Фен Sinbo SHD 7026 - Отзывы

Фен Sinbo SHD 7026

4.8
Фен Sinbo SHD 7026

Плюсы

Маленький и легенький фен, сушит волосы быстро.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Свои длинные волосы спокойно доверяю моему новому фену. Часто просыпаю на работу и по утрам впопыхах пытаюсь придать волосам ухоженный вид за 5 минут и фен с этой задачей хорошо справляется). Хоть и простой, но с брашингом и пенкой для волос легко делаю красивую укладку.

Плюсы

дешёвый красивый складной

Минусы

нет такого

Отзыв

Каждое утро пользуюсь, все отлично. Складывается в шуфлядку с косметикой помещается. Красивый, а мне всегда приятно красивыми вещами пользоваться. Мою длину ниже плеча и среднюю густо у высушивает минут за 5-7. Если вытягивать брашингом, то мин 10 надо, но летом так, на быструю сушу и убегаю. Волосы при этом в нормальном состоянии, не ломкие. Шнур длинный, около двух метров, я в коридоре включаю и в ванне сушу.

Ж

Плюсы

- невысокая стоимость; - ручку приятно держать в руках; -режим «холодный воздух»; -есть петля для подвешивания.

Минусы

мне всего хватает

Отзыв

Феном пользуюсь уже два месяца. Работает неплохо, быстро просушивает мои волосы от кончиков до корней. Радует наличие функции «холодный воздух», использую, когда никуда не нужно спешить и можно пожалеть свои кудри.

Плюсы

неольшой, складной, три температурных режима

Минусы

поток не регулируется

Отзыв

в целом фен меня всем устроил- удобныЙ, складной, красивый. Дует сильно, имеет три температурных режима. Сушит быстро, и укладка с ним простая. жаль, что мощность потока не регулируется.

Плюсы

Цена, легенький, красивая расцветка и качественный корпус.

Минусы

Концентратор, не очень то узкий, но придать волосам ухоженный вид с помощью брашинга легко получается).

Отзыв

Классный маленький фен, давно подыскивала себе складной и мощный. Из всех моделей понравился синбо, подошел и по параметрам, и корпус красивый, с симпатичными цветочками. Покупкой довольна, легко вмещается в сумку, когда беру с собой на бикрам йогу и в бассейн. Мощности хватает, так что с моими густыми волосами справляется минут за 10 и не пересушивает.

Плюсы

1) Красивое сочетание цветов- белый с золотистым, еще и милый цветочек нарисован. 2) Два температурных режима, обычно сушу влажные волосы на единичке, а подкручиваю на двоечке. 3)Имеется подача холодного воздуха, всегда пользуюсь на финишном этапе фиксации прически.

Минусы

Отзыв

Беру с собой в бассейн, легко складывается и очень шустро сушит волосы. Ждать и мучиться с досушивание не приходится, раньше брала с собой мини-фен с мощностью 1000 Вт, есть с чем сравнить!

Плюсы

Парочка температурных режимов. Узкий концентратор.

Минусы

Никаких

Отзыв

До этого пользовалась профессиональным феном, он был громоздким и тяжеленьким, даже сушить волосы неудобно было. Решила больше не мучиться и купить себе небольшой хороший фен. С покупкой я не ошиблась, хоть и небольшая мощность, для сушки моих волос хватает. В руке лежит очень удобно, теперь легко выпрямляю челку и волосы после мытья. Феном пользуюсь с удовольствием, я довольна.

Плюсы

легкий, складная ручка, красивый и необычный дизайн

Минусы

Отзыв

Обычный фен с необычным дизайном. Простой и надежный. Пользуюсь им каждый день. Сушит волосы быстро, а если поднапрячься то и уложиться красиво можно. А холодный воздух закрепит результат. Когда иду в гости с ночевкой стараюсь и фен с собой прихватить, благодаря складной ручке он много места не занимает и весит как батон.