Фен-щетка Vitek VT-8239 PP - Отзывы

20041905

Фен-щетка Vitek VT-8239 PP

3 290 ₽
+ 99  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 16 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Фен-щетка Vitek VT-8239 PP

Плюсы

Интересная концепция и удобное исполнение

Минусы

Чтобы быстро и хорошо уложить ей волосы проще начинать укладку не сразу после душа, а когда голова уже немного подсохла.

Отзыв

Фен-щетку подарили коллеги, сначала отнеслась очень скептически и она пролежала у меня где-то месяц, пока мой фен не загорелся у меня в руках! Пришлось срочно доставать это чудо и делать укладку на работу. Это оказалось на удивление быстро и просто, так как сразу можно вытягивать, разглаживать и подкручивать. На самом деле, щетка была бы хороша и без вращения - это уже совсем для ленивых, но к хорошему быстро привыкаешь, так что и я привыкла не крутить ей, как расческой, а неторопливо проводить по прядям. Результат отличный!

2.7

Плюсы

Минусы

Щетка не может прокрутить влажные волосы, не хватает силы.

Отзыв

Скупой платит дважды. Понравилась цена на фен-щетку. Видимо,придется купить другой, потому, что щетка у этого фена не крутится, когда на ней влажные волосы. И сухие-то с трудом расчесывает - прокручивает.

Плюсы

Быстро, удобно, легко привести прическу в порядок

Минусы

Отзыв

Удобная штука

Плюсы

Качественный товар, приятная цена.

Минусы

Отзыв

Незаменимый помощник в укладке волос. Замечательная функция вращения щетки вправо и влево. 2 насадки с керамические покрытием кт. не портит волосы. Волосы не путаются и не электризует. Рекомендую.

Плюсы

Кнопка- переключатель вращения расположена удобно.

Минусы

Отзыв

Купила по совету знакомой. Очень удобная вещь, только нужно приловчиться)) На второй-третий раз уже получается уверенная укладка) Нравится то, что одновременно разглаживает волосы. Волосы выглядят более ухоженными.

Плюсы

Минусы

Нет оборотов, вообще не тянет

Отзыв

Нет оборотов, вообще не тянет. Пользовалась Беби лис - все отлично у него мощность 800 Вт, решила что Витек с мощно 1000 Вт будет круче и быстрее, но оказалось все наоборот... Не покупайте

Плюсы

Легкий,удобный,мощность достаточная

Минусы

Петелька на которую вешается фен такая маленькая,что пользоваться ей совсем не удобно

Отзыв

Общее впечатление феном очень даже положительное. С заявленными функциями справился. Но петелька просто такая миниатюрная что в пользовании совсем не удобна.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

я просто влюбилась в этот фен-щетку, как я раньше без нее жила. С ней очень удобно делать укладку! Пользуюсь уже 6 месяцев все супер!

Плюсы

Отлично подкручивает волос, делая объём

Минусы

Сильно большая, шумит

Отзыв

Отличная фен-щетка. Хорошо укладывает волосы, особенно каре. 5-10 мин и прическа готова!

Плюсы

Хороший дизайн, удобно, функционально

Минусы

Почему то не очень активно крутит пряди волос

Отзыв

Очень долго выбирала фен с вращающейся щеткой,т.к. много лет пользуюсь феном другой известной фирмы и есть с чем сравнить..Дорогой на дачу не хотелось. И очень странно , ни где нет видео с этим феном!Прочитав многочисленные отзывы в т.ч. неизвестных мне брендов и не поверив плохим отзывам остановила выбор на Фен-щетка Vitek VT-8239 PP. Итак все минусы и плюсы: удобство, ручка действительно длинновата , но не мешает, дизайн классный, насадки хорошие, кнопки расположены очень удобно, звук не критичен, результат получается. Но почему то пряди волос плоховато прокручивает, надеюсь что он далее будет справляться лучше, т.к. новый. В основном оценка на 5 с минусом, насколько он будет долговечен не известно. К покупке рекомендую, главное приловчится и понимать цена и качество! Качество на вид и ощупь хорошее, пластик качественный не дребезжит, что очень обнадеживает. Постараюсь приложить видео и результат.

отличный фен. нужно приноровиться, но для меня это гораздо лучше, чем отдельно фен и расческа

Плюсы

Сьемные насадки, возможность высушить волосы этим же феном

Минусы

Большой

Отзыв

Если вы используете щетку и фен для укладки, то этот вариант явно для вас. Так гораздо удобнее. Действительно волосы более гладкие и блестящие и подкрученные. Хорошо что сьемные насадки и можно и нужно сначала подсушить волосы 5 минут этим феном потом приступить к укладке. Сам фен не маленький, но в принципе удобно в руке держать. У меня волосы средней густоты и длины вьщиеся и пушистые, поэтому для меня это решение этих особенностей. Самая большая мощность это как на обычном фене 1 скорость, но я так и сушу всегда. Наличие холодного обдува. Щетки в диаметре большие, порядка 4 см и 3 см. Использовала несколько раз поэтому по сроку службы сказать нечего. Шнур не перекручивается при использовании. Считаю для первого такого прибора все отлично.

Плюсы

удобно пользоваться сразу на мокрые волосы

Минусы

очень крупная ручка. зачем?

Отзыв

В целом хорошее вещь

Вообще классная штука, надо к ней принаровиться и забудете про фен и расческу навсегда, рекомендую, самое главное меньше времени уходит на укладку!

Плюсы

Очень сильно выдувает воздух что мне и требовалось

Минусы

Чуть прядь толще сделаешь,не крутит щетку

Отзыв

После идентичного фена другой марки разницу чувствуешь сильно,мощи не хватает витеку. Решила сэкономить,и пожалела. Но пользоваться в принципе можно,почти вытягивает,за счет цепкого ворса на щетке,и сильного воздуха.

Плюсы

Удобно лежит в руке,вращение в 2 направлениях. Хорошие щетинки-волос выглаживают на 5.

Минусы

Действительно неприятно шумит на 2 скорости

Отзыв

Сегодня опробовала данную щетку. Сушит и подкручивает одновременно,на счет объема не уверена,возможно нужно просто приспособиться.Что очень порадовало-сушит на 1 скорости довольно не плохо,из чего делаю вывод,что мощность хорошая.Укладка занимает намного меньше времени.

Плюсы

И сушит, и создает объем.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Удобен в пользовании.

Плюсы

Ниже

Минусы

Шумновата

Отзыв

Давно хотела приобрести подобный агрегат, т.к.каждодневная утренняя процедура отнимает много времени. С этим феном-щеткой прям каждое утро в удовольствие! Для моих тонких волос средней длины просто супер!И сушит быстро и форму придает отличную!Я очень довольна покупкой!Есть мааленькое но... если ваши домочадцы ещё отдыхают, когда вы им пользуетесь, рискуете всех перебудить. А так, хорошая штука!Надеюсь прослужит долго

Очень удобный никогда не получалось делать такой объем обычным феном сейчас без проблем каждый день с укладкой легко и быстро

2.7

Минусы

Не тянет на 1000 Вт. Как 600Вт от силы.

Отзыв

Не тянет на 1000 Вт. Как 600Вт от силы.