Фен Sinbo SHD 7015 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Фен Sinbo SHD 7015 - Отзывы

20040639

Фен Sinbo SHD 7015

Фен Sinbo SHD 7015

Плюсы

Функция холодный воздух, ценник, классные насадочки.

Минусы

Неа, полный порядок

Отзыв

Давно присматривала для себя хороший фен, но в основном попадались очень дорогие варианты. Насмотрела себе синбо и сразу понравился - мощный, несколько насадок и шнур длинный. Купила и пользуюсь с удовольствием. Не важно хочу ли я просто высушить волосы или уложить красиво, времени уйдет минимум. Главное для меня, что можно зафиксировать прическу и будет держаться долго даже без использования лака.

Плюсы

Цена.

Минусы

Отзыв

Покупала фен экстренно, сломался старный - а утро без фена так себе в моем случае))) На счет этой модели могу сказать. что несмотря на демократичную цену - качество ок. Сушит волосы быстро, времени на прическу много не трачу. Сборка прочная, пластиком пахло при первом использовании только, сейчас нет запаха. Шнур длинный.

Плюсы

Дизайн прикольный, мне понравился))) Ценник выгодный, есть все нужные функции, включая холодных воздух

Минусы

Отзыв

Качественный фен, бюджетный. Корпус, рукоядка - сделаны из прочного пластика. Сушит волосы быстро, укладки делать тоже норм. Есть функция холодный воздух. Ну и шнур длинный, на глаз около 2ух метров.

Плюсы

красивый и мощный фен

Минусы

удобней был бы кнопочный переключатель режимом обдува и температуры

Отзыв

Сначала купила подруге в подарок (черного цвета), а чуть позже взяла такой же фен и себе, только в бежевых тонах. Подкупил очень рисунок по бокам. Диффузор еще не использовала, а самим феном пользуюсь почти ежедневно. Очень мощный, в руке сидит крепко, шнур почти два метра - дотянется из любой розетки

Плюсы

Регулировка нагрева воздушного потока. Шнур на шарнире. Автовыключение при перегреве. Вес и габариты. Функциональность. Стоимость. Отсутствие запаха.

Минусы

вроде нет.

Отзыв

купила себе в подарок и не пожалела. Выбирала долго из двух похожих моделей. Больше понравился вот этот. По работе вопросов нет. Свою прямую функцию выполняет сполна. И смотрится ничего.

Плюсы

Несколько температурных режимов и скоростей. Мощный, волосы сушу значительно быстрее чем раньше. Добротный фен и цена не кусается.

Минусы

Петелька как-то неудобно расположена, но это мои придирки)

Отзыв

Фен по мощности вполне как профессиональный, но в отличии от них стоит недорого и плюсом ко всему легкий. У меня ни одно утро не обходится без укладки волос и приятно удивлена, что времени стало уходить меньше. Феном очень довольна, пользоваться нравится.