Фен-щетка Vitek VT-8239 PP - Отзывы

20041905

Фен-щетка Vitek VT-8239 PP
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 163 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня из 61 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.2
Фен-щетка Vitek VT-8239 PP

Плюсы

Интересная концепция и удобное исполнение

Минусы

Чтобы быстро и хорошо уложить ей волосы проще начинать укладку не сразу после душа, а когда голова уже немного подсохла.

Отзыв

Фен-щетку подарили коллеги, сначала отнеслась очень скептически и она пролежала у меня где-то месяц, пока мой фен не загорелся у меня в руках! Пришлось срочно доставать это чудо и делать укладку на работу. Это оказалось на удивление быстро и просто, так как сразу можно вытягивать, разглаживать и подкручивать. На самом деле, щетка была бы хороша и без вращения - это уже совсем для ленивых, но к хорошему быстро привыкаешь, так что и я привыкла не крутить ей, как расческой, а неторопливо проводить по прядям. Результат отличный!

Плюсы

Сьемные насадки, возможность высушить волосы этим же феном

Минусы

Большой

Отзыв

Если вы используете щетку и фен для укладки, то этот вариант явно для вас. Так гораздо удобнее. Действительно волосы более гладкие и блестящие и подкрученные. Хорошо что сьемные насадки и можно и нужно сначала подсушить волосы 5 минут этим феном потом приступить к укладке. Сам фен не маленький, но в принципе удобно в руке держать. У меня волосы средней густоты и длины вьщиеся и пушистые, поэтому для меня это решение этих особенностей. Самая большая мощность это как на обычном фене 1 скорость, но я так и сушу всегда. Наличие холодного обдува. Щетки в диаметре большие, порядка 4 см и 3 см. Использовала несколько раз поэтому по сроку службы сказать нечего. Шнур не перекручивается при использовании. Считаю для первого такого прибора все отлично.

Плюсы

удобно пользоваться сразу на мокрые волосы

Минусы

очень крупная ручка. зачем?

Отзыв

В целом хорошее вещь

Вообще классная штука, надо к ней принаровиться и забудете про фен и расческу навсегда, рекомендую, самое главное меньше времени уходит на укладку!

Плюсы

Очень сильно выдувает воздух что мне и требовалось

Минусы

Чуть прядь толще сделаешь,не крутит щетку

Отзыв

После идентичного фена другой марки разницу чувствуешь сильно,мощи не хватает витеку. Решила сэкономить,и пожалела. Но пользоваться в принципе можно,почти вытягивает,за счет цепкого ворса на щетке,и сильного воздуха.

Плюсы

Удобно лежит в руке,вращение в 2 направлениях. Хорошие щетинки-волос выглаживают на 5.

Минусы

Действительно неприятно шумит на 2 скорости

Отзыв

Сегодня опробовала данную щетку. Сушит и подкручивает одновременно,на счет объема не уверена,возможно нужно просто приспособиться.Что очень порадовало-сушит на 1 скорости довольно не плохо,из чего делаю вывод,что мощность хорошая.Укладка занимает намного меньше времени.

Плюсы

И сушит, и создает объем.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Удобен в пользовании.

Плюсы

Ниже

Минусы

Шумновата

Отзыв

Давно хотела приобрести подобный агрегат, т.к.каждодневная утренняя процедура отнимает много времени. С этим феном-щеткой прям каждое утро в удовольствие! Для моих тонких волос средней длины просто супер!И сушит быстро и форму придает отличную!Я очень довольна покупкой!Есть мааленькое но... если ваши домочадцы ещё отдыхают, когда вы им пользуетесь, рискуете всех перебудить. А так, хорошая штука!Надеюсь прослужит долго

Очень удобный никогда не получалось делать такой объем обычным феном сейчас без проблем каждый день с укладкой легко и быстро

2.7

Минусы

Не тянет на 1000 Вт. Как 600Вт от силы.

Отзыв

Не тянет на 1000 Вт. Как 600Вт от силы.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Отзыв

Очень удобная фен щётка . Придаёт очень большой объём

Плюсы

Отличная штука

Отзыв

Укладывает сушит на отлично

Отличный фен

Минусы

-плохо крутится щетка, когда берёшь локон

Отзыв

До этого было два таких фена беби Лисс и ровета . У этого фена плохо крутится щетка( очень горячий воздух, жужжит противно. Цена конечно хорошая, но я бы не рекомендовала. Лучше доплатить и купить хорошей марки.

Плюсы

Вращается щетка

Минусы

Щетка оочень длинная. я не понимаю зачем такая гигантская ручка?! И на мой взгляд чуть шумно работает на сильном режиме.

Отзыв

В целом щетка хорошая. Пользуюсь пока 2й день. Посмотрим как долго прослужит. Имеет всего 2 насадки. Мне больше и не надо, но за такую стоимость есть и с большим количеством насадок, но крутиться щетки уже там не будут.

Минусы

недолговечный

Отзыв

Сломался меньше чем через месяц

Плюсы

Хороший помощник для быстрой укладки. Щетка вращается в двух направлениях, удобные большие кнопки.

Минусы

Если нужна скоростная супер-сушка, все равно нужен фен.

Отзыв

У меня тонкие волосы, укладка всегда была многоэтапной: накручивание на крупные бигуди, чтобы приподнять у кончиков, затем утюжок - чтобы красиво лежали по длине. Утюжки сломались, в магазине консультант уговорила попробовать такую щетку вместо всего - и бигудей, и утюжка. Не могу сказать, что результат прямо такой же, нет, выглядит прическа немного по другому, как то попроще, но более натурально, мне нравится. Ключевой момент - можно вставать на 20 минут позже, так как укладывать волосы сразу ей одной, добавив немного пены и закрепив лаком в конце, гораздо быстрее, чем все, что я делала раньше. Волосы - выше плеч.

Плюсы

Вращение в двух направлениях

Минусы

Сами щетинки очень длинные / неясно с турмалиновой технологией / и про керамику

Отзыв

Длинные щетинки - если сушишь каре - они просто сильно "тянут" волос, что неприятно. Хотя возможно это не из-за длины, а из-за материала - не натуральная щетина, пучки густые и волосы в них застревают как в граблях. Из-за этого увеличивается время на процедуру - делаешь медленнее, вытаскиваешь пряди... На коробке написано "турмалиновая технология" - но нигде нет объяснения в чем именно она заключается в этой модели. Девушка-консультант тоже не смогла это прояснить. В инструкции нет описания ни про керамическое покрытие ни про турмалин. Пользуюсь два месяца. У меня возникли сомнения по поводу того, что написано и того, что есть на самом деле. Покупкой недовольна.

Плюсы

Просто супервещь для укладки каре! Я так довольна, словами не описать. Есть насадки диаметром побольше и поменьше, но мне нравится большая, хотя и волосы короткие. Пока высушиваешь успеваешь просто идеально уложить, не пытаясь манипулировать феном и щеткой одновременно. Второй рукой можно придерживать пряди, и все. Очень удобно! Вращается в двух направлениях, поэтому укладывать легко и справа, и слева и затылок. Я так довольна! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Все написала в плюсах, здесь могу еще добавить, что сама по себе фен щетка сделана очень хорошо - насадки крепятся легко, но надежно. Шнур не перекручивается, потому что сам крутится на шаровом креплении, плюс кнопки смены направления большие и удобно на ручке расположены прямо под пальцами, можно переключать все на ощупь.

Плюсы

Работает и как фен и как брашинг. Второе конечно получается получше, чем первое, но и волосы высушить тоже можно.

Минусы

Все устраивает. Минусов нет.

Отзыв

Мой вердикт: лучшая расческа-фен для отпуска. Маленькая, легкая и функциональная.