный.

Минусы

Отзыв

Прекрасный компактный фен, мощный и надежный. Купила 2 месяца назад и очень довольна, недавно купила еще один в подарок. Не была ограничена по деньгам, но выбрала эту модель из-за мощности и компактности для дома. А для переездов или для бассейна он тем более супер!

Плюсы

Несколько вариантов температурных режимов, дует очень интенсивно, не сильно шумный.

Минусы

Не имеет недостатков фен.

Отзыв

Я высушиваю свои длинные волосы (чуть ниже лопаток) на нижней температуре и максимальной скорости за 7 минут! Считаю, что это отличный результат. Волосы не затягивает в себя сзади, палёного запаха нет. Рекомендую покупателям.

Плюсы

Простой, надежный, мощный, функциональный, шнур защищен от перегиба.

Минусы

тяжеловат, хотя, наверное просто нужно привыкнуть.

Отзыв

Взял такой фен для жены и мамы. Обе очень довольны: мама делает объемные прически, тогда как супруга по 15-20 минут вытягивает волосы, пойми этих женщин)) Кнопок мало, управление элементарное. Дует хорошо, мощно. Немного тяжеловат, но в поездку его с собой возьмешь легко - эта модель со складной ручкой. В целом, покупкой остались довольны все.

Плюсы

Быстро сушит волосы даже на первой скорости, складывающаяся ручка, наличие функции холодного воздуха.

Минусы

Ни одного.

Отзыв

Отличный фен, адекватная цена на 100%, никаких недостатков при правильной эксплуатации.

Плюсы

Удобное колечко для подвешивания, эргономичная ручка, не шибко шумный, очень надёжный и при работе не сбоит.

Минусы

Всё отлично сделали.

Отзыв

Два месяца им пользуюсь, постоянно складываю/раскладываю ручку до и после его использования т.к. прячу его в шкаф, ну и иногда просто на специальное кольцо вешаю. Сушит неплохо, воздушный поток мощный и равномерный, даже при использовании насадки концентратора он ничего не подпаливает.

Плюсы

Складная конструкция, низкая цена, высокая мощность и он не шибко шумный.

Минусы

Мне всё нравится тут)

Отзыв

Фен отлично сушит, и он мне очень нравится хотя бы из-за этого, плюс в поездку его с собой брать удобно, ручка легко складывается и он таким образом занимает минимум места, в чемодане минимум места занимает. Палёным не пахнет, все режимы переключаются хорошо, не искрит и палёным не воняет.