Фен-щетка Vitek VT-8243 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 110 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

4.8
Фен-щетка Vitek VT-8243

Плюсы

два режима не только по температуре, но и для воздушного потока, в комплекте идет три насадки

Минусы

Не заметила явных минусов

Отзыв

Для укладки очень удобная фен-щетка, меня все устраивает. Мощный фен, можно и просто посушить волосы. Поток воздуха можно направлять, есть концентратор для направленной струи воздуха. С помощью круглой щетки можно сделать локоны, другая насадка придает объем. Думаю, эта фен-щетка подойдет для волос любой длины.

Плюсы

Лёгкая, удобная в укладке волос

Минусы

Некрутящаяся щетка

Отзыв

У меня волос средней длины мне понравилась конечно не шик но попробовав с крутящей щёткой на такой волос не удобно она хорошо на длинный волос. А эта не подошла. Но если бы была сама щётка крутящаяся такого же диаметра я её взяла бы не раздумывая. Такой ещё её встретила

Плюсы

и фен, и фен-расческа, и фен-брашинг) для укладки во время сушки просто супер. Хорошая мощность, очень красивый дизайн и качество исполнения достойное.

Минусы

Отзыв

Подарок мужа на новый год) Ему надоело, что я все время по утрам в спешке ищу расчески по дому - две дочки разносят их по комнатам, не успеваешь оглянуться. Сама о таком сочетании как то никогда не задумывалась, но пользоваться этим феном просто супер удобно. Я действую так: подсушиваю с насадкой-феном, просто хорошо расчесываю с насадкой расческой, прочесывая волосы простив роста, чтобы создать объем. Потом придаю красивую форму кончикам с помощью круглой щетки. Описать это дольше, чем просто сделать)

Плюсы

Мощность высокая – можно даже подсушить волосы. Рукоять не очень толстая – в руке сидит удобно. Управление простое – кольцо в самом низу, поэтому когда сушишь или крутишься на кнопку постоянно нажимать не надо. Шнур длинный, не прокручивается и не нагревается когда сушишься больше 30 минут. Значит фен нормально сделан и прослужит долго.

Минусы

Все понравилось.

Отзыв

Пользуюсь для причесок. Сушу в основном большим феном, но если нужно быстро высушить, то верх большим продуваю, а потом в глубине этой щеткой расчесываю – так быстрее выходит.

Елена 05.01.2019

Это просто фен, он понравиться только тем, кто никогда не пользовался с крутящим эффектом... При этом ни где не указано, что отсутствует данная функция. Муж купил по ошибке - буду сдавать!